Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [RU] Создается поселение "Деревня Будущего" в Орловской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IvanDobrolub




Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1



647657СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На границе с Брянскими лесами, где течет река Навля...где миры соприкасаются... Земля Волшебная, необыкновенная, приезжайте, чувствуйте, живите! С Радостью приму всех, кто с сердцем открытым)) Приму и тех, кто себя только ищет и часто на самого себя ропщет. Приезжайте и с пчелками пообщаетесь и по лесам нагуляетесь, черника да грибы, да запах можевеловый, и сосны-матушки волшебные, родники с мертвой да живой водицей))
тел.8(48644)25594 - у матушки про Ивана спросите, да от Сергея из Мценска привет передадите, скажите, мол, гостей шлет)))
Быть Добру!

--
Исправлено Ратмир Чт 21 Авг 2008, 8:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

647763СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, IvanDobrolub!
Имя-то какое у Вас красивое! ИВАН
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Новичков




Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 23
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия

647897СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здравия Всем! Эта страничка создана по просьбе Ивана, и сам он не частый посетитель Интернета. Если вы вдруг соберетесь посетить эти чудесные места и не хватает решительности, пишите в личку, или звоните 89155003966. Иван - мой близкий Друже, с радостью поясню как к нему доехать. Он только что сообщил, что открыл в лесу красивое озеро - пусть это будет Стимулом)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

653681СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanDobrolub
здравствуй, Иван !!!
давно хочется приехать к тебе в гости. надеюсь скоро уже увидимся на твоей родной земле.
всегда когда ты сам или кто был у тебя там рассказываете об этих местах такое ощущение благостное возникает.
желаю процветания твоей земле !!!
увидимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
lesostep

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 99
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ывафрф

656505СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2008, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanDobrolub,
Сергей Новичков,

а есть у кого-то фотографии тех мест?
выкладывайте здесь, очень интересно посмотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Олег Курбатов



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 66
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Главное - Куда... )

660016СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как туда добираться? И в какой форме поселение создается? - землю как дают? Вообще - что, сколько, кому? Smile
За природу, климат - сам поручусь: "изысканно!" Smile Вышел на те края по общим климатическим параметрам, сужая область поиска с масштабов Атласа СССР Smile Роза ветров, осадки, почвы - лучшая комбинация Smile Рыскал по Брянской области, как раз примерно там; да что-то не складывается пока. Может, вас ждал? Smile
А что с финансовой и юридической стороной дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

685876СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2008, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanDobrolub, Сергей Новичков, Сереж!!! Как там Ваня?, Ваня АУ!!! Мы с Сережкой все никак на тебя выйти не можем. Номера телефонов не отвечают совсем. А других контактов у нас нет, все таки необьятен это сайт, раз я не могла тебя здесь найти Smile. Спасибо добрые люди ссылочку показали!!!
lesostep, БлагоДарю Smile
IvanDobrolub, Я и летом пыталась на тебя через ребят выйти, Макс мне номер телефона мамы твоей давал, но тоже не получилось дозвониться, еще дядя Коля Минаков... А мы, Шаблыкинцы - в 3х соснах найти друг друга не можем (утрирую конечно).
Если что - мой мыл есть в профиле, и еще телефон могу сообщить, пишите в личку.


А Вообще ребят, у меня фотки тех мест на сайте Сузория есть, я чуток попозже ссылочку выложу.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB