Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ноутбук с корпусом из кедра от Fujitsu Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kalle




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 3



615705СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Японская фирма Fujitsu представила на выставке японского дизайна в Милане (Japan Design 2008)
ноутбук с корпусом из кедра (WoodShell).
http://www.fujitsu.com/global/news/pr/archives/month/2008/20080411-01.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


663456СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и что на твой корпус,детали же не из кедра делаются,а припой,флюс,паяльная кислота,сами паяльники,не считая того,что микросхемы производятся в космосе,так что...

Так,ладно всё конечно здорово,могуче,красиво,но вот кто мне из вас такому глупому сможет объяснить зачем вам всем таким правильным,могучим,божественным,природным,нужен в поместье интернет,мобильные телефоны,автомобили?Как же вы ещё от них не откажетесь,это же так вредно до ужаса просто,а уж о процессах изготовления я вообще молчу,а на разложение деталей сколько уйдёт времени,когда вы решите эти вещи выбросить,именно выбросить,потому что если сжигать,то в атмосферу столько вредных веществ уйдёт?Кстати Мегре я думаю тоже не пешком бегает и не в пространстве телепортируется.))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barabachka




Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина

676174СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедр, как известно, уменьшает излучения исходящие от ноутбуков, телефонов и т.д. Поэтому идея делать корпус из кедра очень продуманная и важная. А отказаться сразу же от всех "благ" цивилизации, я думаю, не получиться, даже те боги, которые уже сейчас живут в своих раях, пользуются интернетом, а соответственно и буками, компьютерами. Зачем? Да даже элементарно поделиться опытом. Все просто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB