Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Репутация НАШЕГО движения на сайте "Имя России" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

690866СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 3:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Сообщаю всем
Для тех, кому не безразличен ход голосование на сайте Имя России, наш противник в лице, сектоведов Дворкинов (а может за ними стоят ещё большие силы), решил тупо завалить проект Имя России.

Ребята, на странице форума Имя России http://www.nameofrussia.info/viewtopic.php?f=3&t=60
сидит админ и ждёт наших вопросов


1) Днем в рейтинге на первом месте вдруг появился,
Радован Караджич с 42 двумя миллиардами голосами ,
проголосовало за него всё население планеты от мало до велика, причем несколько раз!
При этом зомби сектоведа опять начали свой грязный флуд на читателей Владимира Мегре и его самого. Image
Путем коллективных действий, нам удалось убедить администратора отреагировать и убрать этот хакерский ход….

2) Ближе к вечеру сектоведы придумали новый ход, начали на сайте регистрировать фашистов
Боровиков Дмитрий Александрович
Национал-патриот, при попытке задержания сотрудниками милиции был убит выстрелом в затылок

Гитлер Адольф Алоизович
Вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии
Они думали с начала Гитлера продвинуть, но поняли, что админы сразу или потом могут его убрать с рейтинга, и поэтому решили продвинуть на первое место из не откуда фашиста, но с Русской фамилией (чтоб подходило под статус имя России)

Боровикова Дмитрия Александровича продвигают с помощью специально программы, потенциал которой оценивается 600-1000 голосов в час
По мои расчетам около 4:00 по МСКВ при такой динимике он будет на первом месте…
Для чего это делается, спросите Вы?
Их неустраивает что Владимир Мегре находился на первом месте да ещё в компании Великих Людей России...
Image

Наверное могут опустить в самый низ Владимира Николаевича, могут сайт завалить полностью...

Раз они так уперто делают свои козни, тратят на это большие деньги значит, этот проект они считают значимым!!!
Информация была дана к размышлению. Idea

Писал greg
Зачем льют на нас грязь?
Разместил 12/12/2006 от greg

Полоса газеты, такой как «Московский Камсомолец», стоит от полутора миллионов рублей и больше. Минута эфирного времени первого канала стоит от одного миллиона рублей и больше. Многомиллионные затраты в течении нескольких лет, чтобы навесить ярлык «Религиозное объединение» - и всё? Нет, они добиваются большего.

В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ» от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ Статья 4, пункт 5 - В соответствии с конституционным принципом отделения религиозных объединений от государства религиозное объединение:
не выполняет функций органов государственной власти, других государственных органов, государственных учреждений и органов местного самоуправления;
не участвует в выборах в органы государственной власти и в органы местного самоуправления;
не участвует в деятельности политических партий и политических движений, не оказывает им материальную и иную помощь.

Также ФЕДЕРАЛЬНЫЦ ЗАКОН «О Политических Партиях» от 11 июля 2001 года N 95-ФЗ Статья 9, пункт 3, запрещает создание партий «по признакам религиозной принадлежности».

Это раз.

Далее, на основании закона «О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ» от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ Статья 14. Ликвидация религиозной организации и запрет на деятельность религиозного объединения в случае нарушения ими законодательства. В будущем в суд может обратиться пока неизвестная правозащитная организация с целью добиться запрещения деятельности некой религиозной группы (в данном случае нас, исходя из неопроверженных обвинений СМИ), грубо нарушающей закон и морально-этические нормы. Под это запрещение может попасть Владимирский фонд и другие общественные и коммерческие организации, выступающие в поддержку идей, изложенных в серии книг «Звенящие Кедры России» автора В.Н. Мегре. Любой трезвый человек скажет, что для этого нужны серьёзные обвинения и доказательства!

В этом весь фокус. Обвинения уже есть. Вот несколько, прозвучавших на канале ОАО «Первый Канал» в передаче из цикла «Пусть говорят» под названием «Таинственная Анастасия» (эфир 10 ноября 2006 года):

Обманом завладевают собственностью... Так называемые «последователи» попадают в психиатрические лечебницы... Развратники и осквернители могил...

Доказательства? Они отыщутся. При таком финансировании найдутся подонки, которые совершат все эти действия за деньги и назовутся самыми рьяными сторонниками идей, изложенных в книгах В.Н. Мегре.

Доказательством в пользу данного сценария послужит передача, вышедшая недавно на телевиденье, в которой по строгому сценарию выступали купленные эксперты, жертвы, свидетели, обвинители и даже вынесли приговор.

Действуют очень профессионально, сделали выпад, теперь изучают наши реакции, насколько противник силён. Следующий удар постараются нанести наповал. Только от нас зависит, будет наше будущее светлое и будет ли оно вообще.
Надо отстоять своё доброе имя. Конечно, нет единого сценария для всех ситуаций, но всё же надо быть более грамотными в своих действиях, помогать друг другу, идти до победного конца, когда дело касается чести и достоинства, и, конечно же, делать своё дело очень хорошо.


С уважением, Читательский клуб города Торонто. www.Anastasia.ca

Добавлено kristofer:
Памятка о победе Родовых поместий в лице Владимира Мегре на сайтах имена России.

Возникают вопросы, что мы получим в случае нашей победы - хотя бы на одном из сайтов.
1. Думаю, в первую очередь, повод говорить о Родовых поместьях в СМИ открыто.
Например, Владимира Мегре могут пригласить на телевидение дать интервью.
А подобного, как понял, без обработки ещё не происходило.
2. Вот те нападки, которые организуют биороботы Дворкина на сайте .орг - это пример реакции на открытое заявление Идеи Родовых поместий.
Суть такая.
Допустим, кто-то из политиков открыто заявляет о Идее Родовых поместий.
Тут же прибегают боты Дворкина - и начинают через СМИ его поливать грязью.
Если мы не отработаем механизм информационной защиты- то в скором времени мало у кого будет желание вслух говорить о Родовых поместьях.
И тут даже не столь вопрос может быть, что, мол, что за политик, который за свои слова вроде как не отвечает, а в том, что апелляция - это всегда затраты, и по времени, и по ресурсам-не каждый захочет на них пойти+риск карьеры в голове может присутствовать.
3. И сейчас мы можем наблюдать, как действуют боты дворника:
3.1. Пытаются протаскивать подставные лица - и через них - обвинять других - например, нас, создателей Родовых поместий;
3.2. Клевещут на нас в принципе- что, мол, секта, и пр.-и клевещут на наши действия - что типа мы других опускаем, хакерим сайт и т.д.;
3.3. Производят действия, в которых обвиняют нас - например, хакнули сайт Караджичем - на 4млрд.голосов - и сказали, что это мы снова тут;
3.4. Создают атмосферу дебильности - по всем темам пишут галиматью о нас + в голосовании подтаскивают определённых личностей - например, националов-Боровикова, далее ещё кого-нить могут подтащить.

Т.е. нашей основной задачей для победы вижу - создание предпосылок для массового восприятия Идеи Родовых поместий книг Владимира Мегре.

Теперь по части возможной разводки.
Существуют мнения, что сайты имён России - 3-е сортные, что специально отвлекают наше внимание и т.д.- и что на них не стоит обращать внимание, есть более полезные вещи.
1. Не отрицаю такого варианта.
Однако даже если сайты 3-е сортные и были изначально, то своими голосами мы, и не только, уже создаём им рейтинг, может уже создали - этот фактор нужно учитывать.
2. Однако обратим внимание на деятельность ботов дворника- на вскидку - их уже не менее 5.
Что это значит?
Это значит, что 5 человек минимум сидят, и за деньги поливают наше движение, создателей Родовых поместий, имя Владимира Мегре как автора книг серии "Звенящие кедры России".
Что такое 5 человек?
Это минимум 50тыс.руб./мес., или 100тыс.руб./2мес. - т.е. на данный проект.
Что такое 100тыс.руб.?
Это копейки, в сравнении с заказом передачи "Пусть говорят".
Однако если говорить о 3-е сортности сайтов, и о том, что их может быть 100штук, то на эти 100 штук выходит на перспективу - 10млн.руб., что уже более существенно.
Т.е. если боты дворника пришли сюда - то не просто так.
Значит, имея время и деньги анализировать, - поняли для себя возможности перспективы развития Идеи Родовых поместий на данном голосовании, чему и пытаются противостоять.

И в том - с хорошими перспективами после проекта,- и в другом- не очень хорошими перспективами-вариантах развития сценария ясно одно - надо попробовать, скоро всё будет ясно.

Саму же пробу я ещё охарактеризовал бы как путь становления консолидации усилий по развитию Идеи Родовых поместий.
Например, если бы в голосовании участвовало более пллотно хотя бы 1000 человек, то это -1000 голосов за час на сайте .орг, и 200 000голосов на сайте .су - за 1 час! повторюсь.
Что такое 1000 человек?
Это примерно по 10 человек на 1 регион России+по 10 человек из 10 стран мира.
А что, у нас нет этих по 10 человек?
Кто-то заметит, что, мол, есть другие более важные проекты - законопроект, сбор подписей и т.д.
Да, есть.
Но где эти консолидированные 1000 человек там, в решении этих вопросов?
Вот в этом-то и вопрос.

В связи с чем прошу подумать о хотя бы 100 человеках - по 1-му человеку от региона, и по 1 человеку от 10 стран мира - которые бы по решению отдельных Советов создателей Родовых поместий по регионам и странам вели бы курирование развития Идеи Родовых поместий - в регионах и странах: писали бы письма в администрации, подавали апелляции на клевету, добивались бы решений суда по этим апелляциям - например, где решение на клевету на нас в Российской газете(мне даже ответ от них не пришёл - а вопрос остался висячим), с 1-го канала, с газеты МК?-участвовали в продвижении законопроекта Родовые поместья и т.д. - т.е. выполняли техническую функцию курирования развития Идеи - повторюсь, по решению и от имени отдельных Советов создателей Родовых поместий.

Желаю нам всем Удачи! И скорейшей победы Родовых поместий!

--
Исправлено Kristofer Пт Dec 05, 2008 2:20 pm


--
Исправлено Святослав (Forest) Вт Dec 09, 2008 2:22 am


Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Вт 09 Дек 2008, 10:02), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
сергейКа




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 175

Населённый пункт: Рига,Латвия

690461СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6815
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

690462СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Извини если чем обидел....

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 31 сек.:
6811
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

690467СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, да не обидел, не дрейфь)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

690468СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, никто не поверит!!! Месяц валялась в больнице со своим раком, зашла на сайт и от возмущения потеряла дар речи. Тут же написала письмо администрации сайта с просьбой пересмотреть кандидатуру Караджича (ведь ясно же, что на русскоязычном сайте по любому не стали бы голосовать жители двух третей земного шара), читаю форум.

Через полчаса обновляю страницу - Караджич на 299-м месте с 2-мя голосами! В момент отправления письма представляла, как я свечу лучиком на того, кто взломал "Имя Россия" и с укором смотрю ему в глаза.

Интересно, кто ж Караджича снял? И после чего? Себе ничего не преписываю, я всего лишь онкобольная девочка, пишущая стихи и песни.

Кстати, в момент голосования я общалась по ICQ с потенциальным нашим противником: человек религиовед, и по их классификации мы, увы, попадаем под категорию неоязыческой секты (он как раз язвил по поводу 1-го места Мегре) Порой неадекватными нас называет из-за анастасийских устремлений. .Интересно, а с каких это пор желание иметь собственный дом, семью, детей является признаком сумасшествия?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
сергейКа




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 175

Населённый пункт: Рига,Латвия

690470СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6809
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

690473СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6805

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
6804
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
сергейКа




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 175

Населённый пункт: Рига,Латвия

690476СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

немножко падает 6803
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

690477СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Интересно, кто ж Караджича снял? И после чего?
Сразу же после того как увидели его на первом месте с четырьмя миллиард голосами. Админы не дураки, тут не нужно много ума, ни писем в администрацию чтобы они поняли, что это хакерская атака.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

690480СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6804
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
сергейКа




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 175

Населённый пункт: Рига,Латвия

690481СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="love_harbinger"]
Цитата:
Интересно, кто ж Караджича снял? И после чего?
... Админы не дураки, тут не нужно много ума, ни писем в администрацию чтобы они поняли, что это хакерская атака.[/quote]
Думаю что наши комментарии тоже важны! и главное не сбиваться на собачий лай ,что мы и не делаем в отл. от дворняг дворкина!
кстати дворняги тут совсем не причём . назову их шавками дв.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 51 сек.:
6804
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

690482СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание без паниники боты активизируються!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
сергейКа




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 175

Населённый пункт: Рига,Латвия

690483СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6807
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Коля Воронин



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1531
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поместье "Ведруссы"

690485СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VedrussaDarya,
Цитата:

Народ, никто не поверит!!! Месяц валялась в больнице со своим раком, зашла на сайт и от возмущения потеряла дар речи. Тут же написала письмо администрации сайта с просьбой пересмотреть кандидатуру Караджича (ведь ясно же, что на русскоязычном сайте по любому не стали бы голосовать жители двух третей земного шара), читаю форум.

Через полчаса обновляю страницу - Караджич на 299-м месте с 2-мя голосами! В момент отправления письма представляла, как я свечу лучиком на того, кто взломал "Имя Россия" и с укором смотрю ему в глаза.

Интересно, кто ж Караджича снял? И после чего? Себе ничего не преписываю, я всего лишь онкобольная девочка, пишущая стихи и песни.

Кстати, в момент голосования я общалась по ICQ с потенциальным нашим противником: человек религиовед, и по их классификации мы, увы, попадаем под категорию неоязыческой секты (он как раз язвил по поводу 1-го места Мегре) Порой неадекватными нас называет из-за анастасийских устремлений. .Интересно, а с каких это пор желание иметь собственный дом, семью, детей является признаком сумасшествия?!


Даш я знаю многих людей которрые выздорровели от ррака...
И жжживут.
Кто-то из них посещает больницы...
Кто-то нет...
Я уже в больнице не был 4 года...
Smile
И ничего!!!
ЖЖЖИВУ ДА РРРАДУЮСССЬ!!!
Smile
И есть мысль пррроживу до 2088 года.
Очччень мне понимаешь интерресно что жэ в этом великом году пррроизойдёт.
Карркнул залетев на сссекунду...
Ворррон.

_________________
Моя биография:
http://www.ukma.kiev.ua/environ/Story.mp3
Поместье:
http://vk.com/club19570433
Партия:
http://vk.com/ridnapartiya
Притча:
http://www.youtube.com/watch?v=44W4RrA7ZF0

Последний раз редактировалось: Коля Воронин (Чт 04 Дек 2008, 19:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

690486СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6805

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 56 сек.:
6806
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

690487СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6810
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB