Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Провокация!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

477673СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Smile
А TBAGу - особенный!!! ржач
[quote="TBAG"]кедрозвоны - настоящая секта! я ЛИЧНО видел много последователей этих книг - зомби в подпоясаных рубахах
[/quote]
А меднозвоны (это те кто в медные колокола звонит) - РПС (русская православная секта) - это секта ещё круче!!! Они вообще конкретные зомби в чёрных рясах!!! Им удалось втереться в доверие к власть имущим и теперь они пытаются опорочить всех кто не с ними.
Цитата:
я знаю одного организатора их поселения(в котором я оказался по незнанию и теперь страдаю) и, поверьте мне, он много денег наворовал и еще наворует.

А я не одного а очень многих попов знаю, которые на иномарках ездят и при этом не гнушаются у бедных старушек последний грошик выдурить обещая им местечко в так называемом "царствии небесном"...Crying or Very sad
Цитата:
Он их даже за людей не считает открытым текстом моему знакомому сказал в приватной беседе "мне на всех плевать"

А эти меднозвоны вообще всех людей за баранов держат, так и говорят им:"Вы - овцы, а мы - ваши пастыри". И без зазрения совести готовы содрать с "овец"(людей которые попали в эту секту) шкуру...
Цитата:
сейчас собираю законы и буду консультироваться с юристом, чтобы остановить этот беспредел.

Брат, лучше останови беспредел меднозвонов - они гораздо больше навредили русичам!!!
Цитата:
а то просто грустно смотреть как народ ДУРЯТ
они как будто ослепли или оглохли
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 56 сек.:
Фу жара!!! Laughing Laughing Laughing
Кто удалил пост TBAGга???
Верните, пожалуйста, назад!!!

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

477688СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новопашин - один из наиболее одиозных "сектоборцев". Можно сказать, №2 после Дворкина. Он более экзальтирован, а значит - неосторожен. Следовательно - его будет проще поймать за язык, нежели Дворкина.

Единственное что: не нужно ему уподобляться и разводить тут кампанейщину, выкрикивая "Провокация!!!" и т.п. Спокойненько, в рабочем порядке - вывести его на чистую воду. Впрочем, в Новосибирске - толковая команда анастасиевцев. Думаю, справятся. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 17 сек.:
Ага, ну конечно! Дворкин уже тут как тут - на подхвате: http://www.iriney.ru/sects/anastasia/017.htm Cool
Предсказумы - до безобразия. Даже не интересно и скучно как-то. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

477983СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>А эти меднозвоны вообще всех людей за баранов держат, так и говорят им:"Вы - овцы, а мы - ваши пастыри".

Да ладно, раб-божий не означает раб евреев, это означает что кроме бога нет других хозяев. Wink

>А я не одного а очень многих попов знаю, которые на иномарках ездят и при этом не гнушаются у бедных старушек последний грошик выдурить обещая им местечко в так называемом "царствии небесном"...

А ты подойди и спроси в каком он сане, зачем у бабки деньги берет. Тут надо конкретно с этими лицами разговаривать.

Надо конкретно подонков выявлять, а не с церковью воевать. То что в церкви так отзываются о нашем обществе, потому что у нас много кто любит в сторону церкви не благозвучно говорить, не будут у нас ругатся и у них перестанут. Нам как раз надо с ними сотрудничать и помогать выводить всякого рода "жрецов" на чистую воду.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

478181СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Smile Smile Smile

Nikolayk писал(а):
...Надо конкретно подонков выявлять, а не с церковью воевать...

А я и не предлагаю с РПС воевать, я предлагаю вот что: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=477918#477918
Учёные утверждают, что смех укрепляет иммунитет, так что заодно и здоровье поправим...Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

478292СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага кто- кого пересмеет Very Happy

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Miretel




Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Челябинск

480587СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссоря... Я новенькая и не доконца всё поняла. Там ещё говорят про отречение Мегре от Анастасии. И что Анастасия вымышленный персонаж. Это ведь не так??? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
poganini



Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 62
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

480748СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проживаю в этом Кудряшовском посёлке. Ничего не слышал. Надо будет заглянуть туда.

_________________
Андрей Кудряшов
г. Новосибирск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

481658СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ссоря... Я новенькая и не доконца всё поняла. Там ещё говорят про отречение Мегре от Анастасии. И что Анастасия вымышленный персонаж. Это ведь не так???

Smile
Читайте, сопоставляйте, думайте и делайте собственные выводы. Это единственный путь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

485927СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомните,что говорила Анастасия. Что клеветники ещё сами будут придумывать провокации и устраивать их. Я уверен, что в храм являлись не наши люди, а провокаторы. Им необходимо самим устроить такие провокации и потом раздувать их в СМИ.
Я обладаю другой информацией: Владимир Николаевич спросил у Анастасии, почему на него и на нас так сильно обрушились с клеветой. Анастасия ответила, что: - ты же сам написал о церкви плохо, вот и получил ответную реакцию. Зачем писать о ней негативно.
Владимир спросил - ну и что же теперь нам делать?
А Анастасия ответила ему, а посути всем нам: - а вот ты и создай новый, положительный Образ церкви, чтобы люди поверили им и пошли в храмы. И рассказала прекрасную историю о новой, будующей русской Церкви...
Но об этом будет в следующей книге.
С уважением - Валерий Некрасов. Ярославль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
u-ra




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

488489СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да.... морду кому-нибудь хочется иногда набить............
особенно, когда визги вокруг послушаешь....или просто на окружающую действительность посмотришь..........
тока, еслиб это помогло!!!!!!!!!!! все равно реальных писак и действующих лиц не найти!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
OlegMil




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 34

Населённый пункт: Санкт-Петербург

503269СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

u-ra, только без кулаков! Спокойно , размеренно, уверенно занимаемся своими мечтами и воплощением их в явь! На всё остальное будет зря потраченная энергия, которая нам необходима для сотворения поместья, созидания любви и мира. Нас уже пытаются отнять от основных идей и переключиться на дебаты и всё в этом духе! А зачем, оно нам мешает? Мне нет, а вам? Давайте творить, кивать головами, улыбаться, дарить мир и любовь, который повлечет нас к новым границам мира и бытия! Пускай все собачятся все,кто хочет нас втянуть в это" собаченье"... нас это не должно касаться, иначе мы повтрять будем ошибки 5000 летней давности... Нас тогда, примерно, таким же путём увели с истинного пути! Я вас всех люблю Ищу свою половинку , давайте дарить радость и веселье, а всё остальное пыль и мрак, который нам с вами нужно будет рассеивать! Wink сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
u-ra




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

504031СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlegMil, полностью согласен!!!Smile)) незнаю, что было 5000лет назад, а что сейчас сделаем- увидимSmile))
Радости тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Alex_6619




Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 25



650654СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сектанты-кедрозвоны пытались сорвать православное богослужение
[/quote]


Судя по звуку это были не кедрозвоны,а муд...звоны.[quote]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

650686СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk писал(а):

"Это оккультная неоязыческая секта, – подчеркнул отец Александр. – Лидерам секты каким-то образом удается убедить своих последователей в необходимости организовывать особые пространства, в которых всем жителям "станет легко доступна космическая любовь". Эти пространства – так называемые "экологические поселения" вдали от городов. Но чтобы купить родовое поместье, нужно отдать секте крупную сумму денег. Поэтому люди и продают квартиры, машины, дачи, отдают все свои накопления".


Никогда нормальный священник не станет говорить таких слов. Любой человек, зашедший в храм - это его паства. Если ведут себя возбужденно и выделяются, их просто попросят выйти и не мешать отправлению культа.
Так что осведомленнее надо быть!
Кто пытается столкнуть явление РП с конфессиями заведомо проиграет.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

650798СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2008, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия,
Цитата:

Никогда нормальный священник не станет говорить таких слов

А вы со свеми священниками знакомы, что делаете такие заявления?
Каждый священник прежде всего человек, со свойственными ему, индивидуальными чертами характера.
Есть среди них и "батюшки" по призванию, а есть и фанаты, как и везде, во всех религиях. Так что не стоит приукрашивать.

Цитата:

Кто пытается столкнуть явление РП с конфессиями заведомо проиграет.

Ну, если кто-то на самом деле играет, то в игре всегда есть проигравшие и победившие.
А если кто-то в игры не играет, то что?
Вообще интересное словосочетание "явление РП". Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB