Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bezsmertnyi



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 300
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Матушка

685510СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человек жизнь свою за кого-то отдаёт, это хиханьки и посношаться? Странная логика. Neutral

_________________
Кощунство- не глумленье, а преданья Старины.
Спит Русь, но ненадолго эти сны,
Заветы древние рассветными лучами
Разбудят нас, среди цветов весны!..

С уважением к Вам, Добрый Злыдень Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685516СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,когда его дыхание чувствуешь своим и нет его дышать нет сил и можешь в нем ты раствориться целиком,когда он твой покой и сон,когда с ним рядом просто хорошо и плохо если он ушел и не возник вопрос мой или не мой ,а просто сердце говорит: ты мой родной,я половиночка твоя,а нет тебя ,нет и меня.Ты это как все назовешь? А как ты думаешь,почему лебедь погибает без пары,а не ищет другую?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 5 сек.:
,когда его дыхание чувствуешь своим и нет его дышать нет сил и можешь в нем ты раствориться целиком,когда он твой покой и сон,когда с ним рядом просто хорошо и плохо если он ушел и не возник вопрос мой или не мой ,а просто сердце говорит: ты мой родной,я половиночка твоя,а нет тебя ,нет и меня. А как ты думаешь,почему лебедь погибает без пары,а не ищет другую?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 54 сек.:
Ты забыл что Радомир его друг. А за друга жизнь на Руси отдать обычное явление. Арге же пришлось таким поступком Радомиру дружбу доказать.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 49 сек.:
И не из ребра Адама Ева сотворена. Это аллегория. А просто он и она душа одна,а изначально Адаму только лишь была дана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

685548СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bezsmertnyi писал(а):
Обычно, я заметил тема половинок волнует тех, кто неуспешен в Любви, или находится в состоянии поиска. В таком случае желаю тебе и всем им действительно сильной взаимной любви. Столько сколько они сами себе пожелают. Wink Будьте счастливы! Very Happy


Что будешь делать, когда узнаешь, что есть у каждого своя половинка? Как ты, вроде человек, который говорит о светлом, может не волновать твоя половинка? Ты любишь кого угодно, а она - ЖДЕТ ТЕБЯ, ждет когда ты проснешься и найдешь её.

И когда ты НАКОНЕЦ станешь счастливым. Что значит все твои любви, твои счастья - когда рядом с тобой нет твоей половинки.

Вопрос прост и сложен и смел одновременно: когда ты начнешь идти на встречу к своей половинке?

Или ты так и будешь жить с кем угодно, испытывать мифическое счастье и думать, что ты любишь и любим. Подумай только: У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОЛОВИНОЧКА И ОНА ТЕБЯ ЖДЕТ. А что делаешь ты? Neutral

Или Very Happy признайся, что ты не веришь в то, что есть половинка... ну, тогда стоит говорить о совсем другом, а не делать умное лицо, кто там и почему думает и ищет свои половинки.

Скорее стоит задуматься, кто не ищет свои половинки и не думает о них? те... кто СПИТ... Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Bezsmertnyi



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 300
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Матушка

685555СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Или ты так и будешь жить с кем угодно, испытывать мифическое счастье и думать, что ты любишь и любим. Подумай только: У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОЛОВИНОЧКА И ОНА ТЕБЯ ЖДЕТ. А что делаешь ты? Neutral
Neutral

Всё так только наоборот. ржач

Я так и буду и дальше жить со своей любимой и любящей женой и нашей дочкой на нашем поместье и не буду заморачиваться МИФИЧЕСКИМ счастьем с МИФИЧЕСКОЙ половинкой.

А ты так и будешь виртуально обсуждать гипотетические возможности любви с гипотетической половинкой. Может доболтаешься до того, что тебя в хранители выберут. Wink

Кстати советую извиниться перед моей женой за "кого угодно" и "мифическое счастье". Она сейчас тоже читает этот форум и очень возмущена твоими словами.
Lilia,
что тебе сказать... Удачи. Подрастёшь, поймёшь.

_________________
Кощунство- не глумленье, а преданья Старины.
Спит Русь, но ненадолго эти сны,
Заветы древние рассветными лучами
Разбудят нас, среди цветов весны!..

С уважением к Вам, Добрый Злыдень Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685558СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bezsmertnyi, спасибо. Подросла уже. У меня четверо детей. Старшей дочери 24года. Я скоро бабушка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


685572СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bezsmertnyi,
Цитата:

Я так и буду и дальше жить со своей любимой и любящей женой и нашей дочкой на нашем поместье и не буду заморачиваться МИФИЧЕСКИМ счастьем с МИФИЧЕСКОЙ половинкой.


Вот Аргумент! Пока это единственный аргумент с ногами и руками, всё остальное ещё плывёт где-то. Жалко что не в пользу половинок существующих, но нужно признать, он бъёт пока всё.

Какой аргумент защитит существование существующих половинок, а не сделанных "Жён- Богинь" самими мужьями?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

685581СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, а Любовь ведь настоящая и соединяет половинок. А что бывают случаи когда двое влюбляются в одну,то тот в ком сильнее чувство побеждает. Да и Любовь лишь настоящая взаимоою бывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

685587СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bezsmertnyi писал(а):
Всё так только наоборот. ржач


ЧТО? что наоборот?

Цитата:
Я так и буду и дальше жить со своей любимой и любящей женой и нашей дочкой на нашем поместье и не буду заморачиваться МИФИЧЕСКИМ счастьем с МИФИЧЕСКОЙ половинкой


В общем ты считаешь, что половинок нет. А пространство любви есть? или ты выбрал, что тебе больше нравится в книжках.

Цитата:
А ты так и будешь виртуально обсуждать гипотетические возможности любви с гипотетической половинкой. Может доболтаешься до того, что тебя в хранители выберут. Wink


Зачем глупости болтаешь Neutral ты что здесь ОБСУЖДАЕШЬ? если тебе все понятно и ты не веришь.

Цитата:
Кстати советую извиниться перед моей женой за "кого угодно" и "мифическое счастье". Она сейчас тоже читает этот форум и очень возмущена твоими словами.


Ты сначала спроси у своей жены, с кем она хочет жить с мужчиной, который любит её и ещё может любить много разных женщин или с половиночкой? одной единственной на земле?

Кого угодно - ЗНАЧИТ, что это кто угодно, кроме половинки.

Я понимаю тебя. Ты выбрал свой путь и он ТВОЙ. И это твой выбор.

А мы здесь обсуждаем про половиночек. И вот когда ты узнаешь, что они есть, тогда ты тоже задумаешься, а с кем жить и ЗАЧЕМ?

Ведь только с половиночкой ты сможешь реализовать свое предназначение, ПОНИМАЕШЬ? Very Happy

А любить - ТЫ ПРАВ, можно МНОГИХ, я тоже был любим и любил разных женщин и жениться мог несколько раз. И что? что ты хочешь нам сказать, показывая какой ты крутой мужчина?

Цитата:
Анастасия и Мегре имея участок земли и являясь половинками любви пространство расширяют для всех и помогают каждому найти половинку =в этом чистота помыслов чего не скажешь про некоторых уже живущих на своей земле


Very Happy а как по другому? Very Happy

Видимо, это могут делать только те, кто действительно осознал свой путь и встретил половиночку. И получается по другому они делать не могут, т.к. реализуют то, что дал Бог каждому: ТВОРИТЬ НА РАДОСТЬ ВСЕМ - ДВОЕ КАК ОН ОДИН Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Bezsmertnyi
685595СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Lilia
685614СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Bezsmertnyi
685615СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Bezsmertnyi
685625СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Sarat
685629СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Bezsmertnyi
685682СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Vofk



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 64

Населённый пункт: Сибирь

685692СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем, кто в лес кто по дрова. Каждый считает свое мнение единственно верным (истина в последней инстанции). Но это нормально! Ненормально когда человек входит в роль духовного учителя и говорит остальным, "вы не знаете что есть любовь, а Я знаю". Ненормально когда человек анализируя ход событий жизни другого человека, с помощью СВОИХ критериев, говорит как сложится жизнь этого человека. Bezsmertnyi, зашли вы на эту страничку из любопытства, а СВОИ ПОНЯТИЯ любви навязываете из эгоистических соображений. Вы говорите сухими фразами, эти фразы и понятия не из первых уст. Все их слышали неоднократно. Но это всего лишь понятия. В них нет любви и жизни. Я не сомневаюсь, что вы познали любовь. Но это не значит, что остальные -пустое место (это ваши слова), не значит что остальные не умеют любить, не разбираются в вопросах семейного благополучия и счастья, не значит что духовно кто то не дорос до вашего уровня (это тоже ваши слова), не значит что ваше мнение единственно верное, а мысли и чувства остальных вообще не в счет. В мире хватает учителей и авторитетов, каждый из них тянет обоз в свою сторону. На этом форуме должно быть уважение к мнению и чувствам собеседника. Если вы по прежнему считаете себя всеведающим в этом вопросе, то создайте свой сайт и ищите тех кто будет следовать ВАШИМ "истинам".

Очень много нетерпимости, эгоизма и инфантилизма в ваших словах. А там где это присутствует любви нет. Увы! Самокритичность то хоть работает? (вопрос не требующий ответа)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB