Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS фотография это не просто Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

644000СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hurricane, спасибо!!!!

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

644477СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2008, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image
все больше снимаю сериями
И часто ищу новые идеи, то есть идеи то есть, но вот реализовать их бывает сложно, не хватает просто информации и личных контактов, сейчас интересует помощь церкви в социальном плане, к примеру организация детских приютов, конечно далеко не могу отправиться, хотя бы по Сибири, тут вычитала что есть подобный приют в Хакасии, попробую наведаться

    Добавлено пользователем cпустя 57 мин., 41 сек.:
Вот и Марк подрос, я уже публиковала его фото на 2 стр
Image Image Image

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 49 сек.:
Image Image Image

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

646252СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksen, Оксана, Отличные фотографии!
И я фотографирую чуток!

Вот, кому интересно:

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18619&start=495

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_585.html

А фотография это ещё и просто Laughing

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_285.html

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sabadash




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 971
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Казань

646288СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu, очень понравилась фотка " Уберите камеру" Ищу свою половинку Laughing Насмешила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Солнцеясная




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

646354СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksen, чудесные фотографии! Smile Смотрела и радовалась! Спасибо Вам! Я сама очень люблю фотографию, правда фотографирую мало, а вот муж этим занимается профессионально. Он вошёл в десятку лучших семейных фотографов г. Москвы. Smile Я ему помогаю в основном с обработкой отснятого материала. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

646365СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнцеясная писал(а):
ksen, чудесные фотографии! Smile Смотрела и радовалась!

Спасибо!
Цитата:
Он вошёл в десятку лучших семейных фотографов г. Москвы. Smile

Замечательно! У него есть фото в Инете? Мне очень нравится семейная фотография, в особенности детская и будущие мамы!
Цитата:
Я ему помогаю в основном с обработкой отснятого материала. Smile

это большая помощь!
Буквально на днях вчера познакомилась с одним фотографом, он спросил как заинтересовалась фотографией, я сказала когда подарили Смену в 8 классе, он рассмеялся - дальше можешь и не говорить, видать многие так начали )) Он просто наблюдал как я снимала молодых будущих родителей и попросил его поснимать, словом иногда таких интересных людей встречаешь!!! Мы так мило побеседовали о ФОТОГРАФИИ вообще ))
Недавно смотрела док фильм Человек с киноаппаратом Дзига Вертова, просто классный фильм!

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

646367СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня было пять "смен". Но сначала дедушкин "Зоркий"...

Sabadash, там на других страничках тоже много фоток интересных...

Эх, жаль не знаю, как вставлять фотки на этой страничке

вот ещё одна из моих любымых фоток с яйцом

http://www.anastasia.ru/forums/topic_18619_0_asc_480.html

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

646378СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu писал(а):

Эх, жаль не знаю, как вставлять фотки на этой страничке

загрузи на http://keep4u.ru/, а потом из предложенных ссылок - 3. Превью - увеличение по клику вставь сюда

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

646384СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В лесу...

Image

Image


Получилось! Спасибо... А в облаках, оказывается есть лицо! Кто разглядит?Laughing

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

646436СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно к вам присоединиться? Smile
Снимаю свадьбы, детей, портреты, пейзажи... в общем, всё! Smile

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

--
Исправлено Мария Руденко Пт Авг 02, 2013 8:27 pm
 

Замечание:
Удалены ссылки на сторонние ресурсы

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

646540СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu, здорово!!!!
На поле своём чуть на гнездо не наступил. Штук 8 яиц было, а фотика не было.
Этим летом зайци и совы прям из-под ног выпрыгивают и перепелки. А я с лопатой и без фотика.
Хотя...
Image
Дубок нарождается.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнцеясная




Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 53
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

647009СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksen писал(а):
Замечательно! У него есть фото в Инете? Мне очень нравится семейная фотография, в особенности детская и будущие мамы!


Да, у него есть сайт - www.radosvet.ru Smile Но вообще он уже сам выше отписался и прикрепил некоторые свои работы. Smile

_________________
Мастерская ретуши
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

647044СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2008, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я почему то так и поняла, что он отписался! Фото душевные!
Я тут затеяла один фотопроект на тему "Православие и благотворительность" Знаю, что дореволюционное время церковь очень много делала для благотворительности - приюты при монастырях, сестры милосердия...и сейчас делается, но это малоизвестно. Да и в этом году исполняется 100 лет со дня смерти Иоанна Кронштадтского, который много сделал для Благотворительности (к примеру "Дом трудолюбия") Хотелось бы собрать данные хотя бы с Сибирского региона. В Кузбассе вроде создан фонд от церкви для помощи матерям-одиночкам
Если кому известны подобная информация можете написать в личку, ICQ#: 429-359-217

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Serokhvostov Anton



Возраст: 40
Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 336
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Алтай

654408СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут где-то промелькивала мысль, что иногда бывает сложно понять, что автор хотел сказать о фотографии. Дарю идею: не к хорошему тексту добавлять подходящую фотографию, а к хорошей фотографии добавлять эмоции выраженные в словах. Например, вот так:
http://rostok.ecosem.ru/files/001_doroga.pdf (304k)

ЗЫ. А вообще красивые у вас здесь фотографии.

_________________
«Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, пока слушаешь совсем не то, во что веришь и делаешь совсем не то, к чему расположен – всё это время живёшь совсем не ты».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ksen




Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Томск

654411СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 3:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Радосвет, видела Ваши работы на мастер-классе по свадебной фотографии в Томске, очень понравилась работа со светом, как я понимаю использовалься галогеновый свет.
Вот для пробы скупила у одного оператора видеофонарь, слабоват конечно, но пробовать можно )
Image Image

_________________
Оксана
ICQ#: 429-359-217
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB