Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мещеряков Алекссей Борисович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мещеряков Алекссей Борисович родился 3 ноября 1978 года.
Указанное место расположения - Приморский край.
Данные для связи: ?7 902 524 01 08


Краткая информация:


я целеустремленный, но и упрямый порой, добрый, но иногда могу быть жестким, сердечный, но не ко всем, а к тем, в ком чувствую свет. люблю животных, но на свободе. люблю цветы, но ненавижу их срывать и дарить цветы, оторванные от земли (мертвые). понимаю технику, но люблю природу. плохо понимаю пока природу, но стараюсь изучать и понимать.

Основной текст анкеты


Я был женат, разошелся не так давно. Есть дочка, которую очень люблю. И даже если перееду в поселение - буду старатся по возможности чаще её видеть. Буду стараться помогать материально. Это я говорю сразу, чтобы у будущей моей половинки не возникло вопросов куда я отдаю часть заработанных средств. Хотя я думаю моя половинка это всё будет понимать, и никогда не выскажется негативно...
Хочу создать поселение, в котором будет инфраструктура - что-то вроде небольшого культурного центра, куда смогут приехжать гости. Там смогут некоторое врея жить люди, привыкшие к цивилдизации, и им будет достаточно комфортно и они смогу сами понять, что наш образ жизни не хуже и не лучше, он просто другой - на другом уровне... В то же время сами поместья будут достаточно аскетичные. но рамки аскетичности будут решать сами люди. Каждый год будет избиратсья совет. решения совета будут приниматься только при 100% согласии старейшин. будет библиотека, гостиный двор, клуб, тренировочный зал, видеотека, компьютерный класс с выходом в интернет, помещения для выработки электричества для инфраструктуры и много едругое. Также будет конюшня, питомник для больных животных, хранилище семян, общее продуктохранилище на случай неблагоприятных условий и многое другое. Но самым важным считаю наличие единомыслия среди поселенцев. не 2-3 семьи, а 60 и более процентов должны понимать друг друга с полуслова, а не тратить время на разговоры и объяснения своей позиции.
Моя спутница - я не знаю кто она и как выглядит. Да и важно ли это? Конечно она будет симпатичная, добрая, энергичная, постоянно меняющаяся и стремящася к развитию. Любящя не только наших, но и соседских детей, тобы в нашем поместье всегда слышался смех не только наших детей - но и все детворы. любящая природу. Как и я, отказавшаяся от мясной пищи. Вобщем много есть желаемых черт, но самое главное - чтобы она вдохновляла меня на развитие ради неё и наших будущих детей.

Вообще образ получается немного лучше чем я есть. Я могу быть и грустным, и скучным порой, особенно когда опускаются руки. Но когда рядом есть кто-то, кто любит - то руки не опускаются никогда...

По знаку зодиака – скорпион, и вот что, по моему мнению, касается меня из общей характеристики людей моего знака:

- Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее.
- Они обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела. Т.к. Скорпион - первый из 4-х постоянных знаков, он упорствует в любом деле, пока оно окончательно не понято и не осознано им. В действительности это одна из характерных черт Скорпиона - бороться до конца, не обращая внимания на последствия.
- Скорпионы не умеют правильно выразить себя, кроме того, они склонны помалкивать и держать все в секрете. Они хотят достичь своих целей без посвящения кого-либо в свои дела, так что мало кто может понять правильно их действия.
- Рожденные с 3 по 13 ноября на Скорпиона влияет Солнце, делая его еще сильнее и активнее, но наделяя Скорпиона еще великодушием и благородством. Такие Скорпионы обладают прекрасной памятью, никогда не бывают агрессивны и обладают уникальной возможностью к самовозрождению. Даже самые отчаянные испытания не могут сломить волю солнечного Скорпиона, и наутро после тяжелейшего удара судьбы, который сломил бы волю и психику любого другого человека, Скорпион встает с ясным и спокойным лицом, такой же непреклонный, неутомимый и готовый служить людям. Для Скорпионов-"детей Солнца" не существует тайн и загадок. Они прекрасно разбираются в жизни и в людях и наделены незаурядными коммерческими способностями.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: там где тепло :) Хотелось бы на моей родине - в Крыму. Но на самом деле важнее скем жить рядом, а не где...
Cтруктура и соседи: обязательно соседи должны быть единомышленники, и при этом умные, энергичные люди, готовые к действиям, а не к пустым разговорам.
Строения и коммуникации: считаю что в поселении должна быть библиотека с телевизором, компьютерами и выходом в интеренет. Также нужна школа, клуб, гостиный двор. А уже после все сообща помогают друг другу строить поместья. Но никак не в разнобой и не каждый сам по себе!
Заработки при обуcтройстве поместья: сейчас я предприниматель, зарабатываю для начала строительства поселения. так как мало иметь средства для одного своего поместья, нужно чтобы деньги были у общины, то есть у всего коллектива единомышленников.
Планы на переезд: планирую переезать через 2-3 года. (но хотелось бы быстрее)
Помощники в сотворении поместья: В поиске спутников и единомышленников.
Использование бытовой техники: применение техники нужно для создания инфраструктуры поселения, но не для индивидуальных родовых поместий.


Дети

Есть дети? У меня есть моя любимая дочка. С женой разошлись из-за различий в миропонимании и жизненных приоритетах. Общаемся. С дочкой вижусь часто. Даже когда встречу свою настоящую половинку, буду общаться с дочкой.
Планируемые дети: не планирую, но очень хочу, чтобы у меня было еще 2-3 ребенка.
Рождение детей: хочу зачать и родить ребенка на своей земле, вместе с любимым человеком, без посторонней помощи
Воспитание детей: свобода, божественность, безопасность детей (не воспитывать детей ради себя, а воспитываться детьми, ради самих себя)
Быт: Для меня не так важны бытовые удобства. Но считаю, что в поместье должен быть уют и некоторые блага цивилизации


О половинке

Представляемая половина: честно говоря, образа еще не составил. Да и по жизни знаю, что влюблюсь и без образа :) Хочу, чтобы будущая спутница моих дней была моложе меня, приятная, веселая, умеющая слушать, умеющая вхохновлять, а не управлять, спокойная, но сильная душой, добрая, любящая детей, а не себя с детьми. Вобщем чем-то похожая на меня, а чем-то противоположная, умеющая прислушивться к мудрым советам мужчины. Но если учесть, что я достаточно худощав, то думаю и девушка должна быть стройная и хрупкая, чтобы гармонично ко мне подходила. И еще она будет готова поехать за мной на край земли :)
Ваша встреча: не знаю где она произойдет и какие будут обстоятельства, но этот момент мы будем вспоминать всю нашу долгую совместную жизнь
Что он готов делать: сейчас работа, предпримаю попытки зарабатывания денег, заработаываю, развиваю бизнес так, чтобы со временем отойти от дел, и заниматься поселением, но при этом получать небольшие средства от дела, которые пойдут на все поселение. А за любимой готов идти на край света.
Как вы узнаете друг друга: начнем беседу, откроем души и души наши подскажут что мы - созданы друг для друга... И по всплеску океана чувств мы поймем - мы - половинки друг-друга
Техническая информация

Добавлено: Сб 18 Окт 2008, 2:48 пользователем:
dogg


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 83
Населённый пункт: Севастополь-Владивосток

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB