Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему мы считаем, что у нас есть наша половинка? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

661177СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksyana писал(а):
В отношении людей нельзя примеять понятие половинки как мертвое математическое. Нельзя читать только слово, нужно читать то, что за ним стоит. А в отношении людей "половинка" - это скорее энергетическое понятие. Одна половинка как-бы дополняет другую до единого целого И в постоянном познании и дополнении друг друга происходит совместное творение.

Цитата:
Одна половинка как-бы дополняет другую до единого целого

Вот именно, что как бы! Всё это вымысел.
В природе нет никакого как бы!
Облако белое, туча темная, небо синее.
Не надо труда чтоб видеть.
Мужчина это мужчина, женщина - женщина.
Они могут любить друг друга, зачинать детей, наслаждаться жизнью.
Одним вместе хорошо, другим плохо.
А вот это "как бы" меня всегда больше всего поражало.

Помню читал ради смеха книгу одного "эзотерика". Там приводилась запись его бесед с учениками. И они там типа "медитировали", выполняли упражнения.
И вот он ими командует, говорит, что-то вроде - "Так.. атмический план прошли, выходим на 15 уровень, 16 тый план космического бытия! семнадцатый! Тааак, не отстаем, сейчас будем выходить на восемнадцатый!!! Так... вот видим планету нашу, тааак, вот воронками из неё силы сосут.... таааак... вот прямо под ногами у нас какой-то диск.."
Я от этого "какой-то диск", хохотал про себя как безумный, это ж надо такую лажу нести! Какой-то!
Уже по всей России его координаторы такое втирают. Про ангелов ходящими стадами рассказывают. "Учение Синтеза" называется. Щас уже правда чё-то поутихли.

Его книги это нечто! Просто находка, когда прочитал, как он ходил в глобус грибов и в глобус омаров, я понял, что не перевелись отчаянные головы на планете!


Keana писал(а):
Юморист Вы неисправимый, Мясин из Саньясино Very Happy А Мухамеда куда? Он вроде как тоже пророк в исламе.

Он их Сын, конечно, же!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

661189СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столица любви

Подари ты восходы всем людям,
Подари все закаты всем людям,
Ты ведь знаешь, твой мальчик повсюду,
Растворён для тебя во всех людях.

Улыбнись облакам в этих людях,
За их грудью сопит тихий бог,
Пусть не ведают этого люди,
Для тебя я им сердцем помог.

Улыбнись кирпичам и трамваям,
В той материи атом любви
Для тебя я любя согреваю,
Всё, что есть, расцветает в любви!

Улыбнись разноликому смогу,
Ты ведь помнишь, что сердце любви
Всеподобно безликому богу,
Всеподобно столице любви!

Улыбайся печальным и синим,
Моё солнце горит и для них,
Улыбайся, прошу, небом синим,
Улыбайся себе, не при них.

И поверх всех туманов и смогов
Вечно сердце сияет любви,
Знай, приводят сюда все дороги
Верных путников вечной весны.

Улыбайся сквозь все расстоянья,
И узнай, меж домов городских
Я кружу своё тело в экстазе
Танцем радости, мой тебе стих!

Улыбайся, а если не сможешь,
То смотри прямо в сердце, там я
Вместе с богом тебя улыбаю,
И мой праздник – улыбка твоя!


Да. Этим ребятам палец в рот не клади!
Такому парню, как Иисус, который из мёртвых воскрешал, сам воскрес, по воде ходил, воду в вино перегонял, ничего не стоит женщиной обернуться. Так он и сделал.

Это для нас век приличный срок. А они века за часы почитают. И такие порой вещи смелые в вечности вытворяют!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALF2008




Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 201
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - Калифорния

661202СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

половинка это не просто понятие математическое (и не надо делит что то на равные части иначе нарушается цельность), это даже не просто энергетическое – это что большее, чем тело и душа (плотные и тонкие энергии)…

Если вообще не понятно, что это такое, где это искать, то зачем искать? Чего ищем то? Вообще зачем говорить об этом?

Нельзя ли как-то поприземленнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

661256СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DmP, собственно по теме - я тоже думаю что половинки есть не у всех.
И тому причин несколько - у кого-то действительно прошлые жизни такие были что так и не стали настоящими половинками двое друг другу..
А кто-то просто может первую жизнь свою живет! Откуда ж у него половинка-то?!

Keana писал(а):

Я знаю, что она молилась о том, чтобы Бог ей послал встречу, так как мечтает о семье, детях. И вот, встреча произошла... Но для неё он "маленького роста, рыжий, усатый, и вообще не представляю себе такого мужа".

Ну и пример! Confused Да еще в каком контексте - типа "хватай что само в руки идет"! Да у меня таких примеров куча! Только продолжения разные - кто-то наступил на горло своей песне, без любви взаимной создали семьи, даже дети есть - но никто из них не стал счастливым! И любовь "маленьких лысеньких пузатых" со временем куда-то делась..., раздоры какие-то в семьях, разговоры о разводе, кто-то налево ходить стал - а потому что мало радости жить с женой нелюбящей, а заставить себя полюбить не всякий смогет.
А кто-то ждал, искал - и дождался, и нашел настоящую большую любовь! А кто-то ищет и по сей день.

Цитата:
Володе дают информацию староверы.У которых её много.А Анастасия это образ который как писатель выдумал.


Ну... Кто б это еще проверил. С нашими уральскими староверами общаюсь, много хорошего, нужного и такого... могучего в их знаниях есть и образе жизни. Но! Все строверы славят Богов, куча обрядов придумано, которые по прочтении Мегре кажутся уводящими в сторону, затуманивающими, да и просто, скажем прямо, фигни всякой понамешано тоже немало и лжи... Не все на душу ложится. И в обществе староверов совсем другие чувства возникают нежели в обществе анастасийцев. В общем я не верю в то что вся информация книги взята исключительно от староверов, а Анастасия - вымышленнй образ. Как-то оно.. не срастается.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

661295СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

************************************** Ищу свою половинку *******************************
.....................................................................Высокой Судьбы Всем!............................................


...........................Добрый Вечер, Друзья!


... Разговор о половинках принимает всё более и более "серьёзные" обороты и мне хотелось бы привести здесь мысли, мною, и не только, уважаемого Авессалома Подводного. В своей работе "Повесть о тонкой семёрке"... он существенно проясняет некоторое положение вещей и в этой составляющей Жизни Человека!

Lani:
Цитата:
DmP, собственно по теме - я тоже думаю что половинки есть не у всех.


Как только существо в развитии достигает уровня человека, то обязательно его дальнейшее совершенствование возможно только, если он при земном воплощении найдёт ту "ПОЛОВИНКУ", которая и будет составлять то ЦЕЛОЕ, которое будет способсвовать ЕГО Духовному росту, ведущего к: Спасению, или, даже, Освобождению!
Пример с личностями уровня И. Христа, Будды, .... пока оставляем так, как нам подано в "писаниях". Случаи исключительные, нам бы пока, с самими собой разобраться!....Razz

... У каждого человека есть душа противоположного пола, которая его любит, но чаще всего ни в ком не воплощена. Стремясь выразить свою любовь к женщине, ее (мужская) Любящая Душа находит в пространстве подходящего мужчину и вселяет в него любовь к этой женщине, имея в виду, что он выразит эту любовь, причем формы выражения, как и наиболее подходящие знаки внимания, интимные ласки включительно, Любящая Душа женщины подсказывает влюбленному мужчине совершенно точно: у женщины возникает впечатление, что ее возлюбленный знал ее всегда. Но для этого мужчине нужно слушать не женские капризы и даже не личную интуицию, но своеобразное нежное постороннее существо, прилетающее к нему вместе со своей любовью к этой женщине и точным знанием того, что ей желанно и нужно. Однако для адекватного контакта женщина тоже должна стараться прозреть за мужчиной ту Любящую Душу, которая стремится передать ей через воплощенного мужчину что-то тонкое, но очень для нее важное, такое, чего в ней самой нет и быть не может.
Поэтому любовь, которую испытывает человек к разным представителям другого пола, всегда разная: ее возбуждают в нем разные Души, а чувства, которые он получает от других, всегда в чем-то одинаковы - это любовь одной и той же Любящей Души - но получающая различные воплощения, чтобы не сказать, редакции, через разных его возлюбленных. Но для того, чтобы это ощутить, нужно быть внимательным вдвойне и разрешить себе и восприятие, и оформление самых неожиданных и непривычных душевных и материальных импульсов, возникающих в направлении любимого существа, которое, следует сказать, редко знает, чего хочет, и еще реже осознает, что ему нужно.

... Взято из http://referatik.com.ua/library/10/3156/... Smile

... Вопрос воплощения по Полам интересен. В этом, конкретном материальном Мире, на планете Земля, способ Существования некоторой части ТВОРЦА, как вселенского процесса, для пополнения (возвращения ) качественно "улучшенной" своей же СИЛЫ, разделение по полам имеет принципиальную Значимость!


......................................................................................................................................................................Всего Хорошего

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksyana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 149
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга

661458СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саньясин из Мясино
Цитата:

Вот именно, что как бы! Всё это вымысел.
В природе нет никакого как бы!

Признаю ошибку изложения мысли ("как-бы"). Привычка нашего условного мира. Пора действительно мыслить точными категориями.

Lani
Цитата:

собственно по теме - я тоже думаю что половинки есть не у всех.
И тому причин несколько - у кого-то действительно прошлые жизни такие были что так и не стали настоящими половинками двое друг другу..
А кто-то просто может первую жизнь свою живет! Откуда ж у него половинка-то?!

Половинка есть у всех!!! только не каждый может это увидеть, не каждый к этому стремится, не каждый это чувствует. Наша жизнь - это любовь, любовь ко всему живому.Что бы сохранить любовь в нашем мире надо учиться жить в равновесии и гармонии. Одна половинка "уравновешивает" другую. Если нет равновесия, то жизнь превращается в хаос, отсюда и несчастья, которые лезут на нашу голову. Если кто-то живет первую жизнь, то он не один, есть и другие котрые живут тоже первую жизнь. Возмжно среди них и есть половинка. Если кто-то в прошлой жизни не нашел свою половинку, то он и возрождается в новой жизни, что бы найти ее и совместно творить прекрасное пространство любви.
Сущесвуют обряды, которые помогают людям находить свои половинки, помогают настроиться на встречу и приблизить ее.
Я сама сейчас нахожусь в поиске своей половинки. Главное что бы было стремление встретиться с ней, послать в пространство свою мысль-образ-послание для своей половинки и тогда встреча обязательно произойдет. Чем сильнее мысль, тем скорее произойдет встреча.
Я обратила внимание на один интересный факт: люди, встечающиесна на нашем жизненном пути - не случайны!!! Они отображают наши устремления, помогают приблизиться к цели. Может и наша половинка где-то совсем рядом, но мы этого не замечаем? Может она тихо помогает и поддерживает нас, а мы это не чувстуем или не хотим чувствовать?

_________________
Поселение "Чик-Елга" Архангельского района Республики Башкортостан.
http://forum.anastasia.ru/topic_40117.html группа ВКонтакте http://vk.com/club21326618
тел. 8-917-45-61-391 Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

661466СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksyana,
Цитата:
Я обратила внимание на один интересный факт: люди, встечающиесна на нашем жизненном пути - не случайны!!! Они отображают наши устремления, помогают приблизиться к цели.

Не всегда, иногда способны направить по своему руслу развития (имею ввиду сильных личностей). Не беда если с положительным результатом. Но увы бывает и сами того иногда не понимая, уводят в сторону деградации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

661521СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi,
Цитата:

У каждого человека есть душа противоположного пола, которая его любит, но чаще всего ни в ком не воплощена. Стремясь выразить свою любовь к женщине, ее (мужская) Любящая Душа находит в пространстве подходящего мужчину и вселяет в него любовь к этой женщине, имея в виду, что он выразит эту любовь, причем формы выражения, как и наиболее подходящие знаки внимания, интимные ласки включительно, Любящая Душа женщины подсказывает влюбленному мужчине совершенно точно: у женщины возникает впечатление, что ее возлюбленный знал ее всегда.

Интересно на основе какого опыта было сделано это наблюдение. Правда. Очень, очень интересно. Или это полёт эзотерической и окультной фантазии? Как-то не хорошо любящей душе вместо себя использовать проводник (реально женщину не любящий).Коротко опишу один чувственный опыт для пояснения интереса к сообщению и ссылке.
Выделенный фрагмент довольно точно передает физическую суть того явления, которое происходило с одной женщиной. Но выглядит фрагмент вырванным из контекста событий из жизни каких-то людей и оценка физических причин его существования – лишь один из вариантов .

Так вот, эта женщина однажды встретила мужчину. Встреча была абсолютно случайна. Внутри себя, услышав своё же удивлённое: «Ты?», во встреченном мужчине она узнала … И как бы не хотелось опошлить обывательским определением её оценку этой встречи. Удобнее, точней всего будет слово: половинка. На момент встречи женщина была замужем и у неё были дети. Никакими поисками половинок или чего бы-то похожего не занималась и не помышляла об этом. Единственное о чем надо бы упомянуть это о том, что она мечтала о родовом поместье. Встреча эта изменила всю её жизнь и заставила на многие вещи смотреть иначе.

Через какое-то время она ощутила на себе то, что описано в выделенном фрагменте, но объяснила себе это иначе, чем было определено в произведении по ссылке. Со стороны послушать – бред. История этих людей ещё пишется и счастливого конца в ней пока нет.

Но тут Ваш фрагмент и мне стало очень интересно. Вы просто прочитали это произведение и оно показалось Вам интересным? Тогда вопрос об опыте скорее к автору этой Повести о тонкой семёрке. Извините за вопрос не по адресу.


Последний раз редактировалось: Pola (Пт 12 Сен 2008, 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksyana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 149
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга

661551СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy
Цитата:

Не всегда, иногда способны направить по своему руслу развития (имею ввиду сильных личностей). Не беда если с положительным результатом. Но увы бывает и сами того иногда не понимая, уводят в сторону деградации.


Видимо я об этом не мыслила и поэтому не встречала или просто не замечала таких людей.

_________________
Поселение "Чик-Елга" Архангельского района Республики Башкортостан.
http://forum.anastasia.ru/topic_40117.html группа ВКонтакте http://vk.com/club21326618
тел. 8-917-45-61-391 Оксана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

661563СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oksyana писал(а):
Видимо я об этом не мыслила и поэтому не встречала или просто не замечала таких людей.

Чистая душа потому что...Подольше оставайтесь такой...ценнее чистоты души ничнго нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

661693СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================== Ищу свою половинку ================================
.....................................................................Высокой судьбы Всем!................................................


.......................День добрый, Друзья!


.... Оксана, вы очень интересная "пользовательница" с датой регистрации на сайте 14 февраля 2008 года!
Киев....
До сих пор вспоминаю город Киев. Был и немного жил там в 1980 году. Брест-Литовский пр-т, где моя знакомая перед моим уходом, я уезжал на Дальний Восток, показала мне в холодильнике бутылку вина, сказав при этом, что она будет стоять до тех пор, пока не дождётся меня!

А ваши вопросы просятся вернуться к вам же. Вы как сами думаете, бывают ли "фантазии оккультные и эзотерические"? У вас есть опыт на этот счёт?
И, разве, такие вещи "просто прочитывают", а, тем более, потом ими делятся во все увидение?

Но, судя по темам, где вы принимаете живое участие, вопрос о
взаимоотношениях полов и всё что с этим связано, для вас далеко не безынтересен. И, если вы будете не столь категоричны и наивны в ответах на достаточно информативные посты, типа:

Pola:
Цитата:
Asmodey, не поможет. Smile


то, разговор может состояться интересный.

Хотя мне известно, что личный духовный опыт, зачастую,
для другого является просто глупостью, что доказывает и ваша реакция на фрагмент из А. Подводного.
Однако, мне хочется задать вам несколько вопросов, если, конечно, не возражаете!... сюрприз

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: равновесие :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Pola:
Цитата:
Предназначение женщины точно сложнее. А замуж они идут за любого Адамушку, потому как любят и детей хотят.


... Интересная постановка вопроса и, почти, верная, но как раз из этого и следует, что замуж и рожание детей не самое главное для женщины, как и для мужчины!

Так какое же предназначение женщин по-вашему, в этом явленном Мире?



... Pola:
Цитата:
Когда б любимую найдя он смог бы жить и сотворять любви пространство, то никуда не надо было , прячась, бы ему бежать. Он жил бы там, где выбрал бы с любимой, не скрываясь. .............
Когда нам, женщинам, удастся изменить себя изменяться мужчины (Анастасия говорит). Да. чёто не пестрит наше информационное пространство алгоритмами по измененью в этом направлении...
Саньясин из Мясино, Вы так Христа с креста снимаете или "половинки" это не про святых и мессий ? Они случайно пол имели. И на Земле исключительно по святой неясной миссии. Хотя Будда, судя по Вашему сообщению, как-то вот на святого не тянет. Паразит был редкий.


... Не будем сейчас делать "разбор полётов мысли" СаньЯсы, Ваших и других участвующих в разговоре, но с вашей стороны заметно, что вы, несколько, ударяетесь в женский шовинизм.
Вам и не только, включая мужчин, очень хочется, чтобы "личности" уровня Христа, Будды и др. были в корне отличны от обычных людей. Причина: оправдание своего житейско-бытового уровня добротного воспроизведения потомства, что уже и подаётся как подвиг.
Что ж, можно и согласиться, но за этим стоит то, что всё, что связано с Жизнью этих Людей квалифицируется как СКАЗКА! И, это самое страшное, что может быть!
Известно: оба были женаты, имели детей, и, кстати, в истории о Будде, это, даже, и не скрывается!

Вопрос следующий.

... Почему Матери, родившие этих Людей, понимали ИХ Высокое Предназначение ( отсюда образ Божьей Матери является одним из самых высоких и почитаемых во всех религиях), а Женщина--Жена ( любая потенциальная жещина, которой предстоит выйти замуж, или будучи уже замужем, в частности и ВЫ) встаёт в позу обиженной, уязвлённой Жены-Собственницы?

... Отсюда: в чём вы видите качественную разницу женщин:

..........................МАТЬ --- ЖЕНА ?

А если и Мать и Жена, одновременно могут быть в двух ролях то, что позволяет по-разному относиться к одному и тому же Объекту и Явлению, к Одному и Тому же Человеку?

Вопросы, конечно, адресованы не только вам, будет интересно увидеть мнение всех желающих.

Если я не сумел достаточно чётко сформулировать эти вопросы и показать основания для их постановки, то прошу меня извинить, и, можете, в свою очередь, задать мне встречные вопросы и с целью уточнения, но, прошу, по существу!


..........................................................................................................................................................Лада и Согласия

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"

Последний раз редактировалось: Amog Siddhi (Вс 14 Сен 2008, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

661721СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi, супер 8O . А почему не в личку? Натаскать мои сообщения из разных тем сюда в "половинки" и оценивать их - это корректно Crying or Very sad ? К слову мне интересен не только вопрос полов Smile . Странно что Вы это выделили Confused .
Спасибо за ссылочку Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

661950СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

=============================== Ищу свою половинку ============================
..............................................................Высокой Судьбы Всем!..............................................

...........................День добрый, друзья!


...Pola:
Цитата:
Натаскать мои сообщения из разных тем сюда в "половинки" и оценивать их - это корректно Crying or Very sad ?


... Оксана не ожидал, что вы так болезненно отреагируете на мой "постик"!

Натаскивает мышка в норку провизии, а тут ваши высказывания относящиеся к теме!
Да и оценивать, честно говоря, пока особо нечего, может быть, соизволите ответить на некоторые поставленные вопросы -- с удовольствием "оценю", да и другие не пройдут мимо!
Ведь вопросы не фонарные, всех касается!


... Pola:
Цитата:
К слову мне интересен не только вопрос полов Smile . Странно что Вы это выделили Confused .


... Это заметно, исходя из вашего НИКа и аватарки!.......... Embarassed...


.....................................................................................................................................................................................Могучести

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

661990СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi, судя по всему то, на что Вы дали ссылку Вам не понятно, а половинку Вы по жизни не узнавали. Только Вы это очень длинно написали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

662033СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

==================================== Ищу свою половинку=================================

...............Добрый вечер, Друзья!

Pola:
Цитата:
Amog Siddhi, судя по всему то, на что Вы дали ссылку Вам не понятно, а половинку Вы по жизни не узнавали. Только Вы это очень длинно написали.


... Вы, в нормальном "режиме", кроме личностных осуждений, причём окрашенных затронутым женским самолюбием, а это, всегда, только крайности, можете разговор поддерживать, или нет?

... "Не суди, да не судим будешь!"-- слышали такое?


...........................................................................................................................................................................................Лада и Согласия

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB