Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

683609СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, откликаюсь на эту просьбу.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

683649СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть просьба к Советникам проголосовать за снятие бана с пользователя svas.

+1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

683674СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосовать никто не запренщает, но бан поставлен по распоряжению Ладиловой М.В. (исполнительный директор Фонда) и только она может снять бан.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

683762СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg писал(а):
Голосовать никто не запренщает, но бан поставлен по распоряжению Ладиловой М.В. (исполнительный директор Фонда) и только она может снять бан.

Григорий, а мы возьмем Светлану на поруки и попросим Майю Владимировну о снисхожднении, т.к. пользователь сожалеет о произошедшем, извиняется и обещает вести себя корректно в будущем на форуме. И безусловно, что никто спорить с Майей Владимировной не будет если она выскажется против, но попробовать попросить, я думаю можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

683809СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Григорий, а мы возьмем Светлану на поруки и попросим Майю Владимировну о снисхожднении, т.к. пользователь сожалеет о произошедшем, извиняется и обещает вести себя корректно в будущем на форуме.


Поддерживаю просьбу.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

683836СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 7:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, в чём Леонид не согласен с книгами - я не знаю. Мы "законнектились" с ним именно на согласии с книгами. Разногласий не было. С зимы с ним не общался. Может что случилось ?
Письмо ему открытое написал и личное: http://www.ringingcedarsforum.com/viewtopic.php?f=3&t=774&p=4114#p4114
Может ситуация прояснится ?

Если ответит - сообщу.


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Вт 25 Ноя 2008, 13:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

683868СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Голосовать никто не запренщает, но бан поставлен по распоряжению Ладиловой М.В. (исполнительный директор Фонда) и только она может снять бан.

Я саму конфликтную ситуацию пропустил, но всё равно это выглядит уж очень чрезмерным - бан сроком на 20 лет. Я бы даже, так называемому, Дворкину не поставил бан более 30 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

683873СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, тут, что назывется, "Добро пожаловать в реальный мир" (с)
Я думаю, для Майи было некоторой неожиданностью, что на форуме, фактически, Владимирского фонда - она вдруг получила в свой адрес такой удар и такую обиду. Это мы тут все - тёртые калачи. Знаем, что даже от "единомышленников" можно получить ушат помоев в свой адрес. Научились не обращать внимание и, в конце концов, прощать. А она на форуме недавно - для неё это оказалось некоторым культурным шоком.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

683943СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, За *помои* svas можно и извиниться так что я понимаю Майю.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

684413СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, дело за малым, уговорить MayaL снять бан...

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

686654СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog писал(а):

предоставим возможность всем читателям книг ЗКР участвовать в оплате хостинга нашего отечественного ресурса

Хорошо бы! А как это сделать технически?

Когда-то Anestesyolog открыл тему - УРПАРП: предложение зарабатывать в форуме. - с идеей добровольной оплаты (в пределах форума) авторам интересных идей, постов, открытых тем, стихов, картин и т.д. (именно ИДЕЙ, а не изделий)

Почему бы не воспользоваться виртуальными деньгами? по системе web-money (WMR,WME,WMZ).
Было бы отлично позволить оплачивать как хостинг сайта напрямую (по желанию), так и ввести автоматические отчисления от меж-пользовательских поощрений (10% в пользу сайта). По аналогии с государством, которому мы налоги платим за охрану и управление, а здесь - за площадку взаимодействия для воплощения Мечты.

И дело, конечно, не в деньгах, а в рождении навыков подкреплять энергию Мечты реальной экономикой.

--
Исправлено Ventus Чт 27 Ноя 2008, 0:51

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kristofer
698385СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Kristofer.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698417СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причины своих действий я объяснил здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/post_698352.html#698352

Цитата:
Считаю, у него началось - безумие - надо что-то с этим делать!

По вопросам постановки психиатрических диагнозов - предлагаю обращаться к квалифицированным специалистам.


ps.
Дополнительно поясню, почему именно в "Технические вопросы":
а) В Полемическом - хранителем является Кристофер и периодически вышеупомянутую тему оттуда возвращает.
б) Архив - скроллится на главной странице.
в) В Техническом - хранителем является greg и, поскольку он же является и автором темы, то ему и карты в руки.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer
698442СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Kristofer.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

700363СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталь, а тебе не кажется что ты слишком агресивен?
Почему ты злишься-то? Все видят что голосование на сайте орг не приводит ни к чему... Сайт сделан так что любого можно опустить вниз, что и было сделано с Мегре, так зачем тратить на это силы?
есть сайт су, куда можно приложить все свои усилия. Или вообще создать новый сайт самим, раскрутить его так как был раскручен проект РТР или еще лучше, нас много, а реальных дел мало!
Реально о Мегре (если создать свой сайт и Мегре там будет лидировать благодаря читателям, а не накруткам) узнают очень многие, о наших проектах, делах и т.п тоже. Сейчас же получается что ты оказываешь медвежью услугу Мегре и всем читателям, вступая в полемику с Дворкиным и его друзьями!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB