Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

331490СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number

АвторСообщение
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

642866СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

646070СообщениеДобавлено: Вс 27 Июл 2008, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я хотела бы удалить свою анкету, но не знаю как это сделать, помогите мне, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

646085СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сенатова Анастасия, Анкета удалена по Вашей просьбе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kazakova_2007n




Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия Коми Сыктывкар

648627СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Помогите мне, пожайлуста, подскажите как мне разместить анкету на Ващем сайте, я мечтаю найти свою половинку и готова общаться и знакомиться. Но у меня нет возможности выходить часто в инет, но есть номер gip 394-857-084. Пишите, буду очень рада.!!!! Пишите все, Меня зовут НАДЕЖДА, мне 35 лет и я очень надеюсь....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

648940СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kazakova_2007n, написал Вам в Qip
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Влада




Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 2



658392СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне полностью удалить свою анкету с форума поиска половинок и возможно полностью удалиться с сайта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

658577СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влада, анкета Ваша удалена.

Удалить эккаунт можно в настройках своих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Влада




Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 2



658755СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста где эти настройки и как именно удалить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lesnaya_feia




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2



664266СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй мой Бог! Ищу тебя сквозь время и пространство уже давно, а может только день. Незнаю как мне быть, куда стремится, чтоб встретить и навечно полюбить! Что еще могу о себе рассказать: у меня две дочери Катя и Алёнушка поэтому может мне так не просто, даже в глазах мужчин с достаточной осознанностью виден страх, всё же мы еще часто возвращаемся к старому мышлению,и думают что нас не просто содержать, а я хочу еще и тройню мальчиков родить или двойню и что мне делать незнаю устала искать. Ладно я всё же оптимист и не сдамся в руки грусти мне снится он, лица не помню чувствую только что смелый он, мой Бог, иногда мне кажется что высокий. Ну в общем я не буду описывать тебя, миленький мой просто буду ждать и расскажу о себе: рукодельница : и шью и вышиваю мастерю разные штучки рисую; пою голос сильный, лечу руками немного, жаль редко с ребятишками одна успеваю мало. Живем с сестрой она тоже одна и ждет ребенка. От всех этих переживаний и одиночества немного понравилась но сейчас это не важно! Я не могу много писать т к с телефона неудобно и сразу прошу прощения за возможные ошибки сама не люблю:$ фото вышлю на эл почту, пиши, я сделала всё что смогла теперь твоя очередь, я жду тебя, любовь моя! Моя ася 493212031 тел 89135571690
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

667082СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lesnaya_feia, ещё и анкету хорошо бы заполнить... Smile

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

668145СообщениеДобавлено: Вс 05 Окт 2008, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я хотела бы удалить свою анкету, Убедительно прошу вас!
Пожалуйста! Удалите!
Спасибо зараннее!

С уважением, Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

668321СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина, анкета удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zeyb

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина, Мариуполь

674272СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте!
у меня вопрос: создала анкету месяц назад и нет не одного отклика, хотя просмотров много. такое может быть или я чего то не так делаю?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 42 сек.:
здравствуйте!
у меня вопрос: создала анкету месяц назад и нет ни одного отклика, хотя просмотров много. такое может быть или я чего то не так делаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

674284СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeyb, может быть потому, что в анкете как таковой не видно вас как человека. Вы о себе ненаписали ничего.
Одни односложные ответы на основные вопросы.
Так же рекомендую добавить вам 1-2 фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB