Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Евдокимов Колик

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Евдокимов Колик родился 4 августа 1985 года.
Указанное место расположения - Тамбовская область.
Данные для связи: bukarp@mail.ru можно на АСЮ : 429288205.


Краткая информация:


Любимая! Smile Я тебя ищу, я готовлюсь к встрече, может уже скоро?#8230;Чувствую, что и ты ищешь меня Smile ...

Основной текст анкеты


О себе: Живу в посёлке Знаменка Тамбовской обл.,- это райцентр. Характер наверно упрямый Smile но очень миролюбивый и скромный; ещё тот романтик, даже слишком иногда! Smile); Сейчас активно Живу Smile), закончил университет, работаю в с\х отрасли. Мне 22. Рост 174, вес 64 (если интересно). Цвет глаз серо-голубой. Волосы тёмно-русые. Увлечений множество, тут даже перечислять не буду. Очень люблю природу, животных, приучаю себя любить всех людей( очень трудно, но это одна из истин). Занимаюсь спортом по возможности, вообще очень люблю активное времяпровождение, спортивные игры, «водный» отдых ( закаливание, купание и т.д.) – это для меня, занимаюсь этим каждый день, по большому счёту занимаюсь всем полезным. Ах да, не курю, никогда не касался спиртного и прочих пакостей современного мира. Уже 2 года живу без единой таблетки, витаминки и прочих искусственных препаратов, столько же как полностью отказался от мяса и рыбы, как же стало легко! ещё немного увлекаюсь природными загадками - лозоходство, общение со стихиями Smile)), так здорово, когда получается! Smile


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Хотелось бы сотворить РП на Родине, т.е. в Тамбовской области. Тем более что есть прекрасные, красивые места не только под своё поместье, но и под поселение (в перспективе).
Cтруктура и соседи: Начинать светлое строительство будем вместе с любимой, друзьями, родственниками: очень хорошо, когда есть единомышленники и доброжелательные люди, и совсем прекрасно, что они есть уже сейчас.
Строения и коммуникации: Всё, что касается планировки дома, других построек (если понадобятся) в т.ч. и бани(вот это сооружение будет в любом случае), будем решать с половинкой. Конечно же есть уже сейчас мысли и эскизы )
Заработки при обуcтройстве поместья: Очень здорово, когда можно не только получать материальный бонус, но и реализовывать себя, свои мечты, применять краски души, фантазии!! :) вот эти условия мы с Любимой будем создавать для себя и детей :) конечно во всём, что касается начала обустройства и жизни в РП, несомненно помогут родители, родственники и друзья, но уже перед этим шагом мы с любимой решим, выстроим какую-либо независимую экономическую модель, которая в будущем станет источником прибыли материальных и финансовых средств, необходимых для развития как нашего, так и помощи окружающим; благо идей и направлений здесь целое море. Лично я против всякой связи с городской структурой и системой( имею в виду заработки и долгое пребывание в городе).
Планы на переезд: Вот найду половиночку, и решим :) , я то уже готов, а там посмотрим. По собственным чувствам и ощущениям, года через 2 уже буду в ?laquo;своём?raquo; раю :)
Помощники в сотворении поместья: Дом, баню и, может что-то ещё будем строить ?laquo;всем добрым миром?raquo;, а вот живое Пространство любви, по возможности, хотелось бы с любимой. Но это мы ещё решим, когда ?laquo;встретимся?raquo; :)
Что уже сделано и планы: В данный момент оформляется в собственность 33 га чудесной земли. При желании можно выкупить ещё 14 га, но это когда будут реальные перспективы создания поселения.
Всходят и набирают вековые силы около 700 саженцев дуба, 100 каштана и 400 кедров ( только дают росточки), это пока всё, больше не успел: осень была дождливая. Что касается себя: стараюсь разносторонне развиваться, воспитываю дух и тело, изучаю литературу и прочие источники, любую информацию, способную быть полезной при Сотворении нашего с половинкой светлого мира.
Вода в поместье: Обязательно будет родник или источник, я об этом мечтаю и так будет! Ландшафт местности и особенности залегания водных пластов эту мечту ?laquo;приветствуют?raquo; :) Конечно же необходим небольшой прудик, который можно соединить с источником: в общем, есть множество вариантов воплощений желаний. В 150 м от участка есть чистый прудик с ручейком. Если будет нужно, проведём в дом стационарный водопровод ( есть собственный теоретический и практический опыт).
Флора: Здесь огромное поле для творчества, мне хочется большого разнообразия, только чтобы от ?laquo;русского духа?raquo; не отдалялось.
Фауна: Насчёт животного мира будем соображать с любимой, т.к. необходимо учесть все предпочтения как наши, так и окружающего ?laquo;дикого?raquo; мира.
Использование бытовой техники: Для начала( строительство, обустройство) можно использовать всё, что не сильно вредит, а дальше от всего этого ?laquo;добра?raquo; легко откажусь. Что касается бытовой техники, по большому счёту отношусь ко всем механизмам осторожно, чаще отрицательно. В реальности всё оценим, взвесим и обсудим с половинкой :)


Дети

Есть дети? нет, но это поправимо :)))
Планируемые дети: Вот детишек я очень хочу! О количестве помечтаем позже с моей богиней. А вообще не меньше 3-х хотелось бы.
Рождение детей: Конечно же в поместье! Чувствую, даже ?laquo;духовная окушерка?raquo; может не понадобиться, сами легко справимся, Отец тоже всегда с нами! А так как рождение начинается с союза мыслей ещё до зачатия, то всё можно превратить в такой праздник!!!
Воспитание детей: Ох, кажется, это они нас будут воспитывать! Будет здорово, чудесно! Карусель праздников, развивающих игр, уроков самовоспитания чувств, воли, конкурсов, в общем детские сады, школы и ВУЗы отдыхают! Всё это, конечно, мечты человека, влюблённого в прекрасный образ, но это и самая мощная сила во Вселенной, и потому я уверен!!!!!!! в своей правоте и будущем.
Быт: Что это вообще за слово? Кто и зачем его придумал? Стоит задуматься! НИКАКОГО БЫТА!!! Только :)))


О половинке

Представляемая половина: Образ любимой и любви глубоко в сердце. Когда встретимся, ЭТО вырывается наружу, к НЕЙ! И бывшее сердце взрывается и превращается в яркий цветок, тянущийся к НЕЙ как к солнышку?#8230; :)
Ваша встреча: Место не важно, важно что она скоро состоится :))
Что он готов делать: Всё, что от меня зависит, уже стараюсь делать.
Как вы узнаете друг друга: Это не объяснить, да и нужно ли?...





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  2926 раз(а)  Размер файла:  91.68 KB




3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  2855 раз(а)  Размер файла:  97.69 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 11 Мар 2008, 22:42 пользователем:
Nikola_E




Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB