Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Фёдор Дмитриевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Фёдор Дмитриевич родился 21 марта 1969 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: г.Канаш ул.Пушкина 31-19 astra-77-@mail.ru 89057935016 fed7499@yandex.ru


Краткая информация:


Нормальный,симпатичный ,не курю,оптимист и спокойный.Строительством занимаюсь,мастерить люблю.Дом хочу свой построить,такой какой хочется.Жить вместе с любимой и обустраивать свой сад.Занимаюсь оздоровлением народными методами,паразитологию изучаю-науку жизни и здоровья.Был в школе здоровья Н.Семёновой.Природа-творение Божье и наше тело-храм Божий, надо содержать в чистоте.

Основной текст анкеты


Вобщем книги Мегре нравятся,говорится о любви к Родине,к земле-нашей родной матери и вообщем о Любви к женщине.Как я понимаю вопрос сексуальности.Мне бы хотелось жить с одной,сексуально активной.А дети родятся-как продолжение Любви.Если есть Любовь и сексуальные отношения между любящими- жизненно важны .Проще говоря,хочу найти добрую,нежную,симпатичную,с кем было бы хорошо и приятно.Быть в единстве, совершенствуясь ,живя на природе.Быть открытым изначальным силам,которые нам дал БОГ и оторвались от сил природы,живя в городе.И идея РП довольно-таки интересна и замечательна.Но что-то создавать требует времени и усилий.Важно любимую найти.Общность интересов важна.А дальше-всё будет хорошо,вместе обмозгуем,где лучше жить-поживать,да добра наживать.
В принципе,не являюсь фанатом идей,изложенных в книгах про Анастасию.Конечно,нельзя отрицать,всё изложено поэтично и о природе ,жизни Анастасии,её необычных способностях завораживает.Как я понимаю,в тайге допустим я не смогу жить как Анастасия.Да это и не нужно,как сама она говорит.Но чтобы быть ближе к природе надо в своём доме жить,поближе к земле.Вот я с детства до 14 лет жил в доме,потом нас переселили в квартиру.Хоть земля и была маленькая,но сажали и выращивали овощи разные и сад небольшой был.Всё равно было интересно и мне нравилось помогать маме. Так что с землёй жить интереснее,а ещё мы многого не знаем,какие силы таит Мать -Земля.Чтобы строить дом,деньги нужны,так уж устроен наш мир.У меня есть сбережения.Для начала.Опять таки без любимой девушки никакого смысла нет свой дом строить.Да если и в поселении землю купить,чтобы обустроить всё-время нужно.Значит,в близлежащем месте нужно жильё приобрести(временное),там жить,а в поселени строить по своим замыслам и опять таки находиться в энергии любви(вместе с любимой),весь смысл в этом,в энергии любви.Думаю,место должно нравиться обоим.
Откуда должен начинаться источник Родового поместья,думаю его начало-в соединении двух сердец,а материальное воплощение мы сделаем сами.Сад не вырастит за лето,также не построить дом за 1 сезон.Я сам строитель и хорошо разбираюсь в этом деле.Чтоб нормальный дом строить,да со светом и хорошо бы с газом,потребуется года 2-3,как минимум.Попутно надо думать о растениях,ландшафт.Куда чего посадить и о совместимости растений не надо забывать .Это целая наука.Растения живые и реагируют на чувства человека.Любовь всем нравится и растениям в том числе.
Также хотелось бы сказать про животных.Я за то,чтобы в доме никого не было.Никаких животных нельзя дома держать,так нам объясняла Н.Семёнова.Сам убедился-всё верно.Паразиты,живущие в животных,мало вреда приносят им самим,они занимают как бы промежуточное положение.Вредно людям,вместе в одном доме живущем.Паразиты со слюной,шерстью и выделениями животных преносятся на людей.Например,у кошек обычно кошачья двуустка или лямблиоз или всё вместе одновременно.У собак -Эхиноккок.Смысл такой-животных очистить от всего довольно трудно-почти невозможно и лучше им гулять вне дома,во дворе где-нибудь,дом-неприкосновенность и всякие животные и насекомые исключаются категорически.Кто -то скажет:не люблю я животных.Отвечу: я их люблю и хочу поступать по знаниям.Пускай бегают по двору,ничего не имею против.Да и в книге "Домоводство" пишется про это,так мне рассказывали.Сам не читал,не знаю .Книга старинная,переиздавалась не раз и в древности славяне были мудрее,не то что сейчас.Вообщем тема большая и довольно серьёзная,никакое благосостояние общества и богатство людей не помогут выжить и люди будут болеть всякими "неизлечимыми" болезнями.Сам паразитологией и очищением начал заниматься в2005 году.А раньше сам ничего про эти дела не знал,официальная медицина на эти знания закрывает глаза,делает деньги и ставит диагнозы.
Серьёзно и целенаправленно занимаюсь медитацией Мер-Ка-Ба.Знаниями,написанными в книге Мельхиседека Друнвало "Древняя тайна Цветка Жизни" начал увлекаться давно,ещё в 2003 году прикоснулся к этому источнику удивительного и бесконечно многогранного знания истины божественного творения.Друнвало говорит об этом знании как не знающем времени.Это знание о единстве духа и тела ,единстве Бога и человека,оно очень древнее и бесконечное,как бесконечно божественное творение.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: РП нет пока,в мечтах.
Cтруктура и соседи: с хорошими соседями интересно.
Строения и коммуникации: дом,баня,надворные постройки,электричество ,санузел тоже нужны.
Заработки при обуcтройстве поместья: пока всё наладится,в городе можно поработать.
Планы на переезд: когда и половина.
Помощники в сотворении поместья: с половинкой решим.
Что уже сделано и планы: есть сбережения(деньги),для начала.
Вода в поместье: пруд,колодец,речка рядом- хорошо.
Флора: вопрос не простой,на месте надо решать.
Фауна: собака,кошка на дворе,лошадь,в доме никого не держать,ну и козу можно.
Использование бытовой техники: техника облегчает жизнь.


Дети

Есть дети? нет пока.
Планируемые дети: просто удивительно,план.
Рождение детей: Детей рожают женщины,муж психологически помогать должен.
Воспитание детей: детей люблю,во взаимном уважении.
Быт: Да,быт -это дело тонкое,вдвоём надо решать.


О половинке

Представляемая половина: Симпатичную,привлекательную.Нежную и добрую,предпочитающую здоровый образ жизни.Любящей активные жизненные цели и желание вместе с любимым познавать огромный мир и жизнь во всех чудесных её проявлениях .
Ваша встреча: Встретимся , где договоримся там и встретимся.
Что он готов делать: на сайте своё объявление разместил,дальше посмотрим.
Как вы узнаете друг друга: Обмен фотками,переписка . Но лучше всего сердца соприкоснувшись узнают друг друга.



привет

мои фото 016.jpg

 Имя файла:
мои фото 016.jpg
 Просмотрено:  2955 раз(а)  Размер файла:  48.72 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 09 Мар 2008, 0:16 пользователем:
Afanasiy


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Россия,г.Канаш (Чувашия)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя AIM Address



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB