Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждения роли мужчины, женщины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626317СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Плюс к тому самец долго подбирается к ней "гипнотизируя" своими позами.

некоторые человеческие "самки" тоже гипнотизируют позами,заманивают а потом (после развода ,например) съедают материально и морально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626318СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.vitich, решил вместо жены пообщаться..

иногда легче от мужика что-то услышать,чем сплошные упреки от незнакомой женщины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626319СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Склоняю голову перед Матерями, Женщинами, Богинями нашими.

иногда приятно видеть и скромную девушку с преклонённой головой(нежность какая-то чувствуется),а не спесивую Б..Б..Богиню - еле выговорил.за своей Божественностью не видящую никого вокруг.
а действительно БОГИНЕ можно всей душой энергетический,радостный посыл!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626321СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

К чему это, про возраст?

Homo dispergens, упомянул,имея в своём жизненном опыте те негативы,которые и в статье были...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



626325СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vasya pipkin писал(а):

некоторые человеческие "самки" тоже гипнотизируют позами,заманивают а потом (после развода ,например) съедают материально и морально...


А ты не заманивайся Smile

vasya pipkin писал(а):

иногда приятно видеть и скромную девушку с преклонённой головой(нежность какая-то чувствуется),а не спесивую Б..Б..Богиню - еле выговорил.за своей Божественностью не видящую никого вокруг.
а действительно БОГИНЕ можно всей душой энергетический,радостный посыл!!!


О том и речь.
Спесивые, вульгарные и прочие по другому называются Smile
И некоторые тоже букву Б Sad

vasya pipkin писал(а):
.vitich, решил вместо жены пообщаться..
иногда легче от мужика что-то услышать,чем сплошные упреки от незнакомой женщины


И где ж тебя угораздило постоянно упрёки незнакомой женщины слышать? Познакомься и будет не так тяжело Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ocean Gypsy




Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 1590
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из города пока

626426СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vasya pipkin писал(а):


Цитата:

Плюс к тому самец долго подбирается к ней "гипнотизируя" своими позами.

некоторые человеческие "самки" тоже гипнотизируют позами,заманивают а потом (после развода ,например) съедают материально и морально...


Обзывать женщин самками...:-(8O:?:QuestionQuestion
Знаете, люди получают то, чего заслуживают.
И если "Творец" допустил такое к себе отношение, то нужно задуматься, какие поступки привели к такому итогу.

Что касается материального...
Неужели какой-то телевизор или мебель, которые морально устареют через два года, могут так повлиять на семейные отношения, что люди судятся, имущество свое делят?
Это глупо и ужасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ipinka




Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 144
Благодарили 5 раз/а


626440СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все! Very Happy
Всетаки решила высказаться. Статья если чесно собрала все вместе, что наблюдаю постоянно Sad ... Действительно все идет от детства, от мамы. Но тем неменее почемуто большенство мужчин ждут когда ребенок вырастет, чтобы чему-нибудь научить. И можно все скидывать на систему, ну неужели у них в душе нет этой тяги к крохе, к шевелению в животе у жены? Еще раз повторюсь это не ко всем мужчинам относиться Wink . Вот еще приходиться постоянно наблюдать в песочнице картину как из ребенка делают мужчину, это когда мальчик даже не может дать сдачи даже старшей девочке, потомучто он "мущина"...но это так о наболевшем факте. А что касаеться матерей мне кажеться, что авторитет матерей уже сильно исковеркан. Просто я постоянно наблюдаю тот факт, что ни одна мать по настоящему не желает своим детям счастья, а все идет с ее колокольни (разве можно желать счастья вообще со своей колокольни?). А выражается все в виде конфликтов с тещами и свекровями.
Между прочим на женщин (не всех конечно Wink ) система до того повлияла, что и самим женщинам от женщин "достаеться" . Гонку дамских "вооружений" думаю все наблюдали Laughing .
Систама, на людей влияет по разному, но мне кажеться, что если в душе человека хоть капля чего-то, то с "правильным подходом" можно "вернуть к жизни" любого. Часто наблюдаю как при первой любви (грустно, что есть номер...) влюбленный носит другого на руках, а тут раз и "не судьба" и все больше такого от нее/его больше не увидишь, нет доверия, душа покалечена и чем дальше тем хуже и появляються "этакие изверги в человеческой оболочке" и начинают просто мстить, порой не понимая, что делают...
Все это, следствие, но ведь можно долго выяснять что и почему (не спорю, что это с этим тоже разбираться надо), но и действовать надо, не хоронить себя и других а действовать. Просто начать с себя Very Happy

_________________
-дедушка, а баба-яга полезная или вредная?
-всякая поганка в лесу к чему-нибудь назнчена, потому порядок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

626443СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vitich,
"Вам будет странно это слышать" - с чего бы вдруг?
"все мы в перспективе Боги" - именно в перспективе!!!))
"И никто ни кого за уши не тянет" - еще как тянут..
"Не хотите - дело Ваше. Вам самим потом ответ держать перед своими предками." - манипуляция?..
"А мы уж как-нибудь тоже разберёмся в своих тенденциях и веяниях и ответим когда придёт час." - а вы за всех не отвечайте, вы за себя говорите.
"О каких делах вещаете?"
Бог ты или нет определеятся не размером самооценки или чего-то там еще, а масштабом совершенного Дела. Каждый мужчина только тогда Мужчина когда Делом занят, важным и нужным. А уж каким именно это вы сами для себя найдите. На самом деле далеко ходить не надо..
Пора бы уже научиться видеть разницу между словами и делами.
К слову, гордыня отнюдь не является Божественным качеством..

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



626458СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини что на Вы.
А вот тут поподробнее, кто тебя тянет за уши и почему ты это позволяешь???
О гордыне заговорил ты. Smile
О какой манипуляции речь? Ты и манипулировать собой дозволяешь?
Говорю за себя:
Где у меня написано в постах, что я Бог?
Где я хоть на миг позволил себе оценку кого-либо или себя?
Я могу высказывать своё отношение, нравится или нет, принимаю или нет.
Причины моего отношения стараюсь объяснять доходчиво.
О какой гордыне вообще речь? Кто и когда объявил назвал её Божественным качеством? Кто определил критерии Божественности?
Ну хочет человек взять себе ник Богиня - Тебя это задевает? Так это твои проблемы. А у человека свои проблемы и ему их решать.
Надеюсь я ответил на вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

626663СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что женщины и проделывают с большим успехом ...
В отношении мужчин .

Тоже, кое как преодолел эту статью, точнее рассуждения. Честно говоря, не очень понял, зачем Homo dispergens поместил её в эту тему. Для иллюстрации причины высокой смертности среди мужчин России?
Но ведь причина там так и осталась за кадром. Вся эта феминизация, и прочие намёки автора, это ведь следствие. Точно так же, как и пристрастие к алкоголю, следствие той программы, которую в нас закладывают с самого детства. И если так уж всё изложенное в тексте принимать за "чистую монету", то... причина, так и останется за кадром. А на поверхности будет усиливающееся противостояние мужчин и женщин. И этот упрёк из цитаты, одно из проявлений. А ведь, Мужчина и Женщина призваны дополнять друг друга. И, очевидно, кому-то это сильно мешает.

Понятно ведь, что все эти проявления расчётливости у женщин, попавшие в поле зрения автора, искусно (искуственно) культивированы. Причём автору попало на глаза то, что он готов был увидеть. Ну и всё это совпало с жизненым опытом Homo dispergens.
У меня, например, совсем иной жизненый опыт, да и не только у меня, и даже среди высказавшихся в этой теме, противоположный опыт.

Может лучше обратить внимание на... как бы по-точнее выразиться, на то, что бы объдинять наши сильные стороны, сильные стороны Мужчин и Женщин?

И может всё дело в этом:
Сколько лет без Любви, столько длится бесмысленный спор.
А на крыльях Её, так легко нам над миром парить. (стихи М.Лобановой)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Анна Васильева
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626670СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обзывать женщин самками..

в большей мере женщины выбирают как самки самцов..некоторые на 60-70%,остальные целиком.
сейчас обьясню:ценится шелковистая красивая шерсть(волосы),крепкие лапы( ноги) и т.д.
и скажите мне ,что не предпочтёте красивого стройного самца(я не имею в виду сексуальный план) слабенькому очкастому,заморышу..
не всегда у вас получается разглядеть душу!ДУШУ выбирают БОГИНИ!самца выбтрают самки..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626673СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И где ж тебя угораздило постоянно упрёки незнакомой женщины слышать

нет,обычно я пресекаю всякие попытки упрёков - не для моей нервной системы

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 30 сек.:
Цитата:

Все это, следствие, но ведь можно долго выяснять что и почему (не спорю, что это с этим тоже разбираться надо), но и действовать надо, не хоронить себя и других а действовать. Просто начать с себя

всё правильно:"Нет плохих людей -есть люди,на которых просто не хватило душевныхсил" чаще всего люди эти силы просто не хотят расходовать ,даже на рядом живущих(близких )!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vasya pipkin

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Kuchurgany

626676СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

почемуто большенство мужчин ждут когда ребенок вырастет, чтобы чему-нибудь научить. И можно все скидывать на систему, ну неужели у них в душе нет этой тяги к крохе, к шевелению в животе у жены?

всё зависит от количества тепла,любви,внимания полученых в детстве от родителей!не перепоручения бабушкам,дедушкам ,школам,институтам - а ИМЕННО РОДНОГО ТЕПЛА,ЛЮБВИ!!
И при нехватке последних в душе мало что остаётся,;
хотя и малым можно работать,и нужно - только научиться необходимо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

626694СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почитала я ваш спор и для себя определила что вам нравиться быть значимыми создавая видимость решения глобальных проблем.
А все решается проще и быстрее. Независимо ты женщина или мужчина, нужно помнить свое предназначение и идти ВМЕСТЕ к цели. Кому то что то дано больше чем другому (или развито), . Вот и этим дополнять друг-друга. Тогда все будет хорошо и меньше будет зависимость от системы. Главное захотеть увидеть хорошее что есть в другом человеке!!!!!!!!
Озвучивая свои желания что-то сделать - получаете удовлетворение как будто это уже сделано , и можно уже забыть как о завершенном деле!


Это мнение моей половинки .
Попробуйте сказать , что она не права !

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

626706СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2008, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Попробуйте сказать , что она не права !

Странно, как-то, ты вопросы ставишь. На какое-то противостояние нацеливаешь.
Может так стоило: "Кто желает дополнить?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB