Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

699913СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, поддерживаю. Правда сайт твой что-то не грузится у меня, может из-за того что у меня Opera.

Мегре в мае этого года говорил на собрание в п. "Родном"
(http://narod.ru/disk/4296777000/09.05.08_rodnoe_V_N_Megre.mp3.html)
о том что кроме книг Мегре за все эти годы никакой бумажки о нас(ЗКР) нет. И люди просто не знают чем мы занимаемся и чего хотим.
Тем более не знают депутаты.
Вот тему создал, милости просим, http://www.anastasia.ru/forums/topic_40050_0_asc_30.html с целью рассказать депутатам о РП.

Вообще,Vladimr, правильно, что написал такую книгу.

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700008СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю вас ребята за поддержку! Только что вернулся с офиса МТСа нашего. Хотел увидеть генерального директора, но он то занят, но нету его, то на совещании. Развлекался на морозе 3.5 часа людям дверь открывал входную в здание и закрывал за ними. Ждал пока примет генеральный может без очереди, да и чтобы не скучать в зале ожидания теплом, тогда бы точно не принял по-любому. В конце концов приняли люди добрые. Чаем отпоили. Столько замечательных людей под знамёнами МТС работает! Повезло их генеральному директору, умеет людей выбирать! Жаль, что лично не встретились, очень хотелось пообщаться за чашечкой горячего чая.

Написал письмо, чтобы сделали мне короткий номер и с ваших SMS`ок можно было бы на банковский счёт переводить деньги за сервера. Ребятам там рассказал про книжку свою и про мытарства у чиновников за 5 лет последних. В общем весело время провел сегодня. Батька мой, который с детства, работает там у них в МТСе, теперь места себе не находит, как людям в глаза смотреть будет после моих приколов.

Вот бы еще банк мой, где счета открыл, на клиент-банк уговорить. Просто счета пооткрывал вчера как физическое лицо, а у них тока юридические на клиент-банке могут сидеть. Попросил в частном порядке на доброе дело сделать, дабы не ездить постоянно узнавать сколько там денег появилось каждое утро на счету. Вот жду чего решат. Да и советов пару дал бесплатных, как улучшить приток капиталов людских в свой банк. Как детей малых учить надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700038СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я же говорю бизнесмен чистой воды, не успел совет кинуть, а он уже реализовал его, есть чему поучиться.
Теперь можно подумать о привлечении крупных денежных вливаний со стороны бандюков например. Они ребята честные без бумажек все поймут и денежку дать могут, но и спросить строго тоже могут.
А можно подойти к крупному олигарху и воздействуя своим магнетизмом (у тебя его очень много) привлечь большую сумму денег на реализацию проэктов Анастасия. Олигархи - люди очень влиятельные, если удастся их вдохновить, то они способны повлиять на правительство с "черного хода". Ведь правительство - это короли, а олигархи - это тузы общества нашего. Так сказать закулисное управление.
Главное подумать куда и как тратить большие миллиарды рублей.
Вы Владимир потенциальный тайный управленец мирового закулисья. Только нужно немного пробудить свой ТАЛАНТ.
Верьте в себя ипо вере воздастся вам.
Обрати внимание, как своевременный совет, сказанный во время способен управлять другими людьми.
А орать публично не надо, деньги любят "вход с черного хода".
Одари своей улыбкой олигарха, и денежки у тебя в распоряжении.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 41 сек.:
А как улучшить приток капиталлов людских в свой банк?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700105СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот я для всех скажу, что мешает всем банкам нормально себя обогащать. Как есть скажу извините если, что не понравится, особенно те кто уже меня знает в лицо и кого я успел достать своей дотошным младенческим максимализмом. Ну тяжко мне под вас подстраиваться, пока чет родите, потом захотите это реализовать в жизни, уснуть можно.

Поймите самое главное - деньги это просто писчая бумага, на которой машиной нарисована картинка. Или просто кусок ферромагнетика, в микросхеме памяти сервера, где происходит хранение всех банковских вкладов и остальной кухни этой веселой. И всё! Поймите, что бабки это всего лишь идея - мысль проще говоря и ничего более. Стоит ли ради этого хлама, тратить так бездумно, бесценные секунды своей ЖИЗНИ!?

Теперь о банках. Банки живут за счёт того, что к ним приходят люди за деньгами или приносят им эти деньги. Своего рода бабкосжигатели. Так вот любому главному владельцу банка, одному единственному человеку, интересно, прежде всего не из-за денег, а из-за того, что его родное детище вырастет и станет взрослым и сильным! У него и так этих денег, как грязи на деревенских дорогах. Да любому человеку понятно это. Что душу, если вложил во что-то, будешь беречь это как зеницу ока.

Так вот. Люди всегда идут туда, где им хорошо. Не хорошо платят, а там где от души им просто благодатно находится. Где они могут почувствовать радость просто жить. Вот и я как такой человек, пришел вчера в банк, и первым делом хотел узнать, как в WMB переводить можно разными способами, для того, чтобы люди, кто осознает важность того, о чем в книжке написал, смогли перевести пару денежек своих в подмогу. Значит поднялся на второй этаж, где атестат раньше получал для webmoney аккаунта своего. Спрашиваю девушки, где бы мне с кем лично проконсультироваться по этому вопросу. Она набрала кому-то по телефону и дала мне с кем-то поговорить, кто даже не представился, кто, как зовут, кем работает. Может мне пофиг, что этот человек знает. И не интересует этот опыт вовсе. В итоге поговорив с этим человеком, мне помогли понять что, они ничего не врубаются в этом и отправили на первый этаж, где платят денюжку в кассах. Спустился туда, подошел к ребятам, что отдельно сидят. Спросил про WMB. Послали в 8 окошло, пошел в 8, внятно не объяснили, послали с 1 по 4 окошко. Пришел в 1 окошко, там очень милая девушка рассказала мне всё, что меня интересовало об WMB. Но когда спросил о других вещах, она мне не смогла ответить, рекомендовала обратиться к тем людям, которые в этом дорубают. Пошел я к тем людям, там кучка ребят чет делали, подошел спросить как и чего. Меня начальник с виду послала к девушке рядом. И вот единственный человек во всём банке, кто смог мне всё по полочкам рассказать, на все вопросы ответить, и еще счета моментом сделать. Я просто душой отдыхал. Сегодня позвонил ей и спросил кем она работает, сказала что простым экономистом. Я её от всей души спросил, хотела бы она стать моим личным банковским консультантом и понравилось бы ей, если бы она стала начальником своего отдела. Совершенно не была готова девчушка к такому вопросу Cool. Ну да ладно, раз мысль запустил значит уже не отвертится. Если не захочет сама откажется по своей воле, но тогда у банка начнутся не простые времена. Так что руководителю больше всех будет интересно, чтобы ведающий человек возглавлял подмастерье своё.

Всё это написал к тому, что ваши банки никому не нужны, если в них людям противно даже заходить. Чтобы любой банк смог жить очень долго и плодотворной жизнью надо, очень осторожно и внимательно подбирать сотрудников по характеру и состоянию души. Если на самотек это пустить будет как у всех. Если человек ушел от вас с чувством своего достоинства, радостью и благодарностью за то, что сотрудники не забыли ради кого они работают, вот тогда умножению активов ваших не будет конца.

Не жмитесь вы людям на зарплаты, не купите лишний остров в каком море, где только раз в жизни пролетите над ним и забудете. Зато человек ваш родной сотрудник, себя полноценным человеком ощутит. И будет рад помочь каждому обращающемуся человеку. Такие люди вам миллион островов подарят своим трудом и душевным теплом. Но их очень мало. Поэтому берегите их как последнюю спичку в холодном загородном доме.

Очень многое зависит от того, кто создал образ банка. Тот человек кто основал и запустил свою мечту в жизнь. Если он честный и порядочный человек, люди ему отплатят вложениями своих капиталов в его банк. Если хотя бы раз он где-то что-то сделает против своей совести или непорядочно, по отношению к другим. Банки их позакрывают, как бардели последние. Это закон жизни - гармония. Нарушил, вред принес всем и жизни. Стал чужеродным агентом, иммунная система тебя поглотит в мгновение у всех на глазах.

Да нет мне радости ни на кого магнетизмом никаким воздействовать, от души хочу людям осознать помочь, что счастье всегда внутри. Проснуться помочь очень сильно хочу Ведрусам великим Родам. Один миг нас от Рая отделяет, давай те же вместе этот шаг сделаем. Чуточку усилия с вашей стороны и всё... как вспышка и мгновенно всё вспомните от первоистоков и до момента нынешнего. Моментально вернётся былая сила и мощь свободного от страхов и сомнений Духа. Ну я ведь такой же как и вы, тоже в детский сад ходил, над душой моею тоже учителя земные измывались, а кто-то и берёг от бед, работал как медведь не ведая ни дня ни ночи.. Но ведь получилось. Значит и у вас получится!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700247СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Залезь на сайт http//video.hutor.ru/?p=1, скачай фильм деньги пирамида долгов и ты узнаешь как работают банки.
Фильм в разделе документальные фильмы. Заодно еще скачай там же дух времени и дух времени 2.
В банках специально так сделано, специально применяют ротацию кадров, чтобы не допустить углубления личных отношений, так сказать меры безопасности.
Тебе нет радости, зато будет радость олигарху осознать, а ты получишь двойную радость от того, что преобразовал его.
Я так понимаю, что реализация проэкта сводится к простой организации строительсва котеджного поселка?

Так значит прикину я в местных ценах, сколько бумажек понадобиться.
Объединим проэкт паутина и последний проэкт. Для организации потребуется примерно 100 га земли.
Себестоимость каждого дома примерно 2.5 млн руб. стоимость земли 20 тыс. за сотку. Стоимость километра дороги 25млн. руб,
всего будет построено 100 домов с хозяйственными надстройками и примерно необходимо 100 км дорог.
Теперь все перемножаем получаем примерно 3 млрд. руб плюс сюда добавляем 1млрд.руб для организации систем коммуникации.
Всего примерно 4млрд. руб. добавим к нему 1млрд на издержки бюрократии и получим 5 млрд. руб.
Теперь есть с чем идти к инвесторам. Для надежности необходимо привлечь минимум 5 инвесторов.
Ну что-же неплохой бизнес-план.
Я правильно тебя понял? Ты именно этого хочешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700253СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понял ты совсем мою мысль. Толку от фильмов коль народ не осознает сути, чего творцы те хотели донести!?

Ты мне лучше, те цифры что привёл, пересчитай на килограммы бумаги писчей или в гигатоннах ферромагнетиков...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700257СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, дальше пустая болтовня может начаться по цифрам.
Ты лучше про любовь мне расскажи. Какая у тебя любовь с женой твоей. Настроимся на чувства о любви. Секс я познал, а любовь мне кажется еще не познал. Расскажи чего-нибудь.
Настроим массы на мысли о любви.
А сайт бесплатный, если у тебя безлимитка, то качай сколько хочешь. Там где-то 5000 фильмов. А также сообщи номер смс- благодарности и стоимость конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700274СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот в том и суть, что цифры перестанут всем глаза мозолить! Когда захотят оценить ценность дела любого, пусть перед тем как бизнес план в цифрах представлять, пусть переведут на писчую бумагу и ферромагнетики в чипах памяти серверов банковских. Чем ниже буду перед ними эти горы, тем лучше будет жизнь впереди видать!

Негоже о Любви писать сейчас, мне нечем перед кем похвастаться совсем. Надеюсь труд мой осознание вернет, той, душа чья так родственна моей. Я очень бы того хотел.

Вчера Иришке Дорофеевой письмо с приветом написал, хочу ей пару песен дивных написать, душа чтобы людская в Любви потоках встрепенулась.

У нас в РБ очень дорогой интернет. Анлимы у единиц тока. А фильмы те у меня в сетке домашней есть.

Про SMS номер, завтра надеюсь сообщу. В субботу заявленье написан, на выделение мне номера для SMS перевода денег на счета. Простоял на улице 3.5 часа, двери людям открывал, чтобы побыстрее всё решили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700279СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть, у меня все фильмы. Обьясни, что мне сделать, чтобы их передать тебе. У меня windows XP. ящики на яндексе и на майле.
Может по таким вопросам нам перейти на личное общение. Обьясни как это сделать, я в компах новичок. Может мне написать тебе на твой электронный ящик. А цифры по делу тебя наверное напугали.
Ты пока просто к ним привыкни, отложи у себя в подсознании.
Не сразу Москва строилась. Способности у тебя есть и это однозначно. Может станем со временем партнерами по общему делу.
Мысли свои усиль немного, чтобы они прошли барьер сомнений и начали реально воплощаться.
А вера появится по первым победным результатам.
Вот как любовь будет у тебя тогда и будет что передавать другим людям, а пока можно заняться делом, а не болтовнёй, хотя и поболтать с тобой интересно.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 0 сек.:
Сообщение на емайл уже отправил. Жду ответа.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 6 сек.:
Да, кстати тебе девушка из банка понравилась. Может она и есть твоя судьба?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700305СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помню свою ласточку очень хорошо, неважно сколько раз будете перевоплощаться, суть человека остаётся такой же. Взгляд, ритм, тонкие вибрации всё те же. Половинки есть! Душою каждый это ведает сам наверняка. Стремятся на сближение они всегда. Неважны расстояния для них и время.

Ты пойми простую вещь, мне твои все цифры, как для моряка море. Научился уже суть выявлять из массы информации любой. А суть это капелька одна от всего моря.

Забавно как ты меня начинаешь учить. Даже старцы такого себе не позволяли, когда меня пытались неразумного вразумить. Наверное поэтому всё им легко так удавалось. Ты сам вначале этого достигни. Потом обернись и на жизнь посмотри свою. Если рад будешь помысленному, тогда советуй.

Девушка из банка тут ни при чём. Она мой теперь личный консультант. К ней руководители всех банков мира на Вы будут обращаться.

Мой E-MAIL: mne@rodovoe-pomestie.by
Только самое главное пишите, мне правда есть чем занять мои ускользающие секунды жизни долгой плотской.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700319СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто это старцы?
Идеи с смс пролезли, это уже хорошо. Пусть увеличатся твои доходы.
Вразумлять тебя разумного не нужно.
А от своих мыслей, а главное результатов я получаю большое удовольствие.
И после наших разговоров результат уже есть, ты его сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700328СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О великий! Тебя благодарю за ниспосланную благодать узреть мне мира суть прекрасную и явь!

Ну раз ты всё знаешь, чего про старцев спрашиваешь у меня тогда? Cool

Счета эти не для моих доходов, а для серверов общих. На которых потом много будет полезной инфы, когда народ начнет поместья создавать. И для туристов иностранных тоже. Эти сервера потом помогут людям разным найти тех у кого продукты покупать и другую утварь из поместий Родовых людских. Спросу безграничному предложения свои бесценные найти. О праздников чреде предвестником он будет многих.

Мне издатели лично и так горы золотые все до одного увещевая обещают. Лишь одного из страны каждой мне выбрать предстоит, кого миллиардером баснословным из них сделать. Да переводчиков благих богатыми дарами мне одарить, что дней своих не будут ведать более в нужде, кто до своих народов сможет ладно суть всю донести.

Условия все понятно написал в конце раздела сайта - Как помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

700347СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А че ты на ящик не пишешь, я что не туда отправил что-ли, сообщи мне когда получишь сообщение.
О поздравляю вас великий писатель, вам уже поступают предложения от издателей.
Вот видишь мы перешли на язык комфортного общения, а значит беззаботными разговорами уже выводим страну из кризиса, потому что чувство комфорта в пространство излучаем. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

700512СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что с олегархами схлестнулся. Поставил их на место всех до одного. Теперь я знаю, что с сынами дома Израилева делать нам, как память Родовую его сынам и дочерям блудным людским помочь вернуть.

Потребно вернуть им Синай. И отдать в вечные владения, землю их Отцов и Матерей родных. Тогда все они должны будут туда вернуться до единого. Когда последний к Родине своей пристанет на колени радостью светясь. В мгновенье пробудится связь их Родовая с Родом, что всегда у них была до путешествий с Моисеем, жреческим дитя.

Поместья им вне Синая не давать! Себе ведь неразумные лишь только навредят, душе своей и Душе Земли родимой матери уж нашей. Коль пробудятся на чужой земле они в поместье Родовом, душа проснувшись их потянет в даль туда, где Рода колыбель была их! Как тяжко будет им творения любимые свои бросать и тем, как тяжко будет их предательства забыть, родименьких своих дитят.

Пустыню сами все они ту сотворили для себя и для детей своих. Пусть для земли теперь они сады все Райские свои взрастят, в знак примирения и Лада! Покажут все на деле, что духом и душой того хотят! Да будет так!

Те земли, что у Египетских сынов забрали пусть вернут назад. Синай их будет вотчина теперь и явь!

Обратный Египетских жрецов работать будет образ этот. Из разлада повернётся в Лад. Покой душевный обретут и Рода великого людского, вернут себе они всю благодать.

Помочь им надо, тем кто страхом будут обуяны перед Родом. Помочь вернуться им, их поддержать. Сыны и дочери они все наши, когда-то разом все дружно жили в Мире мы и Счастье дружно знали!

Хочу пригласить к себе в Родную для моей души Белую я Русь, Вседержителя всех Мусульман и их Духовного Владыку. Чтоб Мир вернуть опять на Землю нашу всю! Как друга я его приму и дедушкой родным моим душою просто назову. Покой мы с ним вернём Земле всей нашей светлой. Все войны прекратятся в миг!

Пора людскую всю энергию религиозных мыслей и порывов в единое нам слить, радостью её и счастьем на землю всем нам возвратить. Цветет Земля прекрасная пусть Наша, на радость всей Вселенной и Людей!


Последний раз редактировалось: Vladimr (Пн 22 Дек 2008, 1:22), всего редактировалось 23 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

700514СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Только что с олегархами схлестнулся.

Какие люди в голливуде... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB