Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Энергии во мне пылают, Тимур так меня зовут! 19!

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Энергии во мне пылают, Тимур так меня зовут! 19! родился 9 октября 1988 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: alitimur@yandex.ru http://vkontakte.ru/id1880336


Краткая информация:


Я Есть Сильный, Уверенный, Вдоховляющий Мужчина, создающий в мире Радость и Любовь. Твой Мужчина и Бог, Прекрасный Папа, Архитектор.

Основной текст анкеты


Меня зовут Тимур.



Готов дарить тебе весь мир, любить тебя и притворять твои и наши цели и мечты в прекрасной яви. И радовать тебя, носить легонько на руках и жить с тобой в принятии друг друга. И вместе сотворять детей. Ведь это так здорово и прекрасно.
Мир может измениться вокруг в России здесь и сейчас. Вместе вершений множество пред нами открывается. Вдохновение твоё - чудесно и прекрасно

Сейчас для меня важно создание семьи. В поселении Ковчег есть участок с березками(у них милые и нежные листочки) и соснами, вместе с ним ищем Любимую Богиню.

Занимаюсь архитектурой, проектирую мало- и многоэтажная дома, посёлки и городские кварталы, проектирую и в своём поселении Ковчеге, учавствую в архитектурной конкурсах, создаю собственное дело, которым через три года можно будет эффективно управлять из своего поселения и жить счастливой жизнью с Любимой Богиней, творить детей, исследую природу и жизнь.
Ставлю цели и достигаю результатов.
Пишу сказки для малышей, рисую, занимаюсь живописью, люблю природу, лес, лосей, плавать, активную жизнь.
.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Калужская губерния, поселение Ковчег.
Cтруктура и соседи: соседи замечательные и чуткие, у одного вырыт пруд и двое мальчиков, у другого много кошек и вкусные огурцы.
Строения и коммуникации: маленький домик с крышей и без стен. В дальнейшем будет красивый бревенчатый терем, проект которого составим вместе с Любимой Богиней, и сделают его мастеровые ребята, соседи с улыбкой на лице.
Заработки при обуcтройстве поместья: архитектурное проектирование, инвестиции, девелопмент. Создание прибыльного дела которым можно управлять и заниматься в РП,
Планы на переезд: переезд на постоянно жительство через 3 года, при этом жить и приезжать уже сегодня, сажать березки, обустраивать, строить дом, учавствовать в жизни поселения
Помощники в сотворении поместья: Любимая Богиня пусть дарит вдохновение, в создании поместья участие пусть примут Она и Я, и Дети в будущем Рожденные. Ведь им там жить. Соседи и семья помошниками тоже будут
Что уже сделано и планы: несколько берёзок на краешке посаженны в том месте где росли уже их сестры, сосны и рябинка, орешник и калинка. Небольшой домик без стен.
Вода в поместье: на глубине в 18 метров вода журчит, к которой путь в дальнейшем будет. Метров 300 до речки, и пруд в дальнейшем вырыт будет.
Флора: сначала сосны и березы, создают пространство, от ветра защищают и солнца. Потом сажаться кедры, в века растущие, будут.
Фауна: ВОКРУГ гуляют зайцы, кабаны и лоси, бобры в реке живут. Желаю зайцев поселить в поместье нашем. И лошади пусть будут.


Дети

Есть дети? Босыми ножками бежит малыш, легонько наступая на облачко мечты двух любящих сердец его родителей.
Планируемые дети: Милана, очень нравится мне это имя дочки. Желаю сотворить с Любимой прекрасных и красивых сыновей и дочек, осознаность должна высокой быть у детишек, они и есть Наш Род
Рождение детей: Душа и мир в улыбке замирают, когда в Пространстве Рождается Малыш с улыбкой и ликованием, и первым звуком появления на свет его лучистых смех пусть будет, на радость нас Творцов Великих.
Воспитание детей: В поселении есть школа и множество детей уже там учатся. В проекте Дом Творчества и Музыкальный зал. Осознаность родителей пусть воспитанием станет детям, себя творить и ставить цели, достигая результатов.
Быт: счастливый


О половинке

Представляемая половина: [color=red] Хочу влюбиться в красоту Твою инаслаждаться единением полёта душ, создать семью, и быть единством. Любить и создавать любовь. Вести людей с собою к прекрасной яви, притворять мечты и добиваться целей, за мир вокруг в ответе быть и вместе создавать, творить детей прекрасных сыновей и дочек чудных. Им говорить о мире и слушать их ответы.Быть здесь и создавать сейчас реальность. Весь мир для нас.
Два Бога, целых человека, Ты - целое и Ты Вселенная и Целый мир, И Я есть Бог, Мужчина и Вселенная. Творение Двух целых Миров, не половинок.
Ты Есть женственная, очаровательная, яркая, эмоциональная, открытая, легкая, весёлая, в принятии к мужским энергиям, вдохновляющая, творческая честная и очень красивая, высокая девушка. [/color]
Ваша встреча: о встречи мы договримся для нее есть место и в Москве, на слёте иль в городе другом. А может и в поселении Родовом.
Что он готов делать: Готов быть целым миром, и искать с улыбкой и предвкушеньем встречи. Готов встречаться с нею, и делать яркими, незабываемыми моментами те встречи, говорить по телефону, бежать и добиваться результатов
Как вы узнаете друг друга: я узнаю тебя по фотографии или в живую, по голосу и встреча будет великой яркой и веселой.



Энергия - жизнь

96698.jpg

 Имя файла:
96698.jpg
 Просмотрено:  3145 раз(а)  Размер файла:  65.08 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 08 Май 2008, 13:52 пользователем:
Timur829


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 19
Населённый пункт: Москва, Калужс обл. пос Ковчег

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB