Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Современная девушка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Таташёк



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

611437СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В первую очередь, девушка должна быть скромной. Тогда вызывающие наряды и яркую косметику такая девушка приемлить не будет. Не обязательно нравиться всем подряд. Кому надо, тот обратит внимание и прочитает все по глазам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

611574СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скромность - не главное человеческое качесто. А девушка - то же человек.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина23




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 70
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща

611581СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда девушка ярко красится (но красиво) и роскошно одевается не для того, чтобы привлечь мужчину. Она отошьет любого. Тогда зачем спросите вы? Ей не хватает внимания.
Когда она это делает и женщины смотрят на неё (мечтая тоже быть похожей). Из своего прошлого опыта. Это не значит, что у меня душа была распутной.

_________________
МЫСЛИ КАК БОГ!

В Интернете можно заработать!

Отношения между мужчиной и женщиной Мой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

611805СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в садик водит деток одна мамашка. только родила второго, и вот опять шельтявая вся и в миниюбке в садик идет. Это тоже современная девушка. Хоть и лицо не разукрашено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Марина23




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 70
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща

611977СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За время беременности с организмом женщины происходят большие изменения. И очень хочется вернуть свой старый размер одежды и показать - да, я родила, но осталась красавицей. У некоторых это получается черезчур кричащим - миниюбки и т.д.

_________________
МЫСЛИ КАК БОГ!

В Интернете можно заработать!

Отношения между мужчиной и женщиной Мой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

611984СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Современная девушка может стать БЕРЕГИНЕЙ, для своих родителей, мужа и детей, а для этого нужны знания, вот их и можно по глазам почитать. И тогда поведение измениться и улыбка и осанка и стиль одежды.

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

612205СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя жена как раз уже есть берегиней моей семьи. Многое на ней держится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
nanavi




Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Кипр Ларнака

643914СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вижу ведрусскую девушку - загадку! с длинной косой! в красивом сарафане! На все руки мастерицу! непредсказуемую, любящую, с огоньком в глазах! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Вот Настенька из фильма Морозко немного похожа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина23




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 70
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл п. Сеща

644093СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже этот образ очень нравится!

_________________
МЫСЛИ КАК БОГ!

В Интернете можно заработать!

Отношения между мужчиной и женщиной Мой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Illusory



Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 117
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: UA

655840СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется нужно уметь и на конференции выступить и картошку вырастить, быть интеллектуально развитой но в то же время и быть не высокомерной, вообщем: разносторонне развитой и конечно безупречной. А главное быть собой себя слушать, свое сердце.

_________________
Memento mori...
Реальность определяет восприятие
Мысль материальна
Любовь - лучшая движущая сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Anechka-anutka
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

660645СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну безупречной быть сложно. Вот посмотрел на мамашек в садлике- многие с маникюром. А как быть с ним на земле? Конечно рукавички как минимум, культура так сказать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Illusory



Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 117
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: UA

661046СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После работы просто в воде подержать руки пол часа да и все Smile Конечно если с лаком то посложнее будет, нужно какой-то стойкий лак или вообще не красить, чтобы ногти дышали. Хотя конечно фр. маникюр и работа на земле, думаю не совместишь. Можно не красить ногти, тогда получится Smile

_________________
Memento mori...
Реальность определяет восприятие
Мысль материальна
Любовь - лучшая движущая сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

668547СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно не красить, а просто шлифовать.
Но на природе, мне кажется, так не грузишься по поводу маникюра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
moon-807

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

668563СообщениеДобавлено: Пн 06 Окт 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не важно как выглядит девушка - с косметикой, без, в мини юбке или вообще без юбки, главное, чтобы нашелся мужчина, который видит не "косу в сарафане", а душу, личность девушки. В рамки "как должно" нас загоняет общество. Самое главное быть в согласии с собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Anechka-anutka
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

723635СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, для меня было очень интересна тема что же происходит с современными девушками и вот что я нашла, недавно прочитала рассказ А.И.Куприна "Гранатовый браслет" и мне стало понятно, что же происходит с нашими девушками, может вам тоже поможет понять: "Ну скажи же, моя милая, по совести, разве каждая женщина в глубине своего сердца не мечтает о такой любви - единой, всёпрощающей, на всё готовой, скромной и самоотверженной? - О, конечно, конечно, дедушка..... - А раз её нет, женщины мстят. Пройдёт ещё лет тридцать... я не увижу, но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни моё слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться, как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных, низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас мучительными законами. И всё оттого, что мы целыми поколениями не умели преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон: сила действия равна силе противодействия." Вот что произошло с современной девушкой, она мстит за неисполнения собственных мечт, за то что ей разбивали сердце и поверьте мне это тянется ещё с прошлой жизни...Косметика, красивая одежна - это то, чего требуют от нас нормы общества, когда девушка чувствует что её любят такой какая она есть, только тогда она начинает расцветать душой и постепенно перестаёт краситься и часто менять наряды, потому что она начинает чувствовать нечто большее, а современные люди говорят, что "перестаёт за собой ухаживать" и т.д. и т.п. дальше я думаю сами всё поймёте, надеюсь сумела чем-то вам помочь... Доброго здравия вам Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: blue shadow
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB