Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


625325СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году я хочу повстречать в Геленджике людей, знакомых мне по форуму и чату. Заехать к родичам в Ессентуки. Покупаться в мореSmile.
Со мной поедут, скорее всего, мои соседи. И произойдёт это в 20-ых числах сентября.
Кто с нами?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Martna



Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 54

Населённый пункт: Северск, Томской обл

625344СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

14 июня буду с ребёнком в Анапе, оттуда хочу перебраться в Геленджик. Как это лучше сделать? Мы бы с удовольствием пожили бы в палатке, но таковой не имеется. Под открытым небом одним страшновато. Sad Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


625413СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорили, там и домики снять можно... У меня-то палатка есть, но тащить с собой как-то не очень хочется - палатку, спальник, коврик...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша из Тамбова



Возраст: 70
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

626854СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! на жане красота!
приезжайе! помогу разместиться 89282605788

_________________
Я благодарен жизни за любовь!
За всё, что в ней со мною происходит!
8-928-2605788
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

634603СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В июле собираюсь быть на Жане. Может с кем и свидимся... Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

634664СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто сейчас на Жане или в ближайшие дни туда отправится, зайдите, пожалуйста, к гончару Петру (навес на тропе и горн недалеко от сцены) и передайте привет от меня, Алёнки. ему будет очень приятно. сама там буду после 10 июля.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yany

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия(Белгород)

635285СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved писал(а):
В июле собираюсь быть на Жане. Может с кем и свидимся... Smile


А можно узнать, что это за место и где оно находится? Как правильно оно называется?Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

635624СообщениеДобавлено: Сб 21 Июн 2008, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геленджикский р-он, пос.Возрождение. Садитесь в г.Геленджитке в автобус (с вокзала, где только районные автобусы ходят) и выходите на остановке Река Жане. Она как раз в посёлке Возрождение.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laser77




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 117
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань

636158СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Собираюсь несколько раз съездить в Геленжик. Первый заезд примерно в июле, второй в сентябре, третий зимой.
Есть у кого на примете места для жилья? Предложений конечно везде много, но может есть вариант снимать квартиру у единомышленников?
Заранее спасибо!
Алексей и Евгения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yany

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия(Белгород)

636397СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia, спасибо за ответ. А почему туда все ездят? Что особенного в этом месте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

636454СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там находятся дольмены. И вообще, очень красивое и энергетически сильное место. Туда приезжают много людей, которые прочитали книги Мегре. А в сентябре проходит ежегодная читательская конференция. Да и вообще, туда приезжают масса интересных людей, с которыми пообщаться - одно удовольствие. А ещё там можно купить много полезных дисков, книг и прочего всякого...

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
luchistaya



Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 45
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

636467СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russia писал(а):
Там находятся дольмены. И вообще, очень красивое и энергетически сильное место. Туда приезжают много людей, которые прочитали книги Мегре. А в сентябре проходит ежегодная читательская конференция. Да и вообще, туда приезжают масса интересных людей, с которыми пообщаться - одно удовольствие. А ещё там можно купить много полезных дисков, книг и прочего всякого...
Russia, а как там с жильем без проблем или как то заранее договариваться надо? и ехать как,своим ходом или путевка есть какая то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

636481СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2008, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С жильём... Very Happy Полатка-лучшее жильё!!! Никаких путёвок. Приезжаете, присматриваете себе местечко, полянку какую-нибудь, ставите свою палатку, распологаетесь и живёте, сколько вам надо.
Еду обычно готовят на кострах.
Кстати, людям, которые бережно относятся к природе не на словах, а на деле, рекомендую для костра раздобыть кусок металлической сетки, кусок арматуры можно, чтобы положить сверху на камни и дрова разжигать уже сверху на ней. Это делается для того, чтобы не обжигать землю, растительность и насекомых на ней. Дрова сгорают, зола сыпется сквозь решётку на землю (она уже не такая горячая), а лучше что-нибудь подстелить (типа листка железа), и вы получаете отличное средство для мытья посуды и для стирки в виде золы (для стирки из неё готовится щёлок). Потому что, когда съёзжается куча народу к конференции, река превращается в грязную пенистую жижу от шампуней и мыла. (Это я утрирую, конечно, но основной урон этой территории наносят как раз "анастасиевцы", которых там больше всего во время конференции).
Взять с собой нужно:
палатку
пенку (коврик под спальник)
спальник
посуду
фонарик
средства гигиены, которые вам необходимы (предпочтительне, конечно, экологически безопасные)
тёплую одежду и удобную обувь
и всё остальное, что посчитаете нужным.
Кстати, во время конференции палатки, спальники и коврики можно взять напрокат.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

636848СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В июле где-то с 14го до 28 возможноVery Happy Координаты такие -поселок Возрождение, река Жане на горе в лагере Саши из Тамбова. Как пройти в лагерь читайте сдесь http://www.zane.su74.ru/. Если мне позвонить заранее, то может быть встречу у дороги даже)) Тел. 89264267235.
Рад буду новым знакомствам! равновесие

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Bikmullin

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Томск.

637603СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, к концу августа планирую в Возрождение автостопом из Екатеринбурга. ПрисоединяйтесьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB