Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS lilit86 ( Наталья :) Мироненко ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

611561СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, Галина, о чем я думаю...

Будущее только прекрасным создавать..

Когда я думала, мечтала всегда, я постоянно проецировала какие-то проблемы и методы их преодоления. Я поняла главную свою ошибку.

Думая о будущем я думала о тех или иных проблемах..Да, они преодолевались всегда, но ведь время-то идет.. а оно дорогое для меня. Теряла время я на них. Но ведь мечтать можно без проблем... только прекрасное будущее создавать...
вот почему зачастую то, что творила я в жизни своей лишь отчасти радостным мне было. Вижу, что исполняется, и то, что я хотела, радостно от того, что понимаю, что исполняется же!! как бы объяснить.. но все же удовлетворения не было какого-то. Я поняла. Только прекрасное будущее видеть. И оно обязательно станет прекрасным!!

Я понимаю, что можно сказать, что все и так строят в мыслях прекрасное будущее.. но.. в связи с действительностью.. это осуществить достаточно сложно.. такие мысли подкрадываются, а? Вот в чем ошибка!! Долой грусть и сомнения!!! топнуть ногой, как это делала Анастасия, и с улыбкой вперед идти. В будущее. В прекрасное будущее!!

Мы так привыкли грустить, что даже мечтая, не замечаем что в будущем тоже грусть немного добавляем.. не знаю.. просто если действительно посмотреть с чистым сердцем на мысли свои.. увидеть можно...
Нет больше грусти! Прекрасным лишь будущее сотворять...!

Просто еще не осознали, какой силой мы обладаем.. если мечты сбываются все!

Я просто недавно так разозлилась.. моя новая мечта исполнилась.. а я как будто все еще не верю в это, и в пятисотый раз проверяю исполняются или нет.. вот и намечтала всякий бред.. что уж лучше бы не исполнялось.. лучше для меня самой.. и так мне не радостно стало от этого.. думаю, ну на кой мечты-то исполняются.. уж лучше бы жить и не знать, что такой закон во вселенной есть. Я просто не понимала до этого какой силой обладает человек..! и если все спроецировать прекрасным, то оно и будет прекрасным..! остальное и не заметится.. Оно действительно станет прекрасным, потому, что человек так пожелал. Он пожелал в радости прожить, и выстраиваются события, и слушает и исполняет вселенная волю человека-творца.. на нем венец свободы, подаренный отцом при рождении! Вселенная лишь исполняет то, что пожелал человек. Как это важно! ведь последует за мыслью человека вселенная...! Осознать.. силу мысли человека..! Это важно. Это очень важно.. Прекрасным только будущее свое создать...! Таким, каким захочет сам человек.. захочет без грусти, оно будет без грусти. Как это прекрасно! Как же это важно.. осознать!
топнуть ногой, улыбнуться, и вперед.. к будущему..! прекрасное лишь в мыслях сотворять. И душою к этому стремиться. К прекрасному.

Я с тобой. Я всегда с тобой буду.
Кто б не ставил меж нами преград
Знаю, что страшит лишь иллюзия только
И если вдруг в рай дорогу потеряешь ты,
Ты подожди грустить..
С тобою я, за руку ты меня возьми,
Ты видишь солнца свет?
Ведь это я обнять тебя стремлюсь,
Не уходи.. прекрасную явь ощути,
Ты пойми.. менять судьбу, тобою выбранной
Я не могу. Ты солнца свет собою сотвори..
Взрасти плоды прекрасные свои!
Ты можешь. Волен ты.


Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:42 am

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

611727СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Галина! И вам всего прекрасного!

.. теперь самое важное. не только осознать, но и принять. надо бы чтобы в привычку это вошло, днем каждым к этому стремиться. над этим сейчас работаю, а если мысли грустные подкрадываются-гнать их прочь! Smile нет в будущем им места! Smile только радости..! как Бог того хотел Smile это важно.

честно признаться страшновато строить будущее лишь прекрасным.. до того мы привыкли, что без проблем не обойтись. Но я работаю над собой. Зависит от этого мое будущее и будущее моих детей, моего любимого и близких мне людей. Прекрасное будущее. ))

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:49 am

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

645708СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Здравствуй, и все гости странички здравствуйте! любовь
Давно я сюда не заходила, и вижу сколько много нового появилось и интересного!
любовь Прочитала, Лилит твои высказывания,
"
Цитата:

Думая о будущем я думала о тех или иных проблемах..Да, они преодолевались всегда, но ведь время-то идет.. а оно дорогое для меня. Теряла время я на них. Но ведь мечтать можно без проблем... только прекрасное будущее создавать...
вот почему зачастую то, что творила я в жизни своей лишь отчасти радостным мне было. Вижу, что исполняется, и то, что я хотела, радостно от того, что понимаю, что исполняется же!! как бы объяснить.. но все же удовлетворения не было какого-то. Я поняла. Только прекрасное будущее видеть. И оно обязательно станет прекрасным!!

"
и соглашусь с тобой, опираясь на свой опыт, есть и такое.
Сила мысли и её чистота во всех пониманиях нужна.
Цитата:

улыбнуться, и вперед.. к будущему..! прекрасное лишь в мыслях сотворять. И душою к этому стремиться. К прекрасному.
На мой взгляд всё верно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

645712СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Родослава! Очень рада тебя видеть на страничке!!! как ты? как поживаешь? спасибо за поддержку Smile все обязательно будет прекрасным Very Happy Быть добру Smile

SergeyKr, там была одиноко бродящая дева, а сейчас она не одна в своих мыслях.. сильная девушка не одинока, как ее постоянно рисуют. Сейчас на моей аватарке она же, но вместе с счастьем. Smile так же лучше, правда? Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

645717СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilit, спасибо, живём и внедряем наши мыслеобразы в действительность!! Правда как в сказке, быстро сказка сказывается, да долго дело делается! Но терпение - очень важная особенность человеческого характера!
Очень рада быть снова на твоей страничке! не всегда хватает времени на компьютер.
А добру быть!!! Будем все вместе дружно рисовать один единый светлый образ жизни на Земле! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
mansam




Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

649698СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наталья. И аватарку поменяла, и "Рай начинается с Души"..
Приятно слышать что ты находишь для себя что ищешь..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

649710СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Кто ищет, Самвел. Кто ищет.

Жить так, чтоб еще раз захотелось прожить Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: vedruss-v
mansam




Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

649922СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, Высказывание хорошее!. Не против.. "Жить так, чтоб еще раз захотелось прожить"
на деле, как бы я не жил, но так же не захотелось бы.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

650114СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне думается, что я бы с удовольствием прожила снова, только теперь без ошибок, ещё раз, но уже с накопленным ранее опытом. К сожалению , а может к счастью мы его не помним. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

650234СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Родослава!

А не смотрела фильм "Куда приводят мечты"? его можно он-лайн посмотреть, например на webteleradio.com. Несколько раз пересматривала, очень понравился. ссылка на него: http://webteleradio.com/movies/archives/238

В том то и все дело, что не помним, или думаем,что не помним своих ошибок. Но, я считаю, научились в этой жизни, значит, жизнь должна стать лучше. Я многое поняла, ни о чем не жалею. Многое поняла, много ценить начала, что не ценила. Самое главное, конечно, любовь. Просто отпустила это чувство, и перестала бояться, нервичать, переживать. Просто.. и так хорошо, нет страха, нет сомнений, радостно на душе, хоть если он не рядом. Уверена в своем чувстве. Не знаю, будет ли или нет, но я не боюсь. Много раз отпускала, но все возвращалось опять. В этот раз совсем устала, не могу больше переживать. Нет, так нет. Живу пока как живу. Поняла, что некоторые события в жизни не изменить, в смысле, что если они должны были произойти, то они произойдут при этих или других обстоятельствах. Успокоилась. Остановилась.

Только сейчас подумала, что Анастасия как-то сказала, что одни и те же события во вселенной происходили, и заканчивались катастрофой, то есть в какой-то период времени человечество совершало ошибку. Ну, а раз если ничего не изменить, и научиться надо было на этом, надо было с этим справиться, пережить, значит, все идет так, как должно идти.

И, наверное, в жизни человека, неважно в какой раз он появится на земле опять, будут происходить схожие обстоятельства, пока в одной из жизней он не научится на этом. Только тогда будет дальнейшее движение, изменение судьбы. Конечно же так. Как я раньше этого не осознавала.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

650248СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Лилит не смотрела, этот фильм. Отрывки только видела.
Мне показалось он грустный, и поэтому не хотелось смотреть. Теперь обязательно посмотрю.

Думаю, что все наши неверные мысли и поступки, войдя в спираль эфира, в дальнейшим отдаются нам неудачами, нездоровьем, и прочим.
Надо научиться любить многое, чувствовать, понимать, продумывать наперёд действия, останавливать вовремя негативные мысли, менять картинку в мыслеобразе. Многому научиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

650257СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фильм хороший, очень.

Ты такая хорошая Smile Очень рада, что есть такие люди, как ты. Ищу свою половинку Совершенно с тобой согласна Smile научиться любить..

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

650405СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Лилит, стараюсь познать многое, жаль, что очень мало было дано в детстве и юности, отсюда и ошибоки. Понимаю, что и родителям не было передано от дедушек и бабушек, дали всё, что могли. Думается, что много хороших людей пришло сюда, вот и ты радуешь нас своими добрыми мыслями, делишься знаниями.
На этом сайте, очень много людей,стремящихся к познанию, у каждого свои мысли,своё понимание разных явлений, я многое почерпнула и здесь хорошего. В чём-то соглашаешься, в чём-то сомневаешься, думаешь, размышляешь, приходишь к выводу, действуешь. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
mansam




Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

652167СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастливо - Тебе Наталья!
А звезды, они и так с тобой!
Надеюсь ты серьезно уехала с сайта - на долго!
Значит важные моменты происходят в жизни.. Не обращай внимание ни на кого - ты и сама умница!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

730920СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, и гости странички, всем здравствуйте!
Давно я не заходила на сайт, не было возможности, но очень рада видеть тех с кем уже переписывалась !
Заметила изменеий много на сайте, увидела, что анкеты Богинь закрыты. Почему? Не поняла? Не поняла также, почему не могу больше, чем два сообщения на сайт в одни день писать, пишет мне что "Вы исчерпали свой лимит", я удивилась Shocked Very Happy
Но, тем не менее,очень рада быть с вами снова здесь! Всем Добра и Любви! любовь

Изображение


--
Исправлено Татьяшка Сб Янв 08, 2011 4:38 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB