Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как создать поселение? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

641408СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О каких чудных образов своих возлюбленных насоздавали наши девчёнки. Срочно всем в тему ООП для очищения помыслов и осознания собой же сотворённого.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

641523СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Интересно. Как же ты в ООП очистил свои помыслы? Что "НАШИМ" девчёнкам ту охинею навязать хочешь.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

650313СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как легко мы забываем зачем пришли и погружаемся в бесполезные споры. Видно крепко спим еще...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

650439СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проснулись уже, только тычемся как слепые котятя куда уткнёмся.
Весь мир рядом, в настоящий момент. Незачем лезть в дебри, в поисках того, что находится под носом.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

662491СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

некоторые вопросы и размышления...

Следуя простой логике получается, что просто переход всех лудей в РП не является гарантом освобождения сознания людей от темных сил...

Поскольку в момент прихода на Землю темного люди жили в поместьях.

И с РП можно крепко спать...

Но можно проснуться и в городе...

Тогда очень захочется быть поближе к земле...

а там спящие соседи...


Возможно даже шанс проснуться в городе больше, поскольку нет ложной успокоенности...

Переходя в поселение возможно человек считает, что уже достаточно чист, и начинает как обычно биться за выживание, власть , деньги...

Трепыхаясь в старых ловушках осознания и подтягивая туда других...

Дети... можно надеяться , что у них будут чистые помыслы... но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

662510СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2008, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milovoda,
Цитата:

Дети... можно надеяться , что у них будут чистые помыслы... но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?
50 * 50 очень много зависит еще и от устремлений самих детей! Если у ребенка, есть потенциал и тяга к прекрасному, то рано или поздно РОД возродиться и придет к высшей осознанности с чистыми помыслами Wink

Нужно научиться опираться в этой жизни на себя, используя и анализируя жизненный опыт других, но фильтруя его через призму своего самосознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksmir

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 105
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

663018СообщениеДобавлено: Ср 17 Сен 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitry296 писал(а):
"Зачем нам нужны эти проблемы. Мы привыкли к комфорту, к водопроводу, канализации. Как мы будем обустраивать целый гектар? Для этого нужно очень много времени и сил. Что нам с работы увольняться? А на что жить? Если жить за городом, то что, каждый день за столько километров на работу ездить? А дети? Нужна школа, уж в школу то они не будут каждый день ездить в город. Уж лучше мы будем спокойно работать, получать свою зарплату, жить в тёплой обустроенной квартире, а если что понадобится пойдём в магазин и купим." И знаете мне нечего им ответить.


Я зашёл на форум рассказать об этом и тут же увидел готовую тему. Даже рассказывать ничего не пришлось... Да, такая проблема имеет место и мне тоже нечего сказать окружающим людям на подобные ответы. Образ Анастасии отличный, но пока что нереальный для большинства. Нужен промежуточный образ, более реальный. Чтобы он был максимально приближенный к образу Анастасии, но и далеко не отрывался от образа существующей системы... Почему?... Потому что не всем даны крылья, чтобы так запросто перелететь через пропасть. Тут нужно либо мост строить, либо крылья выращивать. В одиночку построить мост или вырастить крылья невозможно. Я уже несколько лет бьюсь, но уже все зубы пообломал. Нужен ещё один образ на время переходного периода!

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 51 сек.:
Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
А у частных лиц таких инвестиций нет. Конечно богатые люди могут заплатить и им сделают всё.

Стань богатым частным лицом.


Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
Что-то с законом долго вопрос решается, не считаете?
На Украине с этим насколько мне известно всё нормально, только надо паспорт украинский купить.


Этот вариант не подходит. Холодный климат - это только одна из проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

665624СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 51 сек.:
Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
А у частных лиц таких инвестиций нет. Конечно богатые люди могут заплатить и им сделают всё.

Стань богатым частным лицом.


Цитата:
Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Я вообще-то раньше призывал научиться не есть материальную пищу, питаясь энергией солнца.
Не мёрзнуть на морозе, читать мысли и телепортироваться.
Тогда земля была-бы не нужна. И гонка за баблом стала бы не нужной. Но так как меня обычно называют идиотом в разных формах смысла этого слова, то теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

665648СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milovoda писал(а):
но если родители не изменили истинные свои устремления и приоритеты, какие у них шансы?
Нулевые, яблоко от яблони..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
aleksmir

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 105
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Челябинск

665649СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jonny_Deep писал(а):
Цитата:
Всем невозможно стать богатыми. Вы призываете к погоне за прибылью. Это похоже на погоню за куском мяса в собачьей стае. Кто первый прибежит, тот и схватит, если его свои же товарищи по дороге не загрызут.

Я вообще-то раньше призывал научиться не есть материальную пищу, питаясь энергией солнца. Не мёрзнуть на морозе, читать мысли и телепортироваться. Тогда земля была-бы не нужна. И гонка за баблом стала бы не нужной. Но так как меня обычно называют идиотом в разных формах смысла этого слова, то теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

665706СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jonny_Deep писал(а):
теперь я призываю устраивать гонки за баблом, чтоб вы скорее уже друг друга перебили и можно было спокойно жить.

Есть здесь одно НО... сначала, как правило перебивают в гонке неучавствующих... Rolling Eyes
Так в гонке за золотом, развязанной в Европе пострадали коренные жители Америки (Африки, Азии, Австралии...) Crying or Very sad
В сторонке не отсидишся, не мечтай... Или нужно иметь силу, способную укорототь аппетиты "гонщиков" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


670013СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оставим в покое чёрный юмор. Вспомним же, что Анастасия многократно говорила, что действительность надо определять собою. Земля? Вот она под ногами и много её, но мы её сами отпугиваем своим негативом. Так что давайте мы как полуспящие Анастасиевцы, что подразумевает Родную Партию как готовое движение, сделаем первыми шаг к власть имущим (Единной России) с ОДНИМ предложением выделить земли депутатам для вечной жизни. Этим недостающим звеном в цепочке событий мы ликвидируем противостояние между народом и властью. Хватит проецировать негатив друг на друга и на власть имущих! Уже на носу 2009 год, а воз и ныне там. Всё в нас, ребятки!!! Very Happy

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

670183СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2008, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, глупо обращаться к существующей "элите" (вернее антиэлите), тем более, что поместье без "холопов" им не особенно интересно.
Задача создавать новую, творческую, созидательную элиту, создавать её прийдется из себя. Брать на себя полноту ответственности и нести её.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

670235СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ладно, на себя так на себя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Inochka




Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 228
Благодарили 6 раз/а


670256СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока Вы будете и дальше противопоставлять себя "элите"-"антиэлите", ничего у Вас не выйдет! Это психология чисто "холопов"-"холуёв". Я дело предлагаю, подумав о выдаче Единороссам земли под РП, написав об этом им. Мы все взаимосвязаны и действительность надо определять собою, как и говорила Настя.

_________________
Вся Вселенная - мой Дом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB