Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вывод страны из кризиса! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699527СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромный привет!!!

Хочу всем вам подарить свою первую в жизни книгу, называется "Родовое поместье это..." скачивайте на здоровье!

http://rodovoe-pomestie.by/books/Rodovoe-pomestie.zip

Попытка донести простым словами до каждого суть идеи нас всех объединившей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

699575СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтвуйте Владимир.
Что же я вижу на картине? Я прсто вижу план создания элитного коттеджного поселка. Что-то я может быть не понимаю, Но Анастасия домов не строит, а тем более не хочет, чтобы в чистый лес внедряли дары цивилизации в автономном режиме.
Может проще сразу Уйти в лес ижить там без всяких коттеджей, просто в шалаше?
Вы представляете, если сейчас толпы людей ринутся в чистый лес, выбрав самый чистый район, понастроят там домов.
Далее начнут внедрять миниэлектростанции. Получится та же цивилизация, только в автономном режиме. И что тогда останется от леса?
Может быть сперва научиться убирать помойки в городах?
Ведь если строить цивилизацию в лесу, то мысли в первую очередь уходят на создание дома, возведение экстерьера. То есть человек так и останется погружен в повседневную суету принятия технических решений. Это вместо того, чтобы уже сейчас начинать развивать в себе способности и уже сегодня огрганизовать, например живой интернет? Тогда и комъютеры будут не нужны.
Короче говоря, на картине я вижу работу просто архитектора, только мне кажется в лесу этого не нужно.
К тому же дом хотим деревянный, значит лес рубить будем. А на строительство одного такого дома уйдет как раз гектар леса.
Представляете как увеличится сразу вырубка лесов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699581СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, допустим ты прав! Тогда твои конкретные предложения как страну из кризиса вывести для твоих и моих детей!?

Кстати, раз ты сравнивать начал моё со своим поместьем. Покажи своё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

699601СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я являюсь горожанином, Своего поместья не имею. Считаю, что нужно город чистить, а не убегать в чистый лес, до тех пор , пока жить в лесу не научились.
Наблюдаю у тебя большие способности к бизнесу, сейчас как раз благоприятное время для быстрого роста предпринимателей нового поколения. Необходимо прежде всего стать влиятельным членом технократического общества, чтобы его изменять изнутри, а не убегать от проблем в лес.
МОя программа действий изложена в двух сообщенмях в теме: Судьба звенящих кедров России, мы её уже внедряем. Мои идеи изложены в теме, расположенной рядом с твоей Влияние через влиятельных.
А страна в кризисе так это хорошо, потому как встанут как раз самые дымящие заводы. Многие из бывших рабочих по-началу переключатся на заработки в интернете, а это уже чище.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699623СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас я вижу куда большую важность добиться появление всеобщего закона о Родовых поместьях и Родовых поселениях, чем занятие бизнесом. У меня было 2 выбора, начать писать книгу эту, чтобы попытаться ускорить принятие закона, или заняться созданием своей компании, которая занималась бы рекламой мазагинов автозапчастей. У меня уже система была написана, осталось только зарегистрировать фирму и начать работать.

Я выбрал книгу и ни чуть не жалею. Вчера я уволился с работы, чтобы полностью мысль сконцентрировать на популяризации идеи Родовых поместий. Это важнее, чем все бизнесы вместе взятые. Сами Родовые поместья дадут достаток каждому, осознание истиной ценности цветных бумажек и независимости от них. Люди смогут узреть всю жизнь вокруг них, а не зацикливаться только где бы денег взять.

А ту толоку, что я предложил на сайте. Это для того, чтобы сервера было на какие средства содержать. Если я один буду за свои деньги их содержать, это получится халява для остальных. А это не правильно. Тогда получится, что только мне одному надо, чтобы у всех детей чистый воздух и вода была. А остальные только будут хлопать по моему плечу и говорить - молодец парень, так держать, давай ещё!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

699784СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Владимир, создал популярную тему, есть значит способности бизнесмена. Посмотри в интернете фильмы Дух времени и дух времени 2.
Да прав был Щетинин, когда отказался преподавать в поместьях.
Потому, что реально, вместо чистых мыслей народ кинулся в политику, не просят,а требуют земли и БЕСплатно!
Кричат орут, моя земля, то есть реальное погружение в человеческие пороки собственника.
А если уйти в лес, зачем тогда документы? Зачем тогда политика? Зачем правительство?
Да сажают люди деревья, но только в рамках своего поместья?
А кто будет восстанавливать вырубленые леса?
Может быть сперва почистить сознание, а не отвлекаться на политические споры и распри?
Ведь конечная цель не общество собственников земли, а восстановление связи с высшим разумом (богом).
И здесь кроме Анастасии, очень много других духовных сообществ, которые реально чистят сознание.
А по поместьям наблюдаю, что из-за неправильного понимания идей Анастасии, уже некоторые члены заболели онкологией.
А закон проще пробить не через политические споры, где члены Анастасии просто втравлены в политическую борьбу, то есть подчиняются старому принципу правления Разделяй, стравливай и властвуй, а пробить через дистанционное влияние с помощью лучей.
Так значит, в первую очередь необходимо почистить сознание, и развить духовные способности.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 37 сек.:
Ты чё, на свои деньги сайт содержишь? А как он работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699803СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, арендовал один из самых мощных серверов в РБ на месяц. Переписали туда сайт мой, из старого сервера простенького. Я сам системным администратором уже лет под 10 работаю. Мне это всё как орешки.

Спешу я людей вдохновить побыстрее землю взять по той причине, чтобы в конце года следующего голод мировой не допустить. В этом году был урожай невиданный за многие десятилетия по всей земле Родной. Так вот год-два земля будет восстанавливать свои силы после такого марш-броска. Неурожаи по всему миру будут год-два подряд. Зря сейчас правители пытаются зерно продавать нынешнего урожая, самим потом никто уж не продаст назад ни колоска.

Посему единственный способ народ от мора уберечь, дать по поместью каждому чтоб сотворили. Иначе не видать болей многим своих детей, как и своей зарплаты.

Среди анастасиевцев много народа разношерского, воинственных не меньше уж того. Только новый мир он открывается душою, не ногой. Правителям земным и так проблем не счесть, агрессии на них направлено не мало от тех кто так привык к халяве. Может хватит на рану им соль сыпать обвинений и упреков!? Самим чище надо каждому бы стать! Им болей бы помочь своей осознанностью дать понять, готов народ что к великим их решеньям! Они того желают сами уж как в страсть, непонимания людской толпы бездумной их остужает пыл прекрасней жизнь сотворить всем и детям своим.

На земле когда окажутся быстрее люди, чистота сама придет, когда яснее станет осознание единства жизни вечной. Тяжко по началу будет себя старых в себе самих изжить, как хворь какую лютую и не простую.

А то что леса вырубать чтоб перестали. Так от тех кто в поселении будет жить и будут те леса в здравии стоять еще лет 100. В Ковчеге молодцы вон сборонили ж лес свой рядом, что под боком от коррупции чиновьей и безразличия людского.


Последний раз редактировалось: Vladimr (Сб 20 Дек 2008, 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

699807СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, посмотрел твой сайт - классно сделано.
Заглавная страничка - вообще супер. Во флэше, судя по всему?
А рисовал в чём? Сам рисунок?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699808СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рисовал во флэше MX 2004. Сам рисунок поместья моего Родного. На стенке дома у меня он в рамочке висит, что от руки с Родимой рисовали разом.

Эту картинку много раз в администрацию президента РБ попадала, с пачкой толстой документов когда пытались землю взять под эксперимент хотя бы, чтоб народу показать и им.

Сам рисунок делал я. Нашел деревьев разных в интернете я картинок. Их обрезал как мне надо было. В виде кнопок создал. И на кнопки сделал анимацию нажатия и ссылку на сайт. Хочу еще сделать независимую от сайта версию флэшевую. Чтобы нажал на экране сразу текст из книжки появлялся. Пока книгу выпустил, ошибки надо будет подчистить, за 21 день книжку написал, так сильно не было времени ковыряться по справочникам правописания. А в школе я давно уже учился.

Наглядный пример он самый вдохновенный. От души делал, вроде хорошо получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

699813СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово.
Пропиарил в ЖЖ (если не возражаешь):
http://community.livejournal.com/eco_digest/

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699814СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю от всей души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

699821СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Владимир, чувствуется устойчивость мышления. Мы вместе духом и уже между нами образовался духовный контакт, через некоторое время сформируются телепатические способности. Такие группы живого интернета уже существуют но в рамках другова сообщества. Но задачи у каждого свои. Я занимаюсь привлечением горожан, чтобы чистить городские помойки, а вы уже создаете новую жизнь. В целом гармония.
Мою программу тоже уже начали пиарить те, кто шарит в интернете.
Ты лучше сообщи реквизиты, куда деньги слать в помощь тебе?
Попробуй организовать смс-благодарность через инет, разошли рассылки с просьбой о финансовой помощи. И денег у тебя по-более будет, чем просто у АДминистратора.
В библии сказано просите и дано вам будет! Эту фразу нужно понимать буквально.
Как только очистится сознание, можно будет влиять на политиков на расстоянии, через лучи света. В других системах луч называют биолазером и уже по-полной программе идет влияние и на ваши мысли тоже. Уже подготовлены команды живых биолазеров.
Влияние идет по пронципк волновой генетики, то есть через информацию, заложенную в свете.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 48 сек.:
А яндекс-бабки пойдут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

699856СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю. Яндекс деньги пока не поставил. Сейчас зарегистрирую. А реквизиты все на сайте у меня - Как помочь, раздел называется.

http://rodovoe-pomestie.by/m/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
boom




Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Минск, Беларусь

699858СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец! Так держать!

Когда книги в печать выйдут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: dmitry123
серг75




Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 156
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

699885СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая мнгновенная реакция! Это хорошо, Я ещё не разобрался толком с яндексом, в интернете вообще новичок, а он уже зарегистрировал. С вебмани вообще непонятно, че-то их программы у меня проблемы в компе создают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB