Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Россия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vznahar

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 20



619981СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно на мой вопросу уже отвечали и есть ответы. Но я не нашел. Почему именно Россия, очень часто упоминается и говорится что именно в России будет своего рода "рай. Но разве нету других стран: Украина, Белорусия. Ведь тоже славяне. Разве есть разница? Отнеситесь к этому вопросу с пониманием прошу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
111max111

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 22

Населённый пункт: Иркутская обл. г. Ангарск

619989СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное среди многих моментов в том числе и потому что Россия единственная на данный исторический момент страна среди славянских наших братьев самая могущественная и способная реально заствалять в основном Запад прислушиваться к Своему мнению, пусть и с трудом. Без этого мир не изменить.
Давление извне на внутреннию политику недостаточно сильных государств сейчас очень велико в плане проведения в жизнь в этих странах Внешних интересов, не всегда это действительно полезно и для жителей этих стран.
Это конечно грубо, тема большая для разговора, но в основном мне так кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rossiya_igor
620243СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ninna2
620459СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ладомир
620653СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

620657СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уровень духовности (истинной духовности) на Руси всегда преобладал,Во все времена)))))) Как уже нам известно именно они позже всех остальных "уснули" и,соответствено, раньше всех "проснуться".В истории нет случайностей,а только закономерности. равновесие Razz Very Happy

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

620671СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vznahar, Всё ведь очень просто на самом делеSmile. Так сложилось,что в процессе моего обучения в различных заведениях моей страны - Украины - мне с каждым годом рассказывали и рассказывали о разделе между названными Вами славнскими странами.И чем больше я слышала о границах,тем больше понимала,что их нет.Для меня всегда - с детства понятие РОССИЯ включало в себя и УКРАИНА и БЕЛОРУСЬ..Вся территория,бывшая Русью Киевской - и немножечко даже больше.А люди ведь почти неотличимы в нейSmileА сейчас говорят РОССИЯ - но наверняка в смысле современной России.И не из каких-то побуждений потешить самолюбие...Нет.Просто давно многие ясновидящие и посвящённые связывали рост духовности человечества с ВОСТОКОМ тогдашней России - территорией,которую сейчас занимает РФ.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

620683СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, УМНИЧКА! сильно сказано:чётко, кратко и вопрос исчерпан....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

620711СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, если б я ещё и являлась русской (по-крайней мере в третьем колене) могла бы распологать более обширной,точной инфомацией. А так,расчитываю на свою интуицию.ВОИСТИНУ ВЕЛИК ДУХ РУССКИЙ!!!!!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vznahar

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 20



620853СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, Если говорить обо всех вмсет взятых странах, то это не Россия а РУСЬ. Ведь существовала РУСЬ. Слово Россия пришло пожже после развала РУСИ. Великая держава была.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

620856СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему именно Россия, очень часто упоминается и говорится что именно в России будет своего рода "рай. Но разве нету других стран: Украина, Белорусия. Ведь тоже славяне. Разве есть разница? Отнеситесь к этому вопросу с пониманием прошу.

" — Ты снова ищешь ответа извне, в себе ленишься отыскать его. Ответить я могу, но внешнее тебе покажется невероятным, сомненье будет вызывать. В себе, душу и логику свою раскрепостив, проснувшись ото сна хоть на чуть-чуть, ответ услышать может каждый сам. "

"Но в этот раз… В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.
На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.
На континентах разных народ наш засыпал.
Три тысячи лет тому назад народ наш бодрствовал всего лишь на территории теперешней России.
Тогда уже настало время тёмных сил на всей Земле. И лишь на островке, который называется теперь Россией, счастливо продолжали жить ведруссы.
Им нужно, очень нужно было продержаться ещё одно тысячелетие. Решить, как знания для будущего передать, осмыслить на Земле происходящее и как ошибку в будущем не повторять. Они сумели продержаться на этом островке ещё полторы тысячи лет. Не на материальном плане атаки отбивали. Уже на всей Земле власть над людским умом тьма возымела. "

Ответ - территория России - место, где дольше всего продержались бодрыми ведруссы. Следовательно здесь легче и проснуться.

Тема закрыта.

Примечание. Читайте книги В. Мегре и размышляйте о прочитанном.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB