Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


684625СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда двое одного целого вместе ,они уже счастливы.
Задача поставленая Анастасией- Совместного с Отцом творения и радости от созерцания его-мне по душе.В этом моя цель и в этом мое предназначение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

684629СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza, это вынужденный шаг. Какой женщине хочется разлуки с любимым?

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 20 сек.:
Анастасия не спящая ведрусса ,к тому же из рода жрецов,знает самое главное и для своего сына пожелала самого лучшего - вечного счастья с его любимой и определила что для этого необходимо. И с раннего детства Володя уже знает эту истину . Вот и для нас эта цель путеводная звезда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович
684647СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

684648СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастье не может быть вечным, как и радость..
"Жизнь не для тех, кто любит сны"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

684649СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любомир писал:"Когда двое одного целого вместе,они счастливы". Истинно так Сергей. Самое большое счастье не ведать разлуки с любимым и любимыми детьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

684650СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia писал(а):
Любомир Любомир писал:"Когда двое одного целого вместе,они счастливы". Истинно так Сергей. Самое большое счастье не ведать разлуки с любимым и любимыми детьми.

У Анастасии и Мегре - есть причины быть не вместе.
Видимо, у тех волхвов, которые ушли от своих половинок - тоже были причины? И не менее веские? Как думаете?

А если копнуть глубже и рассмотреть версию ООП, по которой жрецы - стали жрецами потому, что расстались со своими половинками - то, видимо, и у них были веские причины с ними расстаться? Ну в самом деле, кто же добровольно просто так откажется от такого счастья, как быть вместе со своей любимой?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

684651СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lauraluiza, могут быть вечными и счастье и радость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DmP

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а


684653СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia писал(а):
lauraluiza, могут быть вечными и счастье и радость.

Все определяется временем, попробуйте доказать это примером своей жизни. Это и будет правильным ответом.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 10 сек.:
Lilia писал(а):
Цель жизни каждого мужчины и юноши сделать счастливой свою женщину ,девушку ...

Прошу прощения, за это высказывание - но это звучит как какое то обязательство ... У всего есть своя целесообразность, естественно желать быть счастливым, и сделать счастливым близких людей. Но всегда могут быть причины стоящие выше личного счастья ... тому и в книгах есть подтверждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович
684660СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

684663СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Lilia, Любомир Любосветович и др.

Однажды мне Темный сказал мне: "Когда я вошел в Свет, он не сжег меня, он меня согрел...."
Светлая сказала: "Когда я вошла во Тьму, она не убила меня, она меня охладила.."
Вам не мешало бы пройти сквозь Тьму, чтоб видеть......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


684664СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DmP, писал(а):

Все определяется временем, попробуйте доказать это примером своей жизни. Это и будет правильным ответом.

Все определяется волей и осознанием.
lauraluiza, Что значит для тебя пройти сквозь тьму?


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Сб 22 Ноя 2008, 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

684665СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович писал(а):
На самом деле есть одна веская причина отказа от своего счастья.
Это познать свое несчастье.

То есть? Это как? Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

684668СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, по плодам их дел судим. Уход волхвов принес страдание всем.их половинкам,Арге,Половинке Арги,тем девушкам юноши которых заглядывались на Любомилкину красоту,сестре (кому приятно когда сестра дылдой называет и соперницей считает,лично у меня никогда не возникало желания увести мужа своей сестры,так и у нее свое счастье есть).Самой Любомилке это несло страдание,т к ее мучило чувство ревности. Оно и побуждало Любомилу стать лучше других,когда от рождения и так все наделены красотой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович
684670СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

684672СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя 2008, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

самим волхвам,так как разлука с любимым человеком всегда мучительна. или они не любили?Тогда что могли они другим поведать? К тому же каждый сам способен действительность собой определить и каждый сам имел общенье с Богом. К чему ведруссам были посредники меж ними и Отцом?

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 7 сек.:
еще напрашивается мысль что волхвы уходили от того что им любви недоставало и прикоснуться они к чужой любви хотели
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB