Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

664459СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И что-то слабо верится в то, что пьяный (трезвый, но больной) сосед Вася (Петя, Коля и т.д.) и есть эта самая половинка. А хочется тепла, заботы и т.д. (список большой).

Архистратег, если их плоско рассматривать. А если вспомнить слова Анастасии, о невидимой человеческим глазом, составляющей человека, то выйдет, что пьяный или больной сосед Вася(Петя, Коля) не совсем глупо себя ведёт. И с точки зрения выживания - он просто ас.
Представьте что сказка про "половинки" - правда. Назовите не "половинки", а две расставшиеся давно-давно души, воплотившиеся вновь и очень мечтающие быть, как раньше в любви, друг с другом. Родившись вновь, о друг друге сознанием они не знают и врядли им кто-нибудь расскажет (кто?). Их путь друг к другу интуитивен.
И вот одна душа, пусть это будет она, вдруг начинает, образ полюбив, желать, например, те вещи для которых он не нужен и наличие которых к их совместному счастью не приведёт. А если приведёт, то очень запутанным путём. Список бесконечен: квартира, машина, для красавицы салон, одежды разные модели и малышу, что будет красавицей рождён, ряды машин стиральных, памперсы и прочее разряда "Уси-пуси маленький какой"(сосочки, шторочки как проявление любви). А он, Малыш, рождён уже творцом. И маму чувствовать способен.
Для этого образа он, "половиночка" , не нужен. В её мечте ему и места нет. От боли что не нужен ей (а от неё он убежать не может, он с неё душой своей) ну кто тут жить захочет. Наверное я плох, негоден. Кто как, а Вася пьёт.
Это я о том, что образ жизни наш любви с человеком остаться не дает, а новый пока в процессе детализации и практических испытаний (мы же и испытываем).


Цитата:

А нам и не надо логических! Фото половинки в студию! С её словами: "Да, он моя половинка 100 пудов!"
И через пять лет такую же!)))

Уж мы то их на правду-ложь проверим. Половинки тут выискались. Да? Классное предложение, Саньясин из Мясино. Ещё и перепроверим через 5,10,35 лет, чтоб знали гады как врать. Нет их "половинок", хоть вы меня стреляйте. Или другими словами: где моя? Где доказательства?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664464СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

664656СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино, тут я как-будто позицию Вашу проигрываю и представляю. Вы предложили и заняли определённую позицию, а я её детальнее увидела. Вы же шоу предлагали. Фото в студию вам, хотим посмотреть. Значит сами не имеете половинки. Они ж не обезьянки. А из второй части фразы не очень понятно: ей с новой прийти или со старой? Не верите, по сообщению видно, в такую невидаль как любовь навеки. Вы считаете это сама с собой говорю? Как хотите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664742СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Саньясин из Мясино
664744СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

664767СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино, всем доказал, что половинок не существует!

Мы все друг другу идеально подходим, только хорошо это скрываем! Very Happy

Раскройтесь на встречу своему счастью, оно повсюду.

Так, что не тратьте драгоценное время на поиски своей "половинки", ее нет. Каждый из вас самодостаточная личность. Будьте счастливы уже от этого! Wink

Pola, я всегда к вашим услугам Very Happy мило побеседовать, в любое время дня и ночи, приходите в гости Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

664784СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,magic_love. Звучит ваше сообщение для меня так: и ты прав, Саньясин из Мясино, и ты, Pola, не переживай всё будет хорошо.
Осталось мне доказать Саньясину обратное, т.е. половинки существуют и это не только логично из книг ЗКР, но и доказуемо физически, и будет всё хорошо. А как ему доказать, если единственным способом является нахождение им самим своей "половинки"? Никак. Прийду к вам на огонёк мило побеседовать Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALF2008
664787СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

664798СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALF2008,
Цитата:

Цитата:
Цитата:

Тема исчерпала себя.



Я тоже так считаю.

Вы так считаете и Вы здесь? Значит просто видите тему по-другому. Переводите в другую плоскость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

664802СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

здесь обсуждается не реинкарнация, а жизнь насущная. Wink Если интресуют подобные вопросы, пожалуйста, обсуждай в других темах.


много людей, которые не имеют четкого представления, что такое реинкарнация. Но при этом создают счастливые семьи. Не думаю, что для того, чтобы создать семью, нужно для этого обязательно просветляться или изучать реинкарнацию и т.д.

Поэтому, Оксана, права! Саньясин уже нашел, так что ему легко о реинкарнациях говорить Very Happy

а людям вполне конкретных земных советов хочется.
Я прав, Оксана?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DmP

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а


664870СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино, ALF2008 ни кто и не говорит, что сама реинкарнация не связана с данной темой, но если вас интересуют, что это такое, то есть маса литературы где вы об этом можете почитать. И уж точно не стоит кому то навязывать свою точку зрения, каждый сам решит во что ему верить, а во что нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Архистратег



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 390
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Романовка

664875СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотите дам конкретный совет. Не ищите половинку далеко, не ждите! Она рядом! И определить ее можно в совместном действии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

664919СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magic_love,
Цитата:

Поэтому, Оксана, права! Саньясин уже нашел, так что ему легко о реинкарнациях говорить

а людям вполне конкретных земных советов хочется.
Я прав, Оксана?!

Если Вы ко мне обратились, то я такого про Саньясина не знаю. Он, как и Вы, даже с именем темнит в профиле.

А чтобы вполне практичный совет дать людям в виде обряда один волхв 90 лет думал и наверное не один. Учитывал все детали и реинкарнацию тоже. Тут я с Саньясином из Мясино согласна. Взгляд на этот вопрос у разных людей разный. Но эта деталь есть во всех религиях. Даже в Христианстве её, родимую, лет через сто после смерти Христа отменили для простых людей (если в дате не ошибаюсь).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино
664940СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

664944СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если Вы ко мне обратились, то я такого про Саньясина не знаю. Он, как и Вы, даже с именем темнит в профиле.

на что это вы Pola, намекаете Embarassed на то, что мы тайные нет агенты Rolling Eyes Пожалуйста, Оксана, вы только нас не сдавайте. Вся надежда только на вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB