Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Игры в голосование: письмо для Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий
698326СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Kristofer
698337СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Kristofer
698348СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698352СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, то, что ты переходишь в своих выражениях рамки приличия - это я тебе, так и быть, прощаю.

Теперь по существу.

1) Я не против обсуждения ситуации на сайте .орг, но я против того, чтобы эта тема обсуждалась именно в Совете Форума, так как на мой взгляд - она не соответствует ни целям, ни предназначению Совета.

2) У меня на данный момент сильные сомнения в том, что сайт .орг - вообще стоит какого-то внимания, поскольку ввиду происходящего там я считаю, что он полностью себя дискредитировал, и на нём можно поставить крест. Этот сайт - утратил всякий авторитет не только в моих глазах, но и, надеюсь, в глазах любого другого здравомыслящего человека, который туда заходит. Так стоит ли вообще тратить своё время и силы, на доказывание чего-либо на подобном ресурсе?

Такое доказывание - возможно, имело смысл, когда Мегре находился там в первых строчках и сразу же бросался в глаза. А сейчас, когда благодаря нашествию ботов, он уже где-то в конце списка - овчинка не стоит выделки.

3) Полемика вокруг данного голосования - всё больше напоминает какую-то истерию и кампанейщину. И когда эта тема - постоянно крутится в топах на главной странице сайта - то у заходящего туда человека (тем более, постороннего) - вполне резонно могут сложится сомнения в адекватности участников данного форума в целом.
Даже твои последние сообщения - честно говоря, меня слегка настораживают.
Ты пишешь:
Цитата:
А они там, поверь, в лексике не стесняются.

Похоже, что принцип "с кем поведёшься, от того и наберёшься" - тут как нельзя кстати. Я к тому, что ты тоже сейчас в лексике не стесняешься. Что, на мой взгляд, не красит тебя ни лично как человека, ни как представителя анастасиевского движения.

4) И последнее. Предвижу аргумент о том, что тема создана Самим Грегом, по просьбе Самого Мегре.

Во-первых, Мегре, насколько я могу судить - не настолько часто заходит в интернет, чтобы отслеживать ситуацию - как на сайте .орг, так и на здешнем сайте - в динамике. Думаю, что если бы он увидел, какой всё это приняло оборот - он бы пришёл в недоумение.
Я считаю, что его просьба отстаивать нашу точку зрения - была подхвачена черезчур экзальтированными личностями, и тем самым ему оказывается - медвежья услуга.

Во-вторых, Грег - не предъявил мне никаких претензий после того, как я перенёс тему в Полемический. Я это расцениваю как:
а) Он отнёсся к этому с пониманием.
б) Он самоустранился от ведения данной темы, переложив ответственность за её судьбу на Совет Форума.

И в том, и в другом случае, считаю, что мои действия как Советника - оправданы и находятся сугубо в рамках полномочий и принятой здесь процедуры. Равно как и созданный мной опрос о дальнейшей судьбе темы.

Так что, уважаемый Кристофер, я считаю твои претензии в мой адрес - необоснованными, и призываю тебя в дальнейшем - соблюдать хотя бы элементарные нормы приличия.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Ср 17 Дек 2008, 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer
698355СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698378СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

698387СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь к Совету форума - образумить Советника под ником Dimitrius - он скидывает тему о голосовании - в архив.
Сводка о теме:
1. 100 страниц
2. Создана Грегом по просьбе В.Мегре для защиты Идеи Родовых поместий, имени Владимира Мегре, наших имён на сайте .орг.

А Dimitrius приходит в неё, скидывает заголовок, назначает только ему нужное голосование, переносил тему в полемфорум, теперь скидывает тему в архив.

Считаю, у него началось - безумие - надо что-то с этим делать!

Теперь тему я вообще не наблюдаю.

По видимости, она удалена.

В связи с чем прошу Грега и/или Думку:
1. Восстановить удалённую тему;
2. Временно снять полномочия Советника с пользователя Dimitrius до выяснения причин подобных действий.

Прим.: нашёл тему в техвопросах, в закрытом виде___

http://www.anastasia.ru/forums/topic_39875_1485.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

698402СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, автор темы Григорий, вот у него и спроси, где быть теме, и быть ли ей теперь открытой.
Мне кстати тоже не нравится, как ты себя ведешь, и что говоришь в адрес Димитриуса. Дургой бы пользователь уже давно получил бы предупреждение, и ограничение. Виталий уймись. Или пишу ему в личку.
Я считаю, что вопрос с темой может решить Григорий.
Хочется разрабатывать стратегию проведения голосования, учесть ошибки, и какие-то правильные вещи, открой свою тему.
Я согласна с Димитриусом, что на сайте орг можно ставить крест. Делать там больше нечего. Еще раз повторю, что когда Мегре был первым, была статья, что Россия выбирает экологическое будущее. Мегре на первом месте нет, и нет ни каких статей про выбор России.
Заметил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


698403СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Игры в голосование


Кто ещё не не наИГРАЛся, прошу сюда http://www.anastasia.ru/forums/topic_40090_0.html.

ГОЛОСУЙ, А ТО ПРОИГРАЕШЬ!


Последний раз редактировалось: neotana (Ср 17 Дек 2008, 16:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer
698416СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дмитрий Деревицкий
698429СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

698432СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, и вот же статья: http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1569

никуда она не делась...
это подтверждение того, что на 1-ом месте - мы были - отличное подтверждение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иван (ВедМедь)
698443СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger
698444СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

698445СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причём обычный whois говорит о том, что информация о владельцах эккаунта закрыта. Через "Китай" удалось откопать вышеуказанное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB