Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи 09.05.08 в Родном В. Мегре и поселенцев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

696201СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

696360СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

696697СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

697125СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 2:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

697132СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://kaula-dharma.ru/

--
Исправлено Shambo Пн Фев 09, 2015 9:52 pm

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

697145СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 3:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

697271СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://kaula-dharma.ru/

--
Исправлено Shambo Пн Фев 09, 2015 9:53 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

697332СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

697349СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а вы какое историческое событие имели в виду?

Падение астероида 65 млн лет назад

Цитата:
ну вы же сейчас на планете земля, не на астероиде же в каком нибудь поясе астероидов находитесь, значит не раскололась она на кусочки за столько лет.


Она могла быть вновь воссоздана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

701237СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_40013.html
Shambo, что за 16 минут записи? Smile

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

701433СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, продолжение:
(это ещё не всё, но осталось буквально совсем чуть-чуть)

-----------------
129:10
- А вот она, Анастасия, говорила, что не только родовое поместье помогает. У меня, его, например, нет. Я ещё в поисках. Но я люблю лес, рядом с которым я живу...
- Вот, понимаете. Тоже такой вопрос, да? Надо любить всю природу, да? А не обязательно, вот, зацикливаться на одном клочке. Да я с этим согласен, что надо любить всех детей, но у вас совершенно другие отношения будут, вот, с вашим ребёнком, правда ведь? И у ребёнка к вам другое отношение. И принципиально другие отношения у вас к поместью и поместья к вам, вот в чём дело.
- Это понятно, а травку-то - можно везде, наверное, да?
- Ну, если она есть, вот, в лесу здесь, ну, можно, конечно, использовать. Это лучше, чем купленное в аптеке, потому что там монокультура. А здесь разнотравье. Нет, вообще, все лекарственные травы. Речь идёт о том, что лучше - купить в аптеке или, вот, в лесу, или в поместье самому.
- ... не одна трава, а много.
- Это что вам сердце говорит, как вам хочется, там и делайте, вам выбор.
- Ещё раз, как вы относитесь к ежемесячным собраниям представителей поселений?

- Ну, вот, я не знаю - может быть не ежемесячные... Вот, от представителей поселений действительно очень многое зависит. Очень многое. И, конечно, нужно встречаться, делиться опытом, созваниваться. Может, там, созваниваться, может, раз в три месяца, может ежемесячно. Встречаться нужно. Вопрос в том, что, ну, кто представитель?
- Поселение само выберет представителя.
- Ну, если у вас он устаканился, представитель...
- Кто организовывать будет?
- Нет, вот я лично заняться организацией не смогу. Я только дело завалю здесь. Понимаете? Это, вот, вы должны организоваться. Вот, вы вносите предложение. Вы доработайте его, ну, то есть станьте в качестве организатора. Вносите свои предложения...
- А можно я его озвучу сейчас прямо?
- Ну, озвучьте... Но здесь же нет представителей всех... Ну, пожалуйста, на сайте озвучьте...
- Можете собирать...
- Можно здесь...
- А что вы всё время останавливаете?

- Можно здесь озвучить, озвучивайте.
- Не надо, не надо.
- Давайте, мы сделаем так. Значит, в интернете - rodovoe.ru - вот, на нашем сайте, заглядывайте, и мы озвучим. Давайте мы выберем июль. Пускай это будет, вот, время, чтобы каждое поселение выбрало представителей. Может быть, сегодня один...

- Вы знаете, может быть, позже. Ну, вот, обычно, даже когда в гости приглашают, ну, на правительственные совещания, то сообщают месяца за три. Чтобы человек сориентировался, мало ли, кто-то в отпуск собирается.
- Хорошо, давайте в августе.
- Вот, может быть так.
- Лучше зимой, на самом деле.
- Да. А вы можете и на нашем сайте сделать ссылку какую-то на этот сайт на свой. И вы там это предложение дорабатывайте. И место выберете, где, и так далее...

Вот, я уже, так это, ответил на некоторые вопросы, так приятно с вааами... разговаривать. Вот, опять же, со стороны человек посмотрит, скажет: "В лесу. Собрались. Обсуждают чего-то." Поэтому бумага обязательно нужна. "Не пьют! Вот это самое подозрительное! (смех) Вот это самое подозрительное. Не пьют, не курят."
- Мяса не едят.
- Владимир Николаевич, а бумагу вы на Анастасии размещаете, да?

- Нет, эту бумагу не будем размещать на Анастасии. Вы доработайте её.
- Да, размножим.
- Вот, у Майи Владимировны. Пускай перешлёт вам по электронной почте, чтобы вам не перепечатывать.
- Те же самые слова примерные, говорила подруге... она говорит: ну чем ты лучше? А я, говорит, строю счастливую жизнь в мегаполисе. А мне нравится. Я счастлива в мегаполисе. От меня идёт хорошая энергия, потому что я там счастлива. Мне нравится вот эти... реклама, мне нравится эта яркая жизнь. Такая, самостоятельная...
- Вот почему учёные, психологи говорят, что донести человеку информацию легче на эмоциональных... эмоциональным способом. Как бы, вот, говорить голую информацию, что: "Дышать свежим воздухом лучше, чем выхлопными газами". Вот это - голая информация. Ну, то же самое, как-то объяснить, что: "Была красивая девочка. Хотела добиться того-то, того-то..." - это я так от фонаря говорю, вот, "и кто-то её убедил, и ползла она, поползла на четвереньках к выхлопной трубе, поглотала, поглотала... Теперь, говорят, ты имеешь право жить здесь. Но она захотела ещё в центр этого... этой столицы. Ей говорят: тогда ещё поглотай. Она поглотала и доползла. Но грудь у неё к этому времени слегка обвисла. А в лёгких появилось вот то-то..." Ну, это вот на эмоциональном уровне, так это. Я к примеру, я не знаю - это не значит, что это аксиома то, что я говорю. Вот, оказывается... вот, почему, всё то же, что у Анастасии, можно сказать, там, двумя словами. А не доходит!
- Вот вы сейчас говорили, а я поняла, почему я не смогла её убедить. Потому что вы же и в книге-то писали: образ жизни - это состояние. То есть, не настолько у меня радостное состояние, да? То есть я могу говорить красивые и правильные слова, очевидные, истинные, но состояние моё не радостное, да? например, и всё, да? То есть победит только образ жизни и твоё настоящее состояние.
- А я сейчас чё-то подумал. А с другой стороны, увидит такая, скажет: "Ты чё?" (смех) И там крайность, и тут крайность. Нужно какую-то серединку. Нужно какой-то образ, нужно эмоциональность вот эту. Ну, это прийдёт. Понимаете, вот, вас и так очень много. Понимаете, что бы было... вот, как депутат говорит, ну, помните, там, в программе: "Родовые поместья? А кто ж тогда работать будет?" (смех) Понимаете?
- Да. Больной вопрос.
- Поэтому тут... Хорошо, что, вот, есть какое-то вот такое количество, какое есть. Может, вы, какие-то там... Сейчас скажу слово "избранные", а сейчас это...
- Мы сами себя выбрали.
- Да, правильно.
- Владимир Николаевич, а ваши какие-то, ну, старые друзья, там, кто-то, вот - поддерживают вас? Нашлись такие, которые поняли. Что мы не одни. Старые друзья какие-то... Ну, те вот, предприниматели.
- Ну, вот, из почты - на теплоходе был матрос, который книжки продавал. И давал - местным, а приходящим - продавал. Вот он прислал очень хорошее письмо, что, говорит, вот, как-то буду поддерживать, литературу ищу. Ещё один матрос был, он за правду боролся, там, с капитаном. Его выгнали, ну, ссадили на пол-рейса - ну, есть такой закон - капитан сказал, и всё. Вот. А он всё равно, о рейсе у него хорошее осталось... И он почему-то говорит: "Я помню, как вам было трудно". Хотя я ходил там, в такой форме. А он говорит, вот, я помню, как... Ну, вот, такие.
- Ну, предприниматели, там, бывшие.
- Ну, как, вот. Кто читал первую книжку, ну, когда я приехал в Москву и пытался организовать предпринимателей с чистыми помыслами. Я сидел тогда в союзе кооператоров - это первый такой был. И всё это на полном вдохновении организовывал, по 12 часов в сутки только этим и занимался. И напечатал в конце книжки - кто читал первые книжки - вот этот список там. Фабрика такая-то, завод "Кристалл"... Потом, когда книжка вышла... Ну, я ж там про студентов написал, что сидел без денег, студенты помогали. И, вот, они собрались, меня пригласили эти предприниматели и, говорит: "Как ты мог, ты нам в лицо плюнул. Это, говорит, что за скотство?" Ну, и стали разборки со мной делать. "Если бы ты сказал..." Ну, а я стремился перед ними выглядеть хорошо, из Сибири приехал, у меня-то и было всего две рубашки. Я их каждый раз стирал и выходил, там, в галстуке, всё. Ну, а там мраморная лестница, где я, в союзе кооператоров, там, в креслах спал, иногда на полу. Они-то всего этого не знали. Я выходил, садился за длинный стол, где сидел Кивелиди. А его отравили как раз перед моим приездом. И они считали, что приехал крутой такой и тут покруче нас разбирается. И потом, когда они узнали, говорит, "Ну что нам стоило там тебе. Ну, машина тебе - вот тебе машина. Ну что нам стоило тебе..." Ну, для них это копейки. Что такое завод "Кристалл"? Ну, вот такое. И мне стыдно перед ними, я не правильно поступил. Потому что если бы я в другой книге написал, где не было бы этого бедственного положения, а так какая-то абракадабра получилась. И, вот, на этой почве мы, как бы, немножко рассорились. Немножко. Но, тем не менее, некоторые остались. Вот, допустим, 11-я типография, там...
- А студенты?
- А студенты? Ну, они сюда вот на юбилей Фонда приезжали двое. Судьба, значит, такая. Один, Лёша, который больше всех работал, худенький... Новичков, да. Он стал очень крупной фигурой компьютерной в "Газпроме". (Чё-то мне тут какие-то сообщения пишут) Вот, он очень крупной фигурой. Второй - торгует, у него сеть магазинов. А, вот, Артём, самый такой высокий - он как тогда был лоботрясом, так... ну, такой талантливый парень. Вот он сюда приезжал, а они говорят: "Ну, пристройте его куда-нибудь. Он и попивает... и, вроде бы, там, колёса какие-то." Ну, в общем, не нормально с ним... Вот такое вот.
- А отношение к идее у них какое?
- Отношение к идее у них очень хорошее. И, вот, Лёша, допустим, он говорит, что... ну, у него сразу мозги такие программные, он говорит: С какой дури собирают программистов в одном оффисе? Ну, скажем, в Москве. Если можно находится - техника позволяет - если можно находится в собственном поместье в лесу и решать какие-то вопросы, там. И программного обеспечения, и связываться с администрацией, то есть работать. Ну, пока, как бы, это тоже кажется необычным.
140:50

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alekcandr_AJ



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алма-Ата, Казахстан

703839СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, где можно скачать фильм из Канады, о котором говорил Мегре?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dkcc




Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 51
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Rosemont, MTL

711818СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Горячо присоединяюсь к предыдущему оратору
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mazurik



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Pridnestrovje,Benderi

712106СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,ребята,за ваше старание!
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
macesta




Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Сочи

714755СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что очень скоро мы увидим ясно позицию нашего президента по РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB