Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Katyusha




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 192

Населённый пункт: RUSSIA, Moscow

60189СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2003, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка!
Я и про живых родных думала. Дедушка мой, например, книг Анастасии не читал. А мне так хочется, чтобы он тоже в Раю жил и к нему приближался! Razz любовь
А чем Селезнёв плох? Главное чтобы он откликнулся, а как начнёт он жить в РП сам не заметит как изменится и душа его просветлеет. равновесие я не причем любовь

Добра всем и Света! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

60242СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2003, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюш, и с живыми тоже все будет хорошо!!! Very Happy
Когда такие внучки у дедушки, он тоже все скоро поймет, хотя посадить для него деревце - совсем не помешает, можно при этом ему объяснить, ЗАЧЕМ ты его посадила (т.е. чтобы вернуть дедушкину душу, да?). И он, прослезится наверное, хотя ты может этого и не увидишь, но он захочет изменить свою жизнь даже в такие годы....и изменит её!

А Селезнев наверняка не плох. Very Happy Я просто про него ничего не знаю Very Happy Я вообще-то нашими политиками совсем как-то не интересуюсь (а наверное пора уже!), только вот наш президент мне ну очень нравится, он делами уже отличился, а остальных дела - я просто не видела, хотя может просто я не сильно за ними слежу....Поэтому если наши депутаты увидят, что народ в них действительно верит и ждет конкретных дейсвий - конечно и они изменятся у лучшему, живя в своих поместях рядом с нами! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


60365СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 5:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Селезнев выбрал образ депутата, описанный в "Звенящих Кедрах России".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

60430СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда он просто молодец! Very Happy

Андрей, слушай, а у вас там совсем ничего из теплолюбивых растений не растет, а?! Ну типа арбузов, дынь, абрикосов, персиков, черешни и т.п....Я вот все пытаюсь определить, где же все-таки мне лично будет лучше жить, я в детстве была на гастролях у вас там (тогда ещё в Ленинграде и в Выборге), и мне там ну очень понравилось, в лесах было стооооолько ягод (особенно черники), что я на всю жизнь запомнила как я на коленках в новых джинсах там лазила, и ела это все не вставая даже, мне было уже все равно, что станет с одеждой и вообще там какой-то особенный такой микроклимат что ли в лесу был.... а может я просто очень мало тогда лесов видела, и поэтому ТАК впечатлилась....и вот интересно насчет этих теплолюбивых видов, я вообще-то все это тоже очень люблю, а с другой стороны - я уже устала от жары Very Happy
На Кубани тоже летом такая жара, что хочется ближе в лесам Very Happy В них ягоды и грибы, но без персиков Sad
Вот уж дилема, да? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


60440СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Растет. Подозреваю, что все растет. Здесь, под Питером, в поселке (там знакомые Машкиных родителей) есть черешня, грецкий орех (не вызревает), персики (я сам потрясен), мы им шелковицу подарили. У дачников виноград есть. Ну, сливы и вишня само собой. Груши - нормальные деревья, высокие. Я понял, что здесь растет все, что есть на Украине (потому что морозы такие же и там и тут), разница в том, что здесь короче лето как бы и, может быть, меньше солнечного тепла (света), но тут день летом длиннее.
Дыни маленькие совсем вызревают, у тех, кто садит (но это на любителя). В общем, все растет, но не все успевает вызреть. Новгород - на 150 - 180 км. южнее, соответственно, там все эти недостатки снижаются, это значительное расстояние. Эффект теплоты за счет того, что ну, море близко, потому что, где климат континентальный на этой широте, там холоднее.

У меня будет расти все, к чему я привык на Украине. Только там оно растет как бы само по себе, а тут надо окружать лесом. Лес, деревья - очень значимый аккумулятор солнечного тепла, особенно весной.
В Новгородской области есть старые поместья, вот немного информации:
http://www.anastasia.ru/ftopic349.html

Наверное, мы с Машкой вскоре поедем в Новгород, и я постараюсь узнать насчет как у них все это растет. Вообще, определенную роль играет адаптация растений к данному климату, то есть лучше у нас садить растения из семян, например, Запорожья (потому что там морозы бывают -30), а не Ялты (там -2).

А на Украине, в последние годы климат становится жарче и суше, а тут - милое дело. Эти факторы я учитывал при определении места поселения, ну и политические, исторические, экономические, в общем, все что мог.

Ну а когда я читал описание твоего лесочка рядом с прудиком, где много черники, ну как будто наши края Wink

А на гастролях ты была, ты пела в детстве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

60446СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нее, я не пела нет
Я танцевала!!!! аж 10 лет....
У нас был очень сильный детский ансамбль, самый лучший в Краснодарском крае на то время, мы даже на "Утренней Звезде" были ну и ещё много где.
Я уже думала, я спокойно смогу учить детей в поселении танцевать, самым разным танцам, включая русские народные, так как очень серьезно этим занималась раньше, многое ещё помнится...Только не так как нас учили. Neutral У нас высокий уровень танцев достигался "концлагерными" правилами, чуть что не так - почти расстрел, до сих пор мурашки по коже, когда вспомню как нас отчитывали и унижали при всех за каждую фигню, ужасно.....нельзя с детьми так обращаться....детей хвалить надо, а не сравнивать, у кого ноги длиннее или талия тоньше (как будто это от детей зависит!)....Или когда силы у всех уже на исхоже от занятий по 3-4 часа (каждый день), то "ну а теперь давайте ещё раз то же самое из-за Тани, которая халявила, когда крутила пируэты".... И все измученные начинают все сначала....У нас хореограф была мне кажется с садистскими наклонностями, что ли....Ну да Бог с ней, я её за это уже простила....хорошо было только на сцене и когда тебе аплодируют сотни людей Very Happy
Ну ладно, а то аж как вспомню, что называется, так вздрогну... Confused танцевать правда, я научилась...

А насчет деревьев и кустов, ты меня немного успокоил... Smile И идея черники действительно была из ваших лесов Very Happy А ещё я тогда нашла аж 2 гриба и повесила их на окне сушиться Very Happy Я была так счастлива, что нашла их, нюхала их всю дорогу из леса... Very Happy Мне очень нравятся как пахнут свежие лесные грибы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

63744СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сегодня день выкладывания фоток на форуме Very Happy
3 дня не могла зайти сюда почему-то, видно истосковалась. Very Happy Вот смешные фотки моего котика Васюшки.
Раньше он был мааленьким, вот таким:

http://www.anastasia.ru/ftopic2466-0-asc-30.html

А теперь он вырос в огромного котяру и выдает иногда такие перлы...

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 4:41 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

63746СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И такие! Ну чем не домашняя пантера? Very Happy
Правда арбуз он есть не стал, но на зуб попробовал Very Happy
Из серии "не съем, так надкусю" Mr. Green


Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 4:42 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


63865СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, прямо пантера, действительно Smile А был такой маленький!

А я вот чего спрашивал, не пела ли ты, у меня сестра поет и тоже ездит иногда выступать, а мама у нее и продюсер, и все остальное, в общем, она все обеспечивает. В Днепропетровске был конкурс, девченки пели, Клава заняла второе место, и они с мамой все делали сами, всю подготовку и т.д. И я тоже немножко пою.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

63885СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже люблю петь, но когда меня никто не слышит Mr. Green
От моего пения иногда последствия не очень. Very Happy Вот пару дней назад тааак пела в машине напару с магнитофоном, так мне хорошо было, что совсем перестала смотреть на спидометр и меня полиция штрафанула за скорость (1й раз в жизни!) Very Happy ...Странно так, я вот умом понимаю, что быстро ездить - очень чревато и не надо бы, а иногда педалька плохо слушается Rolling Eyes и как ушла в пол, так и не заметишь...
Андрей, а ты че поешь? Very Happy Мне вот в последнее время ну очень нравится песня группы Високосный год "Тихий огонек". Я прямо не могу оторваться, по 3 раза подряд могу слушать Very Happy особенно, там фраза есть, она меня аж до мурашек пробирает:

...Тихо-тихо-тихо! Там Нью-Йорк говорит с Москвой:
"Москва-Москва! ЗАБЕРИ МЕНЯ ДОМОЙ!".....

Почему-то я слишком хорошо понимаю весь смысл этой простой фразы... Neutral

А раньше, когда мы выступали, мы тоже очень много сами делали. И костюмы некоторае шили, и блестками их расшивали по ночам, и много чего ещё. Поэтому хорошо представляю как готовится твоя сестра к своим выступлениям Very Happy Пожелай ей удачи!

А пантера моя дома часто меня кусает. Ничего не могу поделать с ним. У меня все руки в пятнах, от его укусов и царапаний Smile Не знаешь отчего коты кусаются? И как его от этого отучить? Иногда такой ласковый, прямо "белый и пушистый", а иногда - ну пантерина блин дикая Very Happy Мне иногда кажется, что у него раздвоение личности Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


63908СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семь-восемь лет назад я хорошо пел "Старый барин" Любэ, потом в военном хоре разные песни пел, а сейчас так, напеваю из "17 мгновений весны", Боярского. Мы с Машкой под караоке поем песенку про белых медведей:
"Ложкой снег мешая, ночь идет большая,
Что же ты, малышка, не спишь,
Спят твои соседи, белые медведи,
Спи и ты, скорей, малыш..."

А я когда уезжал в Россию, перед этим, слушал песни типа:
"Если ты со мною уедешь в Россию,
Ты увидишь звезды кремлевский огней,
Если ты со мною уедешь в Россию,
Ты поймешь - я счастье нашел..."

и

"Париж, Париж, мой старый друг, старинных стен чего-то там, сон наяву", ну и так далее, только я Москву имел ввиду. Я тогда в Москву на четыре часа ездил, в пятницу отпрашивался с химии и шел на вокзал, в субботу был там, гулял, и через четыре часа на том же поезде ехал обратно и в воскресенье вечером был дома, во как тянуло! Весело было. Так раза три-четыре делал.

А у меня дома кошка. Она пока росла, тоже кусалась по-страшному, а теперь все нормально, мы хорошо общаемся. Может, и у вас перекипит. Мы играем иногда, знаешь, на скорость мысли и все такое, весело. А я чувствую, когда она кусить может, тоже иногда "пушистая", а иногда цапнуть может. У меня над зеленым уголком ей бревно сделано, носится по нему, как сумашедшая (иногда).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

63947СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, а откуда ты в Россию уезжал? С Украины?

А котик мой, я надеюсь, все же перебесится. Хотя у него иногда как крышку срывает и он тоже носится почти по потолкам. А потом смотрит на меня так вопросительно, типа "Ну че? Видали?!!" Very Happy Оборвал мне кучу цветов. Некоторые от него очень сильно пострадали, а другие не трогает. Сегодня утром приходил ласкаться Smile мурлыкал под ушко, пока я не проснулась.

А в Москву ты здорово мотался. У меня подобное тоже бывает, но в другие места тянет. Хотя и в Москву я вот в последние разы моталась на день-два-три несколько раз уже. А тут, я как-то в обед помчалась за 70км к месту рождения Афродиты, там очень красивое море, чтобы побыть там всего-то 5 минут, и обратно на работу. И была жутко счастлива почему-то Very Happy


Последний раз редактировалось: Irinka (Пт 13 Окт 2006, 17:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


64105СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, с Украины. Я сам изучал все эти законы, гражданства и пр., я тогда школу оканчивал. Мои там и сейчас живут, я им трубку оставил, болтать дорого, а сообщениями переписываемся.

Наша Варька не так сильно носится, но на первых порах тоже цветы портила, а сейчас уже все в порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

64110СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тут недавное пыталась нарисовать проход между двумя поместьями. Пока не дорисовала, не знаю, хорошо получится или нет, но вот мысль эту надо бы завершить Very Happy Я правда простым карандашем рисовала в обеденный перерыв, не было цветных в машине, но если получится нормально - покажу скоро. Хотя если не понравится, то перерисую Very Happy
Андрюш, а у тебя какие-то новые идеи возникают по РП или нет пока? А у Машки? А чего её тут не видно кстати? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


64122СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникают немного, я планировку капельку переделываю, Машка придумала к озеру идти через лесок тогда и больше пока ничего нового. Я пока не рисую, хотя темы держу в голове - вход на участок, северный и южный. Я хорошо продумывал поместье, когда описание кустов размещал, знаешь, написать про куст хочется, а просто так описывать не прикольно, я поэтому предварительно проумывал, где конкретно он будет у меня расти.

С тех пор, как я нарисовал первый рисунок, много идей возникло, хотя сначало тяжело было, даже представлять не очень-то получалось. А Машка не любитель писать, она только два раза сама и писала - тебе на твой первый рисунок и Александру из Канады, а так я все за нее пишу, но идеи ее, то есть фотки там и все остальное - это она придумывала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB