Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единственный!Любимый и Любящий меня.Когда же сотворим Любви Пространство навека Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

607523СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет ты ещё не устала, ты же сильная Smile сил у сильных женщин много, они уже привылки жить в усталости.

Когда устанете совсем - это будет хорошо, может захотите стать слабыми и хопа Smile возможно мир откроет новые краски.

Ведь сила женщины - в её слабости и только тогда она получит все!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

608094СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Sarat"]Нет ты ещё не устала, ты же сильная Smile

А с чего Вы к такому выводу пришли???!! Я например в недоумении.....

> возможно мир откроет новые краски.

А мир передо мной и так играет разноцветными красками уже довольно-таки давно!!! Как только смогла это заметить и отметить для себя . И это просто веллликолепно!!!!

> Ведь сила женщины - в её слабости

Да!!! Здесь я с Вами абсолютно согласна!!!
И уж точно не отношу себя к тем женщинам, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут..... Предпочитаю вообще-то ,предоставлять право первенства во многих ситуациях мужчинам . А устала от того,что среди множества мужчин не встречается до сих пор почему-то мой единственный? Вот в чём вопрос!!! Ну почему???!!! Где тыы?! А-У!
Я ЖДУ УЖЕ 1000 лет......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

616884СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О ТЕБЕ... МЕЧТАЕТ...
Повязала бабочка, цветастый да платок,
Полетела бабочка, на цветной лужок,
И не знала бабочка, где его искать,
И деньков отпущено - три всего, иль пять...
В эти дни весенние не кружилась зря!
Радостью наполнила до краёв любя, -
Тысячи шафранчиков, сотни васильков!
И нашла мечту свою и свою любовь!
(продолжение дальше)


Последний раз редактировалось: rossiya_igor (Чт 17 Апр 2008, 18:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дeльфин NS, Ninna2
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

616887СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты скажи - любимому,- где тебя искать?
Ты скажи - родимому,- как тебя узнать?
Прилетит он; нежностью напоит своей,
Лаской и заботою окружит - на, пей!
Может он совсем не знает, - где ты обитаешь...
Что среди весенних луг - для него порхаешь...
Может он стихов не пишет, песен не слагает...
Дòпазна у телика - о тебе... мечтает...


Последний раз редактировалось: rossiya_igor (Чт 17 Апр 2008, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дeльфин NS, Ninna2
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

618763СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно Нина!
Ты ДЛЯ НЕГО УЖЕ ЕСТЬ и кем-то становится не надо. Ты уже есть для Него с момента со-Творения пары Ваших Душ.
Женщинам не нужно становится слабыми или сильными. ЖЕНЩИНЫ УЖЕ ЕСМЬ.
ЖЕНЩИНАМ НАДО ТОЛЬКО РАСКРЫТЬСЯ!
И ПУСТЬ ВЕСНА ЭТА ПОМОЖЕТ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ РАСКРЫТЬСЯ И ВСЕМ СО ВСЕМИ ВСТРЕТИТСЯ!
УРА!!!


Нина! А бабочкой к Тебе прилетела сама Любовь - мы для того и любим всех-всех-всех, чтоб каждая Душа раскрылась от тепла нашего душевного как весенний цветок...Very Happy

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

622450СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2008, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладочка! Да ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! ВЕСНА !!! А я отвлеклась ЗДЕСЬ размышляя о смысле жизни!.....но всё же и это надо.....
Всё! Друзья! Я БЛГОДАРЮ ИСКРЕННЕ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ!!! .....
Всё же урок получила(очень мне полезный) Благодаря этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ сайту...Многое полезного для себя уяснила... Спасибо ещё раз ВСЕМ! ...
Да нет! Я не прощаюсь! Встретимся уже очень скоро!....
Полетела РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ! Она ВЕЛЛИКОЛЕПНА!
А из всех цветов прекрасных-моему сердцу миллее всего Н Е З А Б У Д К И !!!!
Ц е л ы е поля ими усыпанные!!!......


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 21 Авг 2010, 19:23), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

623821СообщениеДобавлено: Пн 12 Май 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу продолжить начатый разговор о женской силе или слабости....
Мужчины!!! Милые наши! Любимые! Родные! Нет недостойных... Есть только сильные,умные-Наша оПора и поддержка!
ОЧНИТЕСЬ ЖЕ поскорей! Посмотрите - сколько нас! МЫ все ищем потерянный РАЙ! Своих ЕДИНСТВЕННЫХ И НЕПОВТОРИМЫХ! Так будьте же для НАС СИЛОЙ И ОПОРОЙ в любых обстоятельствах! А мы вас дополним своей женственностью,лаской,верностью и т.д. Не предавайте своих чувств к нам!!!
А теперь обращаюсь только к ТЕБЕ !(я не знаю где ты и какой) Но чувствую ТЕБЯ,что ТЫ уже где-то рядом....
Пока мы не вместе, я могу быть твёрдой,как скала с несгибаемой волей...могу быть дерзкой и даже "боевитой". Всё от обстоятельств зависит... С ТОБОЙ мне не нужно быть такой,потому что всех этих качеств у тебя самого предостаточно и поэтому я ЕСТЬ УЖЕ женственная мягкая,нежная и ласковая... Твоё дополнение...
Мы просто должны встретиться.Для того,чтобы ВМЕСТЕ создать пространство Любви... По одиночке конечно мы можем это сделать,но все равно однобоким оно будет ..

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 19 сек.:
Нам не будет хватать дуг-дуга всегда пока мы не вместе...И кто так старательно мешает нам встретиться?
И почему? Вот в чём вопрос...
Чем ближе МЫ приближаемся друг другу(да и не только мы на др.тоже прекрасно видно) тем упорнее нам стараются помешать...Развести в разные стороны,что бы уже опять не скоро встретиться...Кому это выгодно?!.....
Дорога-то одна,да разветвлений много.Можно и в болото угодить.Вот и стараются нас всех всякими "штучками"отвлекать...То подбросят идейку какую-нибудь,размышляя над ней как раз собъёшся с пути и в дебри непролазные заберёшся... Так вот и упражняются многие доказывая силу своего ума не уступая друг дугу ни в чём ,а воз-то,как говориться и ныне там...
Так что знай я по-прежнему жду ТЕБЯ ! Поскорей найди СЕБЯ! Ну и меня. Как узнать,что это точно ТА кого ищешь?! Вот я например вся как на ладони. Мне скрывать нечего.Для того я раскрываюсь,что бы ТЫ меня узнал...
И можно будет вместе полетать и "посидеть на облаке свесив ножки вниз,друг друга называть по имени"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

624493СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 7:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка, Другиня! Замечательно написано. Но Твоей Любви к Нему, возникшей еще при Со-Творении Ваших Родственных Душ никто не мешает. Любви никто не может помешать.
Люби Его - и этим поможешь Ему найти Тебя!

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

630955СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-А-У-У-у!!!
А я кажется заблудилась?!!
И Вдохновение потихоньку покидает.....
И что-то не летается, а бредУ еле-еле ступая шаг за шагом- не на встречу ЕМУ и не за НИМ .... А так!!! Куда глаза глядят....
В НИКУДА......
ХА! И нимб мой на подзарядке....
А крылья в стирке..... Вот на такой ноте я и остановилась....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Сеятель (Homo dispergens)




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 450
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: поселение Радомье Тверская обл.

631052СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниночка ! Не позволяй унынию взять верх !
Всё , что с нами происходит , из НАС же и исходит .
Разработка образа - не простой труд (по себе знаю) , но такой же необходимый как уборка и кулинария . Поставь их в один ряд по расписанию и не расслабляйся .
Выше нос !!!!!!!!!

_________________
Пётр Петрович Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

631780СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр,здравствуй!
Спасибо за совет! Да делом-то достаточно достойным (по моему мнению)я и так занимаюсь. А хандра моя-это явление временное! Уже прошла!!! Сегодня такой день прекрасный! Так птички поют!!! Всё же здорово придумано-чередование-событий ли ,явлений природы,настроения то же. А положительное постоянство тоже имеет свойство наскучить быстро. И тогда я начинаю себе создавать этакое-такое,чтоб адреналин подскочил. А аморфной амёбой быть постоянно-это не моё. Или "синим чулком"-рассуждающим заумно о смысле жизни. Или постоянно быть воссторженной- тоже утомляет(я о постоянстве)...
Намного интересней побыть и в таком образе и в этаком(только чуть-чуть) не застревая надолго-иначе весь интерес пропадает как у самой,так и у окружающих.....


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Сб 21 Авг 2010, 19:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

719912СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За время отсутствия всё пытаюсь определиться с делом своей жизни.Что-то мешает,но что?! Не могу определить. Даже способности некоторые притупились. Значит что-то не так делаю.
И вдохновение потихоньку притупилось...

Пожалуй перекрашу волосы в рыжий цвет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

720562СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада приветствовать нового Человека!
Vitalj ! Спасибо что заглянул на страничку мою.

Сегодня нашла ответ на вопрос о причине притупившихся способностях!!! Оказывается ВНИМАНИЕ усиливает все способности!
Причём способность обостряется при условии если

Добавлено после 19 минут:

ей пользоваться при СОСРЕДОТОЧЕННОМ ВНИМАНИИ !!!
А следовательно при недостаточном внимании способность(ти)притупляются.
По-моему просто и гениально!
Так что было вчера становится смешной(или не очень) ошибкой сегодня.
А что ты думаешь по этому поводу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

720726СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно внимание иногда может помешать.Помнишь анекдот про сороконожку.Когда у нее спросили как ей удается управлять 40-ка ногами одновременно,она не смогла идти.
Нина,я думаю необходима гармония в душе.Ведь когда на душе хорошо,то все получается и со вниманием порядок,и с вдохновением,и с настроением Laughing И с делом своей жизни легче определиться когда на душе легко,потому что в этот момент ты чувствуешь,что хочешь от жизни.
Когда долго находишся в прекрасном самочувствии многие способности начинают проявляться сами(по крайней мере у меня так было)
Вопрос в том,как сделать так чтоб у тебя всегда было прекрасное настроение?

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ninna2
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

721484СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ! Ты прав!
Замечательно сказал- я единодушна с твоим мнением.
А чтоб была всегда гармония в душе несомненно нужно находиться на земле и приРоде и чтоб человек твой рядом был вот тогда и вдохновение будет и любые горы по плечу. Это моё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB