Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Валерий В. А.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Валерий В. А. родился 18 февраля 1977 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: russmusic@mail.ru


Краткая информация:


Женат ни разу не был (некогда было Smile) Перспектива ?рая в шалаше? не очень устраивала, поэтому решил заводить семью, только когда встану на ноги - вот пришло то время! Первый шаг уже сделан - из Москвы уехал в Тверскую область, далее буду строить или покупать дом (место пока не выбрал, поэтому езжу по стране, присматриваю красивые места). Кстати, если знаете интересные места, приглашайте в гости, с удовольствием приеду на экскурсию и пообщаться.

Основной текст анкеты


Не буду в поле рвать цветов
И с неба звезд хватать не стану
Я подарю тебе Любовь
И Мир, в котором нет обмана.

Я подарю тебе цветы,
Оставив их расти на поле.
И звезды будешь видеть ты
В небесном, ласковом просторе.

Я подарю красивый дом,
Цветущий сад, свое участье.
Все то, что назовем потом
Простым, наивным словом Счастье.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пока езжу, присматриваю красивые места


Дети

Есть дети? Детей пока нет, но очень хочется...
Планируемые дети: Не меньше трех, а лучше пять :)
Рождение детей: Хотелось бы дома
Воспитание детей: Считаю, что воспитывать и учить детей должны родители, а не воспитатели и учителя.
Быт: Все необходимое будет, т.к. не считаю жизнь в нищете близкой к природе и естетственной!


О половинке

Представляемая половина: Считаю, что жена должна быть значительно моложе мужа, поэтому в первую очередь пообщаюсь с девушками до 25, а там, конечно, как Бог даст. Главное чтобы мы понимали друг друга.
Ваша встреча: Приглашу к себе, приеду в гости
Техническая информация

Добавлено: Вс 29 Июн 2008, 9:16 пользователем:
V30




Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 11
Населённый пункт: Сухум

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB