Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Степанов Александр Владимирович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Степанов Александр Владимирович родился 13 августа 1987 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: Киев, ICQ: 410-858-959, e-mail: ov-step@ukr.net, http://vkontakte.ru/id3826659?14970


Краткая информация:


Голубые глаза, светлые волосы. В сердце много любви, которая мечтает выйти на свободу и озарить всех своим теплом. А ключик от моего сердца есть у моей возлюбленной. Милая, открой мое сердечко. Оно устало ждать и быть одиноким. Ты мне нужна.

Основной текст анкеты


Даже не знаю с чего начать... Часто, тут пишут о своей внешности, описуют себя цифрами, но ведь это не столь важно. Важнее, то что человек почувствует при встрече. Конечно, никто не отменял поговорку "Встречают по одежке, а провожают по уму" Внешность тоже важный момент при встрече. Я считаю, что нет не красивых людей. Каждый человек по своему красив, просто не каждый может увидеть в другом его красоту, но поверьте она есть. Во мне, как и во всех, есть и положительные стороны, и отрицательные. Но знаю одно, что позитивных сторон у меня намного больше, чем отрицательных. Я добрый, веселый, жизнерадостный. Хочется дарить людям тепло и радость. Знаю, что во мне очень много любви, которая томится в заточении. Хочу найти человека, которому смогу доверить самое ценное, что у меня есть - это мою большую любовь. Хочу сделать свою возлюбленную самой счастливой женщиной на Земле и во всей вселенной. И я это сделаю. Сам я не пью и не курю. Стараюсь правильно питаться. Увлекаюсь фотографией. Своими фотографиями хочу поднимать людям настроение, вселять в их души надежду и любовь, радость и счастье. Еще есть идея пойти на рисование. Я совершенствуюсь и развиваюсь. Вот наверно в кратце о себе, но все словами не расскажешь и не опишешь. Все нужно прочувствовать душой и сердцем.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Будет, но чуть позже. Пока еще не думал. Город держит.


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: Как будет так и будет, но хочется много, чтоб в доме было всегда весело и чтоб был слышен всегда детский смех. Имена у них будут славянские, но пока еще не решил какие. Будем вместе решать с любимой моей принцессой =)
Рождение детей: Пройдет легко и радостно
Воспитание детей: Будем открывать их таланты и свои вместе с ними
Быт: Все будет натуральное.


О половинке

Представляемая половина: Любящая, умная, красивая, немного скромная, нежная, ласковая. Я хочу тебя любить...
Ваша встреча: Где суждено там и случится.
Что он готов делать: Ищу, мечтаю, представляю, люблю
Как вы узнаете друг друга: Сердце подскажет





Копия img_0691.jpg

 Имя файла:
Копия img_0691.jpg
 Просмотрено:  2877 раз(а)  Размер файла:  30.4 KB




img_6006.jpg

 Имя файла:
img_6006.jpg
 Просмотрено:  2877 раз(а)  Размер файла:  39.71 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 14 Июн 2008, 0:37 пользователем:
ABC SUN




Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 6
Населённый пункт: Киев

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB