Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Miroslavskiy Lubosvet Bogdanovich

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Miroslavskiy Lubosvet Bogdanovich родился 10 апреля 1981 года.
Указанное место расположения - Чувашская республика.
Данные для связи: 428003 г. Чебоксары, ул. Гагарина д. 3, кор. 1, кв. 42, huchash@mail.ru, 89373753305, (8352) 621853


Краткая информация:


Очень светлый человек, люблю людей, солнечную музыку, классику, ретро песни советской культуры. Люблю также играть на гитаре, сочиняю песни на собственные стихи и стихи, близкие по духу. Увлекаюсь академическим вокалом. Я знаю, что скоро вся земля превратится в цветущий сад, т.к. все больше половинок повстречают друг друга, и сольются воедино с творцом.

Основной текст анкеты


Родился я в селе Хочашево Ядринского района Чувашской Республики Рф, 10 апреля 1981 года. С детства любил петь на чувашском и русском языках, был любознательным ребенком. И поэтому в годы учебы в Хочашевской СОШ даже участвовал в некоторых постановках школы. Первая, запомнившаяся роль - это поп из сказки Пушкина "О попе и работнике его балде". Там же начал сочинять стихи, которые на сегодняшний день утеряны, т.к. я их не собирал. Учился на музыкальном факультете Чувашского гос. пед. университета им. И. Я. Яковлева. Духовный путь начал с книжки Д. Кехо "Подсознание может все". С книжками из серии "ЗКР" близко соприкоснулся после концерта солнечных бардов в нашем городе 2 года назад, и с тех пор я иду к тому светлому будущему, о которых говорит Анастасия.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пока неизвестно, по своим причинам пока не беру землю.
Cтруктура и соседи: -
Строения и коммуникации: -
Заработки при обуcтройстве поместья: -
Планы на переезд: Не знаю когда


Дети

Есть дети? Пока нет.
Планируемые дети: Со своей Богиней планируем минимум троих детей, будет больше, мы будем рады.
Рождение детей: На своей родовой земле, в пространстве любви, где все окружает тебя теплом, радостью сотворения и миром.
Воспитание детей: В ведрусских традициях.
Быт: Быт наш будет радостным и счастливым. Ведь вокруг столько прекрасных и добрых друзей.


О половинке

Представляемая половина: Светлые вьющиеся волосы, серо-голубые глаза, способность любить и быть любимой, стремление к духовному развитию.
Ваша встреча: Будет радостной, и этот день запомниться на всю жизнь.
Что он готов делать: Все, что угодно для любимой и всего человечества
Как вы узнаете друг друга: А как Бог и Богиня узнают, так и мы узнаем - интуитивно. Ведь все люди, живущие на Земле Боги и Богини.
Техническая информация

Добавлено: Пт 02 Май 2008, 20:35 пользователем:
vedruss-shurik


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 21
Населённый пункт: г. Чебоксары

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB