Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Ирина Владимировна Миронец

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Ирина Владимировна Миронец родилась 10 июня 1970 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: mironetsira@yandex.ru


Краткая информация:


Начнем с внешности. Рост 167, стройная, славянской внешности (волосы русые, глаза серые....) Человек я творческий. Люблю юмор. не ем мясо и производные. Естественно, что и в мужчине мне бы хотелось это увидеть. Никогда не думала что о себе так трудно писать! Пожалуй подробнее я напишу в основном тексте анкеты.

Основной текст анкеты


Люблю свое дело, краски, кисти - это моя стихия, делать красивые вещи. Люблю дарить свои каритины и радоваться тому, что они нравятся людям. Чувствую в этом свое предназначение. но большую часть жизни приходиться тратить на работу. которая не приносит пользы людям. Я имею ввиду дизайн. Впаривание людям не нужной им лабуды. За это не плохо платят, но разве это главное в жизни?
Все работаю. да работаю. Я очень люблю свою семью, доченьку.
Но как то все не правильно, однобоко. До меня дошло наконец-то
это. Я поняла что только в любви есть истинный смысл.
Можно конечно купить машину и её любить пока не очумеешь. так многие делают, но моя половина догадается что я имею ввиду.
Мне бы очень хотелось чтобы наша семья сидя на крыльце любовалась закатом, утром вставали вместе с солнцем. Разное в жизни бывает, но люди любящие Бога, друг друга и все что их окружает пройдут через все испытания и своим потомкам оставят цветущую землю и пространство любви.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Увы, пока только мечтаю. Средняя полоса России может чуть севернее. Главное чтобы лес, река или озеро. У меня детство прошло на заставе среди степей забайкалья где горизонта не видно. Это ощущение пространства и огромного неба я ношу в душе всю жизнь и сейчас есть уверенность что можно жить по-человечески.
Cтруктура и соседи: Соседи - просто адекватные люди. Не любопытные.
Строения и коммуникации: Все в меру. Мы живем в 21 веке, от этого не уйти. Главно экологичность, пришла чистая вода такой же должна и выйти.
Заработки при обуcтройстве поместья: Я художник-график. Пишу картины, расписываю мебель и все что угодно. Могу преподавать у меня педагогическое образование. Работаю дизайнером, потому с графикой компьютерной очень хорошо знакома.
Планы на переезд: Пока только огромное желание жить на земле. У меня мечта - розарий. куда бы все поселенцы приходили отдыхать и любоваться розами.
Помощники в сотворении поместья: Бог даст, найдуться, потому анкету и заполнила.
Что уже сделано и планы: Планы
Вода в поместье: Это хорошо.
Флора: Если нет - посадим!
Фауна: У нас сейчас 3 кошки. я очень люблю животных и нахожу с ними общий язык.
Использование бытовой техники: Вполне приемлемо. Спины они не казенные.


Дети

Есть дети? Да, дочь 13 лет
Рождение детей: Как Бог даст.
Воспитание детей: Это тяжелый труд в том смысле, что и родителям надо идти верх, воспитывать себя пежде всего только тогда можешь что-то воспитать хорошее в ребенке. Это которко.
Быт: Ничего лишнего. Все аргономично и функционально и красиво!


О половинке

Представляемая половина: Для меня это очень трудный вопрос. Ведь дело не только во внешности, хоть и это вопрос не последний. Что бы это был ЧЕЛОВЕК. в 10 заповедях все сказано, добавить не чего.
Ваша встреча: Я об этом не умею мечтать.
Что она готова делать: Вопрос очень пространный. Где делать? Что вы имеете ввиду?...
Как вы узнаете друг друга: Вот уж не знаю.
Техническая информация

Добавлено: Пт 31 Окт 2008, 18:20 пользователем:
MironetsIra




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB