Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat
685898СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685912СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Найти половинку что потом ее в тоске оставить,а самому пойти помогать людям?А не лучше ли вдвоем пространство любви обустраивать. ,рожать ребятишек сколько хочется для радости от созерцания своих творений. Не знаю как у мужчин,но женщины как правило хотят родить детишек не из похоти,а из желания родить .Даже самая блудница мечтает о ребенке. Да разве похоть кого то хочет родить?Родить то это труд,а не развлечение.Для женщин еще и риск бывает. Не ужели откажешь своей половинке в рождении.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

685919СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia, а может это говорит в вас страх.....?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685924СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

страх перед чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

685927СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

страх перед чем?

что он тоже может пойти...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685941СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может тогда всем как Мегре надо идти расширять пространство Любви?А кто будет создавать свои маленькие Любви Пространства? Женская половина человечества в одиночку?Дома строить,пруды копать. и полноценне ли пространство получится при этом?Пока мужчины по свету будут ходить и петь о новой прекрасной жизни и их прекрасной любви,их половинки в грусти и печали,а где и в слезах . . .надрываясь не посильным трудом будут создавать поместья. Хорошее счастье для любимых женщин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

685945СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия сама послала Владимира к людям... Возможно, когда нибудь и вы тоже услышите Зов, и сами пошлете своего любимого туда, где он нужен. А сами останетесь дома, будете охранять очаг, и быть берегиней своей половинки... Но вы будуте точно знать, что он вернеться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Малышка



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

685951СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не стоит, думаю брать такой ход, как пример для подражания, когда сейчас люди просыпаться стали, трудно в одиночку строить любви пространство без любимого, когда он далеко. если уж рождена любовь в поместье, нужно ростить ее, в ладонях грея, и не расставаться. Либо уж не переезжать и помогать другим просыпаться, уверенность вселять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

685969СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не надо понимать буквально, взял и пошел... можно и мыслями уйти, и душой... Просто когда в людях истиная любовь, они не смогут просто жить "в себе", они пойдут туда, где их ждут, но никогда не будут себя навязывать и поучать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

685970СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Lilia"]Найти половинку что потом ее в тоске оставить,а самому пойти помогать людям?А не лучше ли вдвоем пространство любви обустраивать. ,рожать ребятишек сколько хочется для радости от созерцания своих творений. Не знаю как у мужчин,но женщины как правило хотят родить детишек не из похоти,а из желания родить .Даже самая блудница мечтает о ребенке. Да разве похоть кого то хочет родить?Родить то это труд,а не развлечение.Для женщин еще и риск бывает. Не ужели откажешь своей половинке в рождении.?[/quote]

Да, зачем оставлять то? ВМЕСТЕ, ей что не надо убирать? Вы выбрали такой путь - уехать и потом... а можно наоборот, НАЧАТЬ ЗДЕСЬ где жил СОЗДАВАТЬ пространство Любви и потом на землю перейти плавно, хорошо и красиво Very Happy

Да, женщины порой хотят просто родить, инстинкт... а можно ВМЕСТЕ.

Я не про похоть говорил, а про то, что и раньше рожали детей много, но это не значит, что от больших светлых чувств, также как и на земле живут в деревенях порой не от любви к природе и земле.

Вот когда встречаются половинки - вот тогда и будет творение, а встречаются КОГДА? не ужели тогда, когда хотелка захотела или когда?

И уходили мужчины, помогать людям, потому, ДЛЯ ЭТОГО ПОЛОВИНКА ПРИТЯГИВАЛАСЬ, чтобы они мир делали счастливым, не могут половинки делать меньше. Земля ОДНА и мы все ОДНО.

А пока так - полюбил одну, родил, пошел любить другую и т.д., а если и не ушел, по привыклись, притерлись, поуступали и еще + СТРАХ, вот и живут.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 28 сек.:
Lilia писал(а):
Женская половина человечества в одиночку?Дома строить,пруды копать. и полноценне ли пространство получится при этом?надрываясь не посильным трудом будут создавать поместья. Хорошее счастье для любимых женщин.


Разве можно надрываясь сотворить пространство любви? копая пруды, строя дома... может это получается тогда, когда поспешил человек на землю, осознанность не повысил, грязь с собой принес в виде поступков и мыслей, от того и трудно ему и надрывается он Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Bezsmertnyi
686093СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

687285СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Постоянный экстаз! Когда-то мы зачали с замиранием сердца ребёнка, ликовали когда он родился! Много-много раз происходило подобное. Потом мы стали создавать целые звёзды и планеты, да что там говорить - галактики! И каждый раз с замиранием сердца следили за рождением совместного творенья. Потом мы стали создавать вселенные! И в одних уголках её люди разрушали планеты, в других превращали в сады радости, и так без конца, как в индийском сериале. Я хочу взять отпуск. Освежиться.


Пресытившись экстазом, дать энергии разрушения сломать и снова возвести, используя другую энергию. Чувствуется цикличность производства просто в этом описании жизни.Smile Да, нельзя допускать производство к рождению детей заманухой про экстаз и большие пространства для потомства . Это логично.

Судя по мыслям о перенаселении планеты в два раза , Саньясин из Мясино (как хорошо что Вы меняете имена реже чем аватарки и места психологичекой Родины, ещё можно найти Ваши мысли) живёте Вы в перенаселённом районе Земли.
Решение проблемы перенаселения путём войн, уменьшения таким образом количества населения и победы большинства или сильнейшего с его идеологией кажется почти единственным при таком видении задачи. И глупо выглядит при этом говорить о половинках и вообще размножении людей даже в экстазе и с самой классной половинкой. Правильно?Smile В этом сквозит нежелание жить.Sad
Саньясин из Мясино , если Вам не интересно можно не обращать на сообщение внимания.Neutral За беспокойство - сорри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


688385СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bezsmertnyi писал(а):
Я так и буду и дальше жить со своей любимой и любящей женой и нашей дочкой на нашем поместье и не буду заморачиваться МИФИЧЕСКИМ счастьем с МИФИЧЕСКОЙ половинкой.

Вот эта мысль Bezsmertnyi пришлась всё таки мне по душе.Суть её заключается в том ,что лучше синица в руках,чем журавль в небе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mirnazemle




Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Планета Земля

690014СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим! Спасибо, что вы есть! Что можно вот так запросто отвести душу, читая о прекраснейшем чувстве во Вселенной! Мне кажется, что касается Любви и Половинки, главное не изменять своей мечте, как только ты начинаешь ее корректировать, приводить в соответствие с "жизнью" - тут же теряетсятся тропинка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


690031СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Bezsmertnyi писал(а):
Я так и буду и дальше жить со своей любимой и любящей женой и нашей дочкой на нашем поместье и не буду заморачиваться МИФИЧЕСКИМ счастьем с МИФИЧЕСКОЙ половинкой.

Вот эта мысль Bezsmertnyi пришлась всё таки мне по душе.Суть её заключается в том ,что лучше синица в руках,чем журавль в небе.


в дополнение... многие с синицей отношения построить не могут (семеро детей, к примеру, а он она все в поиске...), а мечтают о журавле как будто вот попался журавль в руки и все горы сверну, а нет надо в себе что-то изменить, чтоб синица оказалась журавлем в руках...
можно ж самому творить МИФИЧЕСКОЕ счастье

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB