Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Олег Карпов

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Олег Карпов родился 9 мая 1984 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: Эл.почта: mr3dxster@gmail.com icq: 172815616 моб. 8(906)7855587


Краткая информация:


Меня зовут Олег. Я родился в Москве. Мне 24 года. Рост 187, цвет глаз серый, волосы светлые и короткие(хотя может когда-нибудь отпущу хвостик))). Увлекаюсь хорошей, мудрой, а главное позитивной музыкой(негатив нам ни к чему))), кино, хорошими книгами, люблю природу и прогулки

Основной текст анкеты


Меня зовут Олег. Родился в Москве. Мне 24 года. Рост 187, цвет глаз серый, волосы светлые и короткие(хотя может когда-нибудь отпущу хвостик))). В момент жизни, когда она стала казаться серой, уважаемый коллега по работе познакомил меня с замечательными книгами Анастасии и В. Н. Мегре, которые мне действительно очень помогли, вернули интерес к жизни. Увлекаюсь хорошей, мудрой, а главное позитивной музыкой(негатив нам ни к чему))), кино, хорошими книгами, люблю природу(просто обожаю), с уважением отнушусь к Стране Восходящего Солнца Японии и ее древним традициям, люблю погулять и провести выходные на свежем воздухе, катаюсь на велосипеде, также имею много других интересов, ведь этот мир так красив и прекрасен и в нем так много всего интересного))
Закончил Университет Российской Академии образования, кафедра информационных технологий по специальности "Математические методы в экономике". Учиться было очень интересно, особенно с третьего курса, когда начались занятия исключительно по специальности. Кроме самого первого семестра посещал абсолютно все занятия, за что преподаватели всегда относились ко мне благосклонноSmile. В данный момент работаю в замечательной компании, в которой сложился очень дружный коллектив. Деятельность фирмы неразрывно связана с радиосвязью.
Вредных привычек не имею, матом не ругаюсь, веду спортивный образ жизниSmile В последнее время увлекся чаем, в основном зелёным, стараюсь не пить кофе совсем, чай ведь завсегда лучше, вкуснее, да полезнее.
По жизни стараюсь быть оптимистом и во всем искать хорошее настроение. Очень хочу любить и дарить тебе тепло и свет, любимая!
Очень надеюсь встретить здесь свою половинку)



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Родового поместья пока нет, но оно обязательно будет в прекрасном уголке любимой России
Вода в поместье: Небольшой красивый и ухоженный пруд
Флора: Живая изгородь из ели и кедра, очень много цветов


Дети

Есть дети? Нет, но очень хочется
Планируемые дети: хотелось бы мальчика и девочку
Рождение детей: В родовом поместье
Воспитание детей: Лучше всего воспитать детей дома в теплой любящей атмосфере, а потом как они подрастут, в хорошей школе им будут раскрывать науки тайны
Быт: Большая, интересная жизнь в нашей великолепной семье, любимая. Мы во всем поймем друг друга с полуслова, будем дарить тепло, любовь и свет нам и нашим замечательным будущим детям, которые будут жить в счастливой и доброй семье, никогда не испытывая никаких проблем. Будем путешествовать по миру, воодушевляясь красотой природы, общаться с интересными людьми, среди которых мы обязательно найдем надежных друзей, вечера у камина, романтические прогулки под Луной, танцуем, познаем секреты природы и мироздания, гуляем под дождем в лесу, встречаем рассвет, провожаем закаты, по-настоящему живем. С тобой прожить такую жизнь, любимая, будет лучшим подарком с Небес!


О половинке

Представляемая половина: Добрая, милая, хорошая, романтическая, честная девушка, моя половинка :)
Ваша встреча: запомнится на всю жизнь, торжественная и очень долгожданная
Что он готов делать: Абсолютно все, чтобы тебе, милая, было хорошо)
Как вы узнаете друг друга: Думаю случай, это так романтично))



я:)

Фото026 small.jpg

 Имя файла:
Фото026 small.jpg
 Просмотрено:  2707 раз(а)  Размер файла:  56.05 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 30 Июл 2008, 0:54 пользователем:
Oleg_Sky


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Москва, Печатники

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB