Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Преображение в Любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

622901СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада-Ласка Нежная, мне нравится твоя идея. Очень.
кстати, вот может и ответ на икону со спиралью, о которой говорила Анастасия. Это бесконечное развитие мира в радости, когда все вместе творят прекрасное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

622905СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь-Икар! Давайте каждое утро Прославлять будем как Спираль Радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лада-Ласка Нежная




Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 54
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

624567СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладомир писал(а):
День Катюши!
Друзья!
9 Мая День Прекрасного Образа - Девушки Катюши. Этот Образ согревал Сердца бойцов в последней войне, закончившей все войны раз и НАВСЕГДА.
Предлагаю объявить 9 Мая ещё и Днём Прекрасной Девушки Катюши!


Жаль, что тему про День Катюши сдали в архив.
Наш Поэт-земляк, Игорь-Икар предложил так назвать этот Праздник:

Поэтому 9 мая хорошо бы праздновать как победу всех добрых людей и как память о всех павших воинах Света во все времена. Во всем мире праздновать.

То есть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - ДЕНЬ ПАМЯТИ О ВСЕХ ПАВШИХ ВОИНАХ СВЕТА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.


Игорь-Икар! О цветах. Цветы однолетние дарят радость в лето текущее и когда цветов будет много, то Природа не против будет если девушки будут цветы носить в волосах а парни будут дарить им букеты - в Городах.
На Природе никто не будет рвать цветы просто так, это будет частью Обряда Любви (мы в этом разделе сейчас). И все праздники будут праздниками Любви, Света, Добра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анастасия сибирячка




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 49



625941СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравился ваш образ России
«Единая-в-Счастье-Россия, где все одна счастливая семья и все трудятся ради единой цели-сообщества счастливых семей»

На основании знаний ведических ваша деятельность (желания всем счастья) – деятельность в благости.

сЧастье – быть частью единого целого, гармония во Вселенной. Невозможно сделать кого-то счастливым, счастье – внутреннее состояние и у каждого оно своё (в зависимости от уровня осознанности).

На санскрите Ом Пурнам Адах Пурнам – гармония исходит из Высшего Целого.

Поэтому, я полагаю, при бескорыстном пожелании счастья в благости (я всё делаю для Бога) не возможно нарушить свободу другого. Он возьмёт столько – сколько сможет взять на уровне своей осознанности. Без свободы нет Любви. Если есть Любовь – есть свобода.

Если вы начнёте говорить человеку – делай только так и будешь счастлив – это уже не свобода, а манипулирование другим.

Почему вы думаете есть свет и тьма? Есть Бог и лукавый (сущности тёмных сил)? Потому что всё во Вселенной ГАРМОНИЧНО. В каждом человеке есть 51% положительных качеств и только 49% отрицательных. Зачем вы скажете нам качества отрицательные? Да чтобы мы могли расти, они как зеркало для нас, чтоб становились мы всё лучше и счастливей. Они помощники в пути нам к Свету. Как только вырастем и доберёмся до Дома Своего Отца, они нам станут не нужны и сами отомрут

У каждого свой выбор есть (и мудрость в том Творца – он верит, что Его мы путь выберем, не будем попадаться в сети тьмы).
У многих, к сожалению, осознанность мала и в тамасе (т.е. лени) они живут, иль в раджасе (неумеренных страстях).

Но верю я что в сатве (благости) все станем мы творить. Поможем друг другу мы проснуться, и Богу улыбнёмся, утру и Вселенной всей!

Соберёмся вместе на родной земле,
Чтобы жить нам радостно – вместе веселей!
Вместе воплощаем светлую мечту,
Вместе сад сажаем наш на берегу.

Дружба наша крепкая, дружба на века!
И поддержит друга верная рука!
Нас на жизнь совместную Бог благословил,
Нам дорогу жизни Он солнцем осветил!

Пусть растут помощники – кедры и дубки,
Чтобы были помыслы и дела чисты.
Пусть растут берёзки, алые калинки,
Поскорей чтоб встретились души-половинки.

Птицы заливаются в кронах меж ветвей,
Смехом разливаются голоса детей!
Над Любви Пространством дождик моросит –
То Господь от радости нас слезой кропит!

Разноцветной аркою радуга встаёт.
Хлеб наш колосится, и наш лес растёт.
Будет жатва славная, жизни сладок хлеб!
И подарим мы Земле наш лучистый свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

626123СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Настенька!
Ура-ура-и-ура!

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


631013СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

БЕСПРЕДЕЛЬНА СВОБОДА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ У ВСЕХ!


Ладомир,eсли б Земля принадлежала землянам ,то я бы с тобой согласился.
Цитата:

Радосвет, Брат мой Солнечный!
Посоветуй, как сделать лучше...
Только что начал писать Вещь Одну.
Сейчас поделюсь Задумкой Своей.

...ты не болеешь ? Здравия желаю. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pato




Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 415
Благодарили 44 раз/а


631014СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
...ты не болеешь ? Здравия желаю. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ладомир

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Томская губерния

632559СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pato! Спасибо за пожелания добрые. А Планета принадлежит всем нам - всему человечеству в совокупности.
Я как и ты много боролся: хорошо знаю что такое "борьба". Борьба - источник жизни для того "зла", с которым ты борешься согласно подписи своей.
Трудиться я продолжаю: в субботу во дворе дома, где сейчас живу, посажу ландыши - подарок моих друзей по работе.
Недавно, вместе с чудесными соседками (девочки 3-5 лет) мы основали во дворе нашего дома клумбу рядом с прекрасной берёзой.

_________________
Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB