Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей (22)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей (22) родился 25 сентября 1985 года.
Указанное место расположения - Латвия / Latvia.
Данные для связи: ritikov.sergey@mail.ru


Краткая информация:


Целеустремленный, оптимистичный парень с хорошими привычками ищет девушку для совместного создания РП.

Основной текст анкеты


Главное для меня: здоровье, разнообразие в жизни, воспитание детей, интересное дело, крепкая и дружная семья, положительные соседи, возможность спокойно отдохнуть на природе.

Во всём ищу золотую середину, она мне очень нравится. Smile

В РП не сбегаю, а ищу то место, где будет хорошо мне и моей семье. Меньше фанатизма, больше дела и удовольствия.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Точно еще не решил. Скорее всего, в п. Счастливое Ставропольского края. Возможно, в пос. Дзиесмас (Латвия) или другом поселении средней или южной полосы России.
Cтруктура и соседи: Поселение на 100-150 семей, единомышленники (!), люди положительные, целеустремленные, с идеей как жить после создания РП и становления поселения.
Строения и коммуникации: Одноэтажный, красивый, удобный и уютный дом из самана или не менее красивый, удобный и уютный сруб, а еще баня, погреб или ледник. Коммуникации: вода, электричество, интернет, прямая связь с касмическими челвечиками.
Заработки при обуcтройстве поместья: При обустройстве, работа в городе, после - экотуризм, туризм, создание оздоровительного или детского лагеря.
Планы на переезд: В этом или следующем году окончательно выбираю поселение. Переезд: 3-4 года в летний период строю дом, обустраиваю участок. В зимнее время зарабатываю деньги. Когда будет готов дом, перееду (-ем) в РП на совсем.
Помощники в сотворении поместья: Строить дома и создавать водоемы будем сообща: вместе с братом или даже целой командой поселенцев.
Что уже сделано и планы: Главное - есть желание, сделано крепкое здоровье, оптимизм и упорство. Есть общий план действий, который будем уточнять и развивать.
Вода в поместье: Большой общий пруд (более 10 соток) на стыке нескольких поместий. Воду для питья будем брать из ручейка, для хозяйства - из колодца или скважины и водостока.
Флора: Привык к сосновому бору и смешанным лесам. А вообще, это не критично.
Фауна: Умные животные. Умнее меня. Кошка, собака, козы, птицы, пчелы, насекомые, динозавры - все, кто будет полезен нам и кому будем нужны мы.
Использование бытовой техники: Мое мнение - только минимум: машина, освещение, компьютер, возможно, стиральная машина. Чем меньше техники, тем проще и лучше, тем сильнее становишься сам.


Дети

Есть дети? Нет.
Планируемые дети: Трое или больше. Первый - мальчик.
Рождение детей: В поместье, буду помогать.
Воспитание детей: Очень важно для меня. Воспитывать хочу минимальным вмешательством, примером, жизнью на равных. (Сам так воспитан, очень этим дорожу :D). Хочу, чтобы для детей город не был запретным, желанным плодом и они продолжили мое дело, нашу жизнь.
Быт: До пяти лет - пусть бегают почти голенькими, позже одежду купим или сделаем. Кушают пусть как и мы. В школу ни ногой!


О половинке

Представляемая половина: Симпатичная девушка с целью в жизни. У нас есть общие интересы, не болтливая, любит детей и природу. Но главное, чтобы мы одинаково видели жизнь в поместье! Только тогда любой день совместной жизни будет приносить радость.
Ваша встреча: С первого взгляда сильных чувств никогда не появлялось, поэтому важнее наше общение и видение мира.
Что он готов делать: Буду ездить на встречи в поселениях, общаться через Интернет, звать к себе в гости в поместье. А может случайно где-то встретимся...
Как вы узнаете друг друга: Узнаем друг друга в совместном планировании поместья, его реализации, потому что это и будет минижизнь в поместье до переселения на землю, планирование точно покажет насколько мы друг другу подходим!





dsc_0964-2.jpg

 Имя файла:
dsc_0964-2.jpg
 Просмотрено:  3780 раз(а)  Размер файла:  44.4 KB




dsc_0454-1.jpg

 Имя файла:
dsc_0454-1.jpg
 Просмотрено:  3566 раз(а)  Размер файла:  99.82 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 02 Июн 2008, 1:07 пользователем:
Seraphim


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 3
Населённый пункт: Латвия

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB