Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждения роли мужчины, женщины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Прохода
627340СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Надежда Воронцова
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


627462СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада-Ласка Нежная,
Цитата:

ipinka-очка, много написала!)))
Мужчины были (о плохом пишу всегда БЫЛИ) "душевно неразвиты", так как светлое в душе их надо растить как цветочек с детства, а много ли игр у мальчиков где они себя в Образе заботливых отцов и мужей растят?
Ты о многом написала здесь что БЫЛО.
Причина этого негатива в том, что люди накопили много ошибочных мыслей и это приносит боль.
Каждая и каждый из нас ПРОХОДИЛ через боль этих мыслей ошибочных и спрашивали мы, почему мы так хотим любить а не всегда все хорошо получается.
Выход - не "лелеять" боль неудач а снова-и-снова любить здесь-и-сейчас.
И потому говорю вам всем: я люблю вас, мои хорошие и добрые люди, люблю и знаю, что моя любовь поможет вам выявить ваш Свет Изначальный здесь-и-сейчас!

Ну вот, даже просто поделиться наблюдениями нельзя, может меня еще и на костер Wink Laughing .
Я думаю, что воспитание происходит отнюдь не играми, а собственным примером, игры они развивают. Все девочки играют в дочки-матери, но не все становятся хорошими, настоящими мамами.
Что значит БЫЛО? Это и сейчас происходит (от реальности никуда не деться). Разница в том, что появилась Анастасия и показала людям на табличку «переход в светлое будущее». Именно показала, и только сам человек может продвинуть себя в какую-либо сторону, это даже в книгах показал Мегре на примере бомжа, который завис на своем мусоре. А по поводу лилеяния ошибочных мыслей, ошибки необходимо разбирать, чтобы не повторять, а вот не делать их пока для масс это фантастика.
А еще я не думаю, что мужчины были "душевно неразвиты", скорее им приходилось все это скрывать в своем подсознании, представляешь как это трудно.
Цитата:

Выход - не "лелеять" боль неудач а снова-и-снова любить здесь-и-сейчас.

Согласна Любить все и всех всегда и раннее утро с самыми лучшими мыслями начинать. Но боль тоже нужна: она поможет очистить душу человека.Very Happy

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
vasya pipkin
627474СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Надежда Воронцова
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

627483СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мужчины были (о плохом пишу всегда БЫЛИ) "душевно неразвиты", так как светлое в душе их надо растить как цветочек с детства, а много ли игр у мальчиков где они себя в Образе заботливых отцов и муе-тожей растят?

Оскорбление какое..
просто высокая чувствительность несовместима с грубостью= то бишь силой (сейчас это так воспринимается,особенно женщинами!)
женщины выбирают по большей мере "сильных" мужчин,слабые =чувствительные,добрые им встречаются реже при таком отборе.
а чувствительные,"душевные" идут или в маньяки или в голубые(обычно из-за непонимания их окружающими).
вы наблюдали в коллективах:школах.институтах и т.д. вокруг самого силиного(грубого),видного,наглого парня(самца) собирается самое большое количество девушек(самок).в природе у животных точно также происходит:слабого самца самки не замечаютвсе претендуют на сильного:у него возникает избыток женского внимания и он начинает просто перебирать,или всех постепенно,кидая каждый раз.
а самые слабые парни в большинстве своём как-раз чувствительны,только женщины не обращают на них внимания -женщинам они не попадаются!!

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 20 сек.:
Цитата:

vasya pipkin писал(а):
был период,когда с большим уважением общался -ответного уважения не получал,а когда стал посылать на .... - виться стали вокруг .получается нельзя ни во что ставить их
Любовь в такие игры не играет

когда душа выгорела,конечно не получиться любовь.
а у любви и не такие игры бывает..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


627750СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vasya pipkin,
Цитата:

когда душа выгорела,конечно не получиться любовь.
а у любви и не такие игры бывает..

я думаю, что Любовь в игры не играет, это человек "играет". И больная душа может Любить, основное это трудности с верой и доверием в себя и людей, но время, хорошая обстановка и Любовь (даже не обязательно половинки, могут быть просто близкие люди и друзья) порой творит чудеса Very Happy . Ну разве можно "сдаваться" негативу, ведь ты же человек Very Happy Wink

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

627755СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2008, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

Вот употребляешь слова "уважение", "виться", а Любовь-то была?

Или, из каких соображений ты проявлял интерес, и почему непременно ожидал ответного уважения?

Неужели не Чувствуешь разницы между Любовью и большим уважением?


Харэ поучать,да?
так получалось,что любовь была в одностороннем порядке..
а без уважения невозможна любовь..

vasya pipkin, где ж ты в моих вопросах углядел поучения? Вопросы это, и не более. Мне даже твои ответы не нужны, если давать их не хочешь. Тебе же и решать, подумать над ответами, хотя бы самому себе или...

Вот пишешь. что любовь была в одностороннем порядке, а с чьей стороны? Уточнить хочется, поскольку, если с твоей стороны, то отчего же ты не доволен, и даже обозлился? Любовь ведь это РАдость огромная, преображающая жизнь. Разумеется лишь в том случае, если ты готов воспринять этот мощный поток Света. Ну и удержать его в себе тоже вряд ли получится, его надо изливать без задержек. А то, и правда, Душа выгорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

627758СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я думаю красота внутренняя, не менее важна чем та, что снаружи...иначе смысл осознанности пространства любви двух людей пропадает.

красивая душа и лицо красит(ВСЕГДА).
а вообще бы попроще,понятнее фразы используй -понятней будет ,что говоришь(если нужно понимание..)
какое это хорошее качество - простота!

Цитата:

Красивая - самка, некрасивая - никому не нужна, обыкновенная - а какие у нее,интересно, есть недостатки?!

не обыкновенная,а простая радостная,СВЕТ,ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ БОГИНЯ,желающая сделать счастливым своего избранника,а не как вампир всё высасывающая
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

629017СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2008, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Требования к Богине более-менее понятны.
А какие требования должны быть к Творцу, чтобы быть достойным Ее?


требования - как мне не нравиться этовыражение -сразу подразумевает,что кто-то от кого-то требует - как от отличается от выражения "образ Человека-Творца,Женщины- творца",когда кто-то вдыхает всё более сильные и красивые черты,качества этого образа!!
здорово .чтоб начали уходить от таких слов убийц человека(требовать)!!
именно требования многие изложены на странице в форуме ""Образ мужчины. Чего хотят женщины."
но загвоздка в том,что женщины неправдивы по природе:как говорится "думает одно ,говорит другое ,делает третье" -пока что не попалось мне ни одной женщины,абсолютно искренней!!как же, в женщине должна быть загадка -какая загадка,если женщина искренна - это несовместимо..
поэтому требования те мне спорными сдаются..
столько всякой ерунды напихали себе в голову,начитались -каша ..
женщина по природе не понятна,так с этим мусором в голове вообще непостижима!я уверен .что с так называемыми "анастасиевками "у меня ничего не получится - таким образом и резлетелась светлая идея поместья,Рая на ЗЕмле..


как-то мне одна выдала :
"только от подонков могут быть сильные потомки"(из песни)- а вы говорите "вегетарианцы"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 17 сек.:
Цитата:

я думаю, что Любовь в игры не играет, это человек "играет". И больная душа может Любить, основное это трудности с верой и доверием в себя и людей, но время, хорошая обстановка и Любовь (даже не обязательно половинки, могут быть просто близкие люди и друзья) порой творит чудеса . Ну разве можно "сдаваться" негативу, ведь ты же человек


как замучали поучать !!-попроще лица!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

631271СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитала статью... Согласна во многом...
Мужчины! Милые вы наши! Любимые! Родные! Ранимые!
Да нет недостойных! И не смотря ни на что-вы у нас сильные,умные-наша опора и поддержка! Да! только так и никак иначе! Это моё личное мнение! И оно не изменится.!
Из высказываний многих видно какой неизгладимый след на сердце остался от неудачного опыта прошлого. Ну не озлобляйтесь пожалуйста! Не бередите себе душу! Постарайтесь не цыклить на прошлых неудах. А просто великодушно простить и с любовью отпустить ту или того,кто по вашему мнению поступил с вами не так.. застревая в своём состоянии страдания надолго. Не зря же говорится-всё что делается-к лучшему. Я о разводе. Значит не твоя половинка.Со своим человеком я думаю этого не могло произойти. А может это как раз и есть шанс,что бы встретить по-настоящему своего человека. Всё равно каждый в этой ситуации по-своему прав. И всё же я убеждена в том что подобное притягивает подобное.
Желаю всем кто не встретил пока свою половиночку побыстрей встретиться!Всем Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

632339СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен во многом с vasya pipkin.
Так вот почему-то в большинстве (а может и всегда!) - женщина ищет самого сильного самца. И для неё второстепенно - глупый он или умный, "духовный" или нет, чувствительный или нет...

Правда тут есть момент: а как с таким строить семью?
А может женщина в глубине души предпочитает "приключения" рядом с таким самцом семье?

Женщины ведь голову теряют от этого.

Ну скажите, я не прав?

И наряду с этим женщины твердят пафосные слова про "любовь".
Ну правильно. Говорят одно, думают другое, делают третье.

Это одна точка зрения.
Есть у меня ещё и другие, но эту первую я почему-то слишком часто наблюдаю в жизни Smile

Девушки, женщины, что скажете про то, что говорит vasya pipkin,

".....женщины выбирают по большей мере "сильных" мужчин,слабые =чувствительные,добрые им встречаются реже при таком отборе.
а чувствительные,"душевные" идут или в маньяки или в голубые(обычно из-за непонимания их окружающими).

вы наблюдали в коллективах:школах.институтах и т.д. вокруг самого силиного(грубого),видного,наглого парня(самца) собирается самое большое количество девушек(самок).в природе у животных точно также происходит:слабого самца самки не замечаютвсе претендуют на сильного:у него возникает избыток женского внимания и он начинает просто перебирать,или всех постепенно,кидая каждый раз.
а самые слабые парни в большинстве своём как-раз чувствительны,только женщины не обращают на них внимания -женщинам они не попадаются!!......"

А? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

632448СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ,что вы все пытаетесь осознать!?! что да как и почему, разобрать "по винтикам и шпунтикам"?! Этожж(смеюсь)вам не Любимая машина! В которой "покопался"и додумался до "сУтИ" как в анекдоте:"а ссУть-то где?! где ссУть?!"(шучу)
А если сУрьёзно говорить.То например научная и тре3вая ЛОГИКА осознать,ну почему мы женщины,так поступаем где казалось бы никакой логики нет так поступать-аабсолютно бесполезное занятие. И это головоломка не имеющая решения.Так что милые наши мужчины не ломайте себе голову,а воспринимайте нас такими какие Ёсть! И любите всем сердцем! Может тогда и не нужно будет знать почему говорим одно,подразумеваем другое,а делаем 3-ее!
А потому ,что-потому!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

632477СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не вопрос. У меня к вам вообще никаких претензий Smile К женщинам. Делайте, что хотите. Я перестал пытаться понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

632488СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в том то и дело -так и не сумев разобраться,понять в чём ошибки - я успокоился (с одной стороны),что ни с кем не получиться соединить свою судьбу,
с другой стороны нет смысла искать ещё где-то - если не претворяется эта мечта(такая светлая,но далёкая от реальности) в жизнь -то толку от этой жизни..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

632498СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vasya pipkin писал(а):
в том то и дело -так и не сумев разобраться,понять в чём ошибки - я успокоился (с одной стороны),что ни с кем не получиться соединить свою судьбу,
с другой стороны нет смысла искать ещё где-то - если не претворяется эта мечта(такая светлая,но далёкая от реальности) в жизнь -то толку от этой жизни..


Забываете , ВАСЯ , что человек - это то , что он сам о себе думает .
Ваша проблема - в несостоятельности Вашей мечты о Девочке- Вселенной .
Портрет виновника ищите в зеркале . Мы готовы читать здесь Ваши излияния - пока они объективны . Выставляя на показ свои слабости - Вы становмтесь неинтересным местному форуму ...

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mishuk_M



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 82
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл.

632681СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Homo dispergens, чё-то как-то строго вы Smile написали.
vasya pipkin, выкинь эти мысли из головы. Да, такое имеет место быть, но не всегда. И эти стереотипы нам, мужикам Smile ничё не дают. И зачем тогда они? Нафиг! Smile

Делай то, что считаешь нужным! Ты мужик, и одновременно чувствительный. В тебе есть всё. Сейчас проявляется нежность, а завтра мужественность! Почувствую это! Это приятно, и делать ничё не надо. Не зацикливайся на разных мыслях о женщинах, плохих мыслях. У тебя есть путь и ты делаешь то, что считаешь нужным.

Всё нормально Wink И найдётся достойная, поверь. Мне находились! А я упускал. И им нравлся именно я. Именно то, как я проявляю мужествнность: тихо и спокойно Smile

А те, кто там любит разных самцов... да плевать на них всех.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 11 сек.:
Я только хотел сказать: в мужчине есть всё. И если надо что-то уравновесить, то уравновесь Smile Слишком мягкий? Добавь чуууть твёрдости! Это весело, и прикольно. Преврати в игру. Девушкам понравится. Легче относись. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB