Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

652120СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, а малыша куда дели?Да,можно было приехать... Smile

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

652145СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,"одесситочка", рад был тебя увидеть на конференции. Алексею пламенный привет

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 15, 2011 1:53 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

652201СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна, Брат Smile
Хорошая школа... Рааадуга.
айболит, эх, хорошая фотка, игральная Smile
Sarat, что сразу бояться... какой-то ты странный. Тебе известна только такое объяснение отказа тебе в чём-то?

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

652539СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, привет, слушай, воюй с ветром на своей страничке Smile чего ты тут от темы отклоняешься?
AnnaRada, мы в Большой Утриш поедем. Давайте с нами? Недельку побудем "дикарями". Может и Сабенины поедут...

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 18 сек.:
Laughing
Олег так сказал классно, прям о себе. Хорошее зеркало, да, Сарат?


Sarat писал(а):
.. есть только Яяяяяяяяя Smile

Есть только МОяяяяяяяяяяяяя самаЯяяяяяяяяя правильнаяяяяяяяяяя МАНЕРА... автор её Annakosya


Супер, Олежка! ржач

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

655881СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья!!! Жаль, вы далеко, а то бы чайку вам налила травяного, вкусного!!!

SergeyKr, Сергиенки и с Даней были, но его уж малышом не назовёшь... Мужчина!!!!!!!!!!! Не попал на фестиваль - так собирайся к нам на слёт в сентябре!!!!!

айболит, спасибо! Я тоже рада была тебя и Маришу видеть в добром здравии и расположении духа! Правда, мы мало пообщались, но столько ведь народу было!!! Я и с Аллой-то парой словечек лишь перекинулась...
А из Одессы планируем уезжать когда-нибудь. Слишком мне здесь жарко! Smile Smile Smile

Sarat, что тебе мешает съездить в Мурманск или в Геленджик в сентябре? Там ты можешь встретить интересных тебе людей. Отвечать на твои саркастические выпады я не намерена.

Annakosya, Брат! Всё хорошо. Я буду рада увидеться. Когда вы точно будете уверены в географии и дате своей поездки, напишите мне, ладно? И про Сабениных узнай, брат, подробней... Ага? Целоваю тебя в щёчку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

655971СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, AnnaRada, всё, через неделю едем. Сначала в Киров, а потооооомм..... в общем мы собираемся приехать 13 сентября в Большой Утриш, и пробыть там до 18, или 19 - го. После этого - Геленджик, возможно Нексис и Возрождение. Так что вот. Про Сабениных я точно не знаю ничего... мы с ними не разговаривали уже оочень давно. Мама сказала, что они тоже хотят поехать в сентябре на море. А куда, и когда - не знаю.. сюрприз будет Smile

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

659036СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо, брат.
Опасаюсь, в Утриш мне не успеть, хотя хочется. У нас же слёт брачный с 7 по 13 только. 14-го будем ещё итоги подводить.
А чего не пишешь на мыло?

В ходе подготовки к слёту родилась сказка такая:

Змей.
Жил-был змей. Росту был малого, весу – чуть, сам неприметный такой, серенький. Ползал по земле, путаясь в траве, и вздыхал: «Никто меня не любит, никто меня не видит. Всяк наступить норовит! А как из людей заметит кто – кидаются убить… Ну и жизнь!» И решил податься к реке, чай, полегчает.
Возле реки, красиво взмахивая крылами, летала бабочка. «Красота какая!» - подумал змей и тоже хвостом замахал. Села бабочка ему на хвост, улыбнулась. У змея аж дыханье спёрло. Он облизнулся и вспомнил, что давно уже не ел.
- Что ты такой грустный, змеюшка? – ласково спросила бабочка, взлетая и порхая вокруг него.
- Да вот… - опешил змей от неожиданности: такая красавица с ним заговорила. – Это… Летать не умею. А охота…
Засмеялась красавица.
- Да это ж проще простого! Ты просто не пробовал никогда. Давай, забирайся следом за мной.
И села сначала на цветок мальвы, оттуда вспорхнула на ветку дерева, оттуда – на вершину. Змей, недолго думая, подался следом и радостно отметил, что альпинист из него получился бы отменный! Но на вершине он задрожал и чуть не шлёпнулся вниз – кружилась голова. Судорожно схватившись хвостом за тонкую ветку, змей повис вниз головой и зажмурился.
- А ТЕПЕРЬ! - скомандовала бабочка. – Отпускай хвост и полетели!!!
Она грациозно взмыла вверх. Змею же было худо, но, стараясь не упасть в грязь лицом перед девушкой, он улыбался и раскачивался на ветке, чтоб повыше взлететь.
- Я тебе помогу, если что! – пообещала бабочка. – Подхвачу тебя!
Змей поверил и, оттолкнувшись от ветки, взлетел, только не вверх, а вниз. Падая, он нашёл глазами бабочку и умоляюще глядел на неё, но… В это время к красавице подлетел не менее яркий и красивый бабочка-жених… И… Они взмыли в небо.
Посчитав пузом ветки, змей плюхнулся в речку. « Удачное приземление!» – обрадовался он и вдруг увидел на берегу серую змейку. Та была на грани обморока. Наш герой стремительно поплыл к берегу.
- Что с тобой? – змей обвился вокруг неё и подул ей в лицо.
- Ах! – змейка закрыла глаза хвостиком. – Я видела, как ты падал, и боялась, что ты разобьёшься!!!
От неожиданности змей замер, а потом густо покраснел.
- А тебе это разве небезразлично? – прошептал он.
Змейка посмотрела на него изумлённо, покраснела сама и юркнула в траву.
Змей долго смотрел ей вслед и пробовал понять, как же раньше он не замечал этой удивительной гибкости, плавности форм и милого лучистого взгляда…
«Вот дурак! – подумал он. – Чуть не помер от голода, чуть не разбился, чуть не утонул… А жизнь-то только и началась!»
И помчался следом за змейкой.
1.09.2008 Автор - Уварова Анна Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

659116СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анечка, класная сказка главное верно подмечено как иногда жизнь может и мимо пройти если ее не остановить....
Спасибо! за красоту души!

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sotvoritel

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 203
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Russia, New Zealand

660349СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Аннушка!
Действительно хорошая сказка, такая добрая, лучистая! SmileSmileSmile

_________________
Мы все Со-Творцы Пространства Любви и наша планета это место, где мы этому учимся - Любить и Творить! - http://luboistoksm.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

661949СообщениеДобавлено: Сб 13 Сен 2008, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, хорошая конечно сказка и образ интересный. Пересказ содержания словами мужчины - после того как особь мужского пола попробовало и круто обломалось на всех доступных непрвильных вариантах пути жизненого, оно стало на путь истенный Smile

Ты имей ввиду, что где показывать спектакли кукольного театра по мотивам небезызвестного автора для будущих мам я обязательно зделаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

665110СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nenya, sotvoritel, Tagarte, спасибо!
Правда, я не ожидала об этой сказке таких отзывов. Она родилась спонтанно, по ходу написания, сама по себе как-то. Забавная такая, и всё. А вы такой смысл откопали, что мне аж самой стало интересно перечитать! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я проводила культурную программу слёта. потом неделю в Крыму училась женственности(у мужчины Mr. Green ) и кротости или кроткости... Слово какое-то незнакомое Laughing
Впечатлений уймища. Летаю всё ещё где-то. Вы там, если меня в небе где-нибудь увидите - поймайте, пожалуйста, на землю верните...
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 54 сек.:
....

Вот я
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 15, 2011 4:20 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

665114СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ша, рогатку вытащим Smile
Ой точно сказка была про то как за виляющей задницей змеи кто то устремился Smile

p.c. как то соскучился я уже по всем ...
И хочется мне типа в академию родовых поместий Smile
У меня самого тоже кое какой то опыт в этом деле уже появился Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

665675СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2008, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Эрвин. Я тебя понимаю. У нас слёт прошёл, я думала - больше ничего не хочу. А сейчас чувствую, что если ничего не буду организовывать, придумывать, делать, то зачахну просто.

Так что ты давай там, придумывай, двигай в жизнь идеи - пусть вся Планета радуется, а с ней - другие миры!!!!!!!!!!Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy

Ещё со слёта кадры.



Заплетися, плетень...

p9080168.jpg

 Имя файла:
p9080168.jpg
 Просмотрено:  9566 раз(а)  Размер файла:  80.17 KB


На посту.

p9080208.jpg

 Имя файла:
p9080208.jpg
 Просмотрено:  9567 раз(а)  Размер файла:  93.94 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

665817СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага и у меня как начиная с Рождества уже вполне может быть отпуск так что и я смогу приехать Smile Кроме конца июля следующего года - тогда я организовываю слёт родственников у себя. так сказать свой род собираю на родовой земле ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

668923СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2008, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин и Танюша! Да, встреча не за горами!Very HappyVery HappyVery Happy
Слёт:...



Наш любимый строгий организатор.

pict0047.jpg

 Имя файла:
pict0047.jpg
 Просмотрено:  9474 раз(а)  Размер файла:  74.89 KB


Наш любимый добрый организатор.

p9130194.jpg

 Имя файла:
p9130194.jpg
 Просмотрено:  9474 раз(а)  Размер файла:  76.11 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB