Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Наташа

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Наташа родилась 18 декабря 1975 года.
Указанное место расположения - Красноярский край.
Данные для связи: kisich2008@mail.ru


Краткая информация:


Как хочется отдавать, а не просить. Дарить, а не ждать подарка. Хватит ли сил? Уверенность - как росток сквозь асфальт: иногда кажется - всё, сдох росточек... ан нет, снова зазеленело Smile Но когда же кончится слой асфальта?!!!

Основной текст анкеты


МОЯ ТЕБЕ СКАЗКА НА НОЧЬ (в картинках):

Родное пространство. Подрастающие кедры и яблоневый сад за озером. Дальние холмы в солнечной дымке: золотая осень.
Новый год с друзьями и соседями, песни под гитару.
Морозная лыжня по реке ранним утром. Мартовские сугробы и первая оттепель. Тоненький серпик растущей луны над лесом. Мохнатые августовские звезды в пруду.
Радость уходить и радость возвращаться домой. Редкие воспоминания о той, прошлой жизни - чтобы еще больше любить эту. Наши дети, рожденные свободными и той жизни не знавшие - дай Бог, чтобы никогда не узнали.
Страница за страницей, наша собственная Книга Жизни: как всё начиналось...

Ничего этого нет. А так хочется, чтоб было!!!
PS: Есть! в проекте...



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Сибирь. Ярко выраженный рельеф местности: поросшие тайгой сопки, скалы и быстрые реки. Поселение на берегу реки или недалеко неё, общественный центр - на относительно ровном участке. Наше поместье: не слишком крутой южный или юго-восточный склон, устроен террасами, разными по высоте и площади. И я название поместью придумала - ?Расцветай?. Нравится? :)
Cтруктура и соседи: Соседи - друзья и единомышленники. Желающих селиться ?на горах? у нас уже набралась целая группа и сейчас мы ищем наше место
Строения и коммуникации: Предполагаем начать со строительства небольшого общего дома (заодно и строить все научимся) А в нашем поместье хочу просторный дом: деревянный, из кругляка. И баньку. Мастерские тоже надо - пристройкой к дому или отдельно.
Заработки при обуcтройстве поместья: Сейчас есть возможность работать дома и через интернет (я дизайнер-полиграфист). Еще я неплохо шью, так что на будущее один из вариантов - одежда в этническом стиле и собственный сайт на эту тему
Планы на переезд: Выроем пруд, поставим на нем баньку и, переехав в нее, продолжим строить и садить всё остальное
Помощники в сотворении поместья: Мы с тобой и наши друзья-соседи. Они помогут нам, а мы - им
Что уже сделано и планы: На сегодня есть куча собранных отовсюду материалов, проекты, эскизы...
а также огромное желание воспользоваться уже наконец всей этой кучей!!!
Вода в поместье: Идеальный вариант - выше по склону родник, питающий наш пруд
Флора: Пол-участка - лес, тайга. Очень люблю хвойники. А еще хочу ?уговорить? расти в Сибири то, что сейчас считается слишком теплолюбивым. Хольцеру же удалось, и нам удастся. Представляешь, виноград и кедры рядом! Яблоки хочу в Сибири, каштаны и т.д.
Фауна: У меня котярко есть. Жутко породистый, я считаю: настоящий полосатый природный зверь, не испорченный искусственным отбором. В подъезде нашла :) Как я за него порадуюсь, когда мы перевезем его на наш участок! :) Пчел обязательно надо развести. Еще нравятся лошади и большие дворовые собаки
Использование бытовой техники: Там, где без нее действительно не обойтись и если не во вред природе и живностям. Считаю, надо сначала избавляться от искусственных привитых системой потребностей, а уже потом - от техники, которая их обеспечивает. Наше поколение еще совсем от железяк не откажется. Например, комп мне для работы нужен - ну не умею я голограммы в пространстве строить :) - и цифра моя тоже никому не мешает.


Дети

Есть дети? очень хотят быть :) ждать замучились уже!!!
Планируемые дети: мальчик и девочка
Рождение детей: В своем Доме. Вместе мы с этим справимся.
Я впервые захотела иметь детей только когда у Анастасии прочитала как всё это должно происходить. Но пока эта тема у меня не очень проработана, собираю информацию.
Воспитание детей: Своим примером, отношением к жизни. Тогда, наверное, это - воспитание себя. Давай вместе учиться жить, чтобы этот пример был достойным. Просто нужно дать возможность детям позаимствовать у нас лучшее и не навязывать им всё остальное


О половинке

Представляемая половина: Говорят, о чем думаешь, тем и становишься. Это точно. Мне кажется, я стала похожей на тебя, даже внешне
Ваша встреча: Когда это всё-таки произойдет и станет уже свершившимся фактом - покажется настолько простым и естественным, что непонятно как можно было сомневаться. Мне бы хоть кусочек этой уверенности - оттуда, взаймы, прям щас!
Что она готова делать: Буду искать. Слёты, интернет.
Я всё-таки верю, что ты есть на свете. Иначе, зачем тогда я?
Как вы узнаете друг друга: Интуицией ведруссов, к сожалению, не владею. Пока :) Но и по внешности судить можно, она же - производная характера, души. И слова твои берутся оттуда же. Я узнаю тебя, не боись :)



Моё котярко. Вообще-то это он - Кисыч, а не я

моё котярко.jpg

 Имя файла:
моё котярко.jpg
 Просмотрено:  7099 раз(а)  Размер файла:  82.62 KB


Вот примерно такая местность. Это окрестности Красноярска

2008.06.21_мана.jpg

 Имя файла:
2008.06.21_мана.jpg
 Просмотрено:  5974 раз(а)  Размер файла:  99.61 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 01 Ноя 2008, 20:14 пользователем:
kisich


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Красноярск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB