Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Волосы и дети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

672453СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребенок открытым темечком воспринимает огромный поток вселенской информации Rolling Eyes ползая на красивой, чистой полянке и пробуя все на вкус. Он очень нежен и восприимчив ко всему окружающему (Живому Миру-Вселенной) и как губка воспринимает Мысли Создателя в Его Живых Проявленных Мыслях! я не причем

С годами отрастают Волосы, которые как спутниковая антенна принимает тонкие вселенские мысли. я не причем

Клетки головного мозга активируются и пробуждаются, точно и четко воспринимая тонкую вселенскую информацию.

Процесс естественного Образования идет до 9 лет.

Волосы ребенку помогают более четкому и ясному восприятию вселенских мыслей и понимания себя в мироздании на интуитивном уровне.

До 9 лет волосы ДО ПЛЕЧ мальчикам очень нужны.


Современный стереотип короткой стрижки мужчин - только губит молодой мозг мальчиков, клетки мозга не активируются и получают искаженную вселенскую информацию.

Предлагаю обсудить этот важный вопрос и остановить чудовищную деградицию мужского сознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Iatut

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

672994СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да..думаю это важно...,но почему про мужчин только речь...? А ведь каждый может вспомнить наверно, как в детстве боялись стричься...и как дети маленькие в принципе бояться этого..! Я точно помню..! Ведь ощющение было,что что-то живое хотят отстричь..как руку или ногу...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Nicolas
maxru



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

673019СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Но как защитить мальчика от насмешек со стороны других детей? Он будет как белая ворона. Я помоему еще ниодного мальчика не видел с длинными волосами. Sad
Как исполнится ему 9 ть лет, на сколько коротко ему можно будет стричься?
А нужно будет ему стричься?
Может вообще не стричься?
Интересно, а с какой скоростью растут волосы?
Интересно, а дедушки Анастасии состригают себе волосы, если да то чем?
Может есть какой-нить природный способ укарачивать волосы? который не ухудшает связь с космосом.
А раньше волосы называли КОСМЫ. Не зря наверно.
И еще, раньше мужское население носили достаточно длинные волосы и со стороны духовности они были намного развитей нас. Ну это мое мнение. Smile
Честно говоря, сам решил нестричься как можно дольше. Smile Уже аж три месяца не стригусь.
Чувствую ,что в волосах сила, как у Самсона, но скорей всего в Библии сила подразумевалась не физическая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

673078СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iatut, Конечно же волосы нужны всем детям, для более четкого и ясного понимания Мира и себя в Нем.

Просто в детских садах девчонки бегают с волосами до пояса, а мальчики обалваненые на-коротко.

А для мальчика самое главное понять себя и свое местно в обществе.

maxru вообще-то проснувшиеся анастасиевцы не хотят своих детей отдавать в детсады и школы, типа там они только морально разлогаются и психика нарушается и это правда.

Уже многие люди живут в Поместьях. Но еще не познали для чего растут волосы у детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

674265СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волосы! Как это важно! Волосы! я не причем

Заблудшие и спящие люди думают, что они растут только для красоты...потому безжалостно портят их химией или стригут как уродство. Лишая себя СВЯЗИ.

maxru, Все названия мудрые предки давали по его предназначению.

Космы - волосы заплетали в Космы - для более реальной и четкой СВЯЗИ с Космическим Интелектом.

maxru, У Мужчин Рода Анастасии не только на голове длинные волосы.

Мамы хотят что б их сыновья были мудрыми и здравомыслящими, чтоб все клеточки мозга были пробуждены, с отличной памятью и ясным мышлением, но даже не задумываются зачем Создатель придумал волосы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Urtika
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

676885СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как писал Норбеков - это фантик от конфетки. Разве все девочки понимают себя и свое место в жизни. Волосы - сопутствуюшее, но если всего остального нет, то и самые длинные косы не помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

676920СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik, Ну конечно это только дополнение, а главное это Ведический Образ Жизни.

Женщины чаще думают о Любви, Красоте, Мужьях и детях, а не о своем месте в социуме.

Женщины выбирают мужчин по уровню денежнего дохода.
А женщину выбирают по внешним данным.

Чувствуте разницу: кому ВАЖНЕЙ СВЯЗЬ с Космическим Интелектом и пробужденность клеток головного мозга, хорошая память и ясность мышления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

677003СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир - "Женщины выбирают мужчин по уровню денежнего дохода.
А женщину выбирают по внешним данным."

Больший секстизм слышала лишь от бывшего мужа. Он, правда еше поговаривал: "Коровину хорошо: у него жена - кандидат наук".

И это на анастасийском форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

677552СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik Женщины тоже изрядно издеваются со своими волосами, думают что они растут только для красоты и все. Если спутниковую антенну поливать химией, то она будет барахлить...

Волосы - это только часть Ведического Образа Жизни, когда все люди понимают предназначенье, каждого органа и волоса, мужчины и женщины любого типа, растения и насекомого, животного и явления природы...потому используют их в полной мере во имя всеобщего Счастья и Семьи.

Что б это все понимать, нужны пробужденные клетки мозга, потому я и начал с волос....я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

677765СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2008, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, если ис ходить из этого, что понятно, почему девочки в школе учатся лучше мальчиков: они же косы носят. Wink

У волос есть предназначение. Но если учесть Ваше предыдушее замечание, что мужчины вывбирают за красоту, а я к примеру начала седеть в 25 - есть и такое, то оставаться мне старой девой без краски для волос.

Или если я полгода краситься не буду - мудрой стану, поскольку отросшие волосы сразу с космическим разумом соединятся без химии.

Фантик важен - если конфетка соответствует. Не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

678149СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik, Вообще-то тема про детей, а не про тех кому уже за 25........я не причем

Мозг свежий у младенцев и детей - он способен воспринимать вселенский поток информации...через волосы....познавать-читать Живую Книгу Первоистоков....познать Ведический Образ Жизни.......и Жить в будущем Счастливо.я не причем

Кому за 25, нужно налаживать СВЯЗЬ с Космическим Интелектом, для активации клеток головного могза и своим детям не обрезать эту СВЯЗЬ.я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

678200СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еше шапку не носить, чтобы связь не перекрывать, в домах не жить, чтобы потолок не мешал...

А еше одно есть - в нашей семье дети (сейчас уже следуюшее поколение пошло) рождаются с волосами - сантиметра по 3, а в других, бывает и лысые. Значит у наших связь сильнее?
Правда, к году волосы, если их постоянно не расчесывать, спутываются, а если расчесывать - дети пишат.

В обшем, полностью согласна с питанием, с прививками, с "не мешать думать", а волосы по значению поставила бы на 126 место. Фантик это
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Oriana
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

678259СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2008, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то спутниковая антенна нужна лишь ИНОГДА, когда нелегкие вопросы мучают, а не все время. Те вопросы, на которые современный деградированный человек без СВЯЗИ не может ответить.

Если конфета в голове, то и фантик голове не нужен.... я не причем

Тем у кого конфета в голове, у тех и правда волосы только для красоты растут и все..... я не причем

А волосы нужны, когда ребенок в Живом Мире на красивой, чистой полянке ползает, Живой Мир познает... и до 5 лет на Поместье Живет...
Анастасия пример... Прочитал все книги серии ЗКР

Вот у ней конфет в голове нет.... я не причем
Потому и фантиков тоже нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

678614СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА - Своих Детей В Саду Рожать и Вечно Жить и Жизнь Прекрасной Подобно Богу Создавать...Very Happyя не причем
Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!

Image

Волосы нужны для СВЯЗИ с Ним, что б понимать Его Творенья и вместе с Ними Творить Прекрасное...я не причем
Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

680501СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровье и Красота – это две очень важные составляющие Счастливой Жизни общества.

Но в сейчас все сделано так, что бы всего этого не было.

Здоровье иссякает, Красота увядает.

Главное отличие времен Света от времен Тьмы:

Во времена Света– Главным считается совместное Творение Прекрасного Живого Ароматного Пространства, которое обеспечивает и поддерживает естественное Здоровье и Красоту каждому. Так как изначально каждый человек сотворен совершенным и красивым. В совершенных жизненных условиях.

Во времена Тьмы– Главное это как ты сам выглядишь, и как ты выглядят окружающие и никакого совместного творения Прекрасного. Только потребление красоты и благ природы. Рушение природы. И постоянная забота о внешнем виде.

Никакого понимания Его Живых творений нет, никакого совместного творения вместе с Ним нет. Прекрасное Живое Пространство губится. Мысли постоянно заняты оценкой внешнего вида человека.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Ср 12 Ноя 2008, 17:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB