Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Стенограмма встречи 09.05.08 в Родном В. Мегре и поселенцев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

694364СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

694406СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

694456СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://kaula-dharma.ru/ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Информация о Встречах Владимира Николаевича находится на сайте Анастасия.ру. Это - неизменно.

--
Исправлено Shambo Пн Фев 09, 2015 9:54 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

694673СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, интересно послушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

694795СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

694813СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут http://forum.anastasia.ru/topic_40050.html открыта тема для продвижения идей ЗКР и диалога с депутатами.
Об этом, кстати, и говорил Владимир Мегре на этой встрече -
примерно так: надо рассказать власти о себе и наладить с ней контакт.


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 09 Мар 2010, 21:05
 

Замечание:
Исправлена ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
marisveta




Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а


694818СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, а дальше? спасибо большое,
а то у меня терпения не хватает это вслух выслушивать...

_________________
ОБУСТРАИВАЮ ПОМЕСТЬЕ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВОЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ВМЕСТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

694929СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):

Я вот этот сайт пытаюсь, пытался передать кому-нибудь. Это.. Вот я. Понимаете. Вот человек работает, администратор, я за нее плачу деньги, согласен. На этом объявляю, что говорю, я готов отдать сайт. Все: «Чего не отдает?». (Смех) А я не отдаю. А получается как? Ну, если вы готовы брать там интернет это сообщество, то вы организуйте какую то, что-то такое организуйте, что-то такое организуйте, покажите куда отдавать то. Ну, у меня были предложения, отдай мне, отдай мне. Я думаю, ну как это я отдам в частные руки, зачем это нужно?

Хм, вот это - интересная цитата. И довольно логичная. Если передавать сайт официально, то он должен быть на кого-то оформлен - на физическое либо юридическое лицо. Исходя из логики данной фразы (да и, в общем-то, здравого смысла) - предполагается некая официально зарегистрированная организация "владельцев сайта Анастасия.ру". Это может быть Фонд, некоммерческое (или коммерческое?) партнёрство и т.п. Есть над чем подумать. Rolling Eyes


ps. Кстати, рекомендую ещё раз перечитать статью Мегре ещё за 1998 год, где он, в частности, предлагает вариант организации информационных ресурсов в качестве ярмарки продукции:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10914.html

Прошло уже 10 лет, но тема - по прежнему актуальна.
Вот выдержка из статьи:

Цитата:
Всем провайдерам сети Интернет России и стран СНГ.
Господа провайдеры, уверен вам предоставляется уникальная возможность существенно увеличить свои доходы и самое главное, оказать ключевое влияние на выход России из финансового кризиса, обеспечить работой и достатком оказавшихся не у дел Россиян, людей, проживающих в странах ближнего зарубежья.
В настоящее время через сеть Интернет начинает действовать система "Звенящие кедры России", призванная содействовать реализации продукции лиц, занимающихся индивидуально-трудовой деятельностью (надомников) и мелких товаропроизводителей.

Ваша задача:

Обеспечить прием от населения информации о производимых товарах и хранить ее на своих серверах в течение времени указанного поставщиком.
Обеспечить передачу поступивших заявок на приобретение продукции производителя. для пользователей интернет в электронном виде, для не пользователей в печатном.
до возможного минимума понизить оплату за ввод и хранение информации. В качестве компенсации ввести процент оплаты за реализованную продукцию. (Рекомендуется 10%)
Исключать из системы товаропроизводителей, в адрес которых приходят рекламации на качество их продукции.
В случае не востребованности товара в вашем регионе, передать информацию на центральный сервер "Звенящие кедры России". Оплата за обработку и хранение информации будет уточняться. За реализованную продукцию 15% от получаемой вами суммы с поставщика.
Проинформировать всех своих клиентов, пользователей сети Интернет, о начале работы системы "Звенящие кедры России" и обратиться к ним с просьбой, по оказании помощи в разъяснении населению, не пользующемуся сетью Интернет, об оказываемой услуге.
для удобства пользования системой и дальнейшего ее рекламирования, все файлы описания продукции должны содержать метку "Звенящие кедры России".

С чего начать?

Конечно же, с широкого распространения информации (см.выше) и в первую очередь не только по сети Интернет. В случае вашего согласия предлагаю вам:
Опубликовать в местной прессе подшитую к письму статью (см.выше), с указанием в ней адреса своего офиса по работе с населением.
Разместить на своем сервере рекламную страничку "Звенящие кедры России", подшитую к письму статью, разработанные вами правила работы с населением своего региона, установленные вами расценки на оказание услуг, обращение к своим пользователям. Выступить с разъяснением по местному радио и телевидению.
(Особое внимание следует уделить, подключению к данной работе пользователей вашего сервера, которые могут оказать существенное содействие в разъяснительной работе среди населения не знакомого с Интернет.)
По мере вхождения в систему достаточного количества региональных провайдеров, будет дана обширная реклама системы "Звенящие Кедры России" в нашей центральной прессе и за рубежом. Налажен обмен опытом между участниками системы.
Провайдерские центры, включившиеся в работу данной системы, пользователи, сумевшие организовать дополнительные пункты по работе с населением будут приглашены для участия в научно практической конференции, которая состоится в марте 1999года в Москве в Кремлевском дворце Съездов.
В настоящее время ведутся переговоры с правительственными структурами о снижении налогообложения участников системы, обеспечивающих наибольшую занятость населения.

Данный проект был рассмотрен и одобрен на научно-практической читательской конференции в г. Геленджике 27 сентября 1998г.
Инициатор проекта В. Мегре.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

694981СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

694991СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

клас!!! Very Happy здорово!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
K@TRIN/




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 33

Населённый пункт: новосибирск

694995СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ЧТО ТО НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПОСЛУШАТЬ?(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

695012СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

695714СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

695744СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто-нибудь взялся бы за литературную обработку стенограмм Мегре? А то невозвожно читать и воспринимать такой корявый язык.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

695763СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2015, 17:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB