Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я поздравляю всех с весной! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


601514СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это на вас весна так действует? ))))

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

601564СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, Николай, мы точно не встречались. На концерте Каравана я не была.
А город хороший.
PS А три Ориона...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LisiyXBOCT




Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а


602540СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ещё Орион похож на бабочку. Правда Агния?

_________________
Господи, смотри - видишь на заре
Дочь твоя ведет к роднику быка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
akstudio




Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 26

Населённый пункт: Moscow

602779СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздраляю всех с праздником ВЕСНЫ.

Желаю Вам тепла ВЕСНЫ.
Здоровья, счастья и цветенья.
В делах большого вдохновенья.
Земли дыханья и цветов.
Друзей, ЛЮБВИ, стихов.

Желаю ясного неба.
Белого хлеба.
Чистой воды и никакой беды.

Желаю учиться.
Желаю расти.
Желаю не сбиться с прямого пути.
Желаю успехов.
Желаю побед.
Здоровья и счастья на 1000 лет.

_________________
Валентина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

602798СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

akstudio, прекрасный стих! Желаю вам всего доброго и светлого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

602803СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LisiyXBOCT,
Цитата:
А ещё Орион похож на бабочку. Правда Агния?

Да! Smile ЗАметил? Спасибо тебе, Хвостик!
Я правда, надеялась, что это заметит Белый Ворон...
Но вот так вот получается... ожидания не сбываются Smile
Но зато, откуда не ждали приваливает счастье Smile

Празднование таяния льдов и прощальный костёр продолжается на моей личной страничке. Кому интересно, добро пожаловать Smile
В хороводе ещё много свободных мест
http://www.anastasia.ru/forums/topic_28396_0_asc_0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svet77




Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

603359СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с Международным Днём Божественно Прекрасных и Мудрых, Умных, Терпеливых, Любящих и Любимых Женщин!
Посвящается всем Прекрасным Женщинам Богиням!
Я Мудрая Женщина, я частица Мужчины, вместе мы две половины Одного.
Прекрасного Бога творенье. На радость мы созданы, для Сотворенья.
Я помощница, вдохновенье прекрасное, ведь я Женщина, как Ночка ясная.
Я ветерок вдохновенный, Вселенная для созданья творенья Любимого.
Пробуждаю я спящих, насыщаю голодных, утоляю я жажду водой Животворной.
Создана для Творенья, для Вдохновенья.
Предназначенье моё быть дочкой послушною, женою Любимою, мамою нежною, милою.
Я Колыбель жизни, я Забота безбрежная, самая нежная, Любовь бесконечная.
Я как река полноводная и как ручей животворная.
Всё успеваю всем помогаю. Всех Вдохновляю и унынье снимаю.
Всё потому что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sair




Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а


612194СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Просыпается во мне весна! Природа моя радостью полна, пробуждает всех частей она, красотою меня наполняя. Ручейки, дожди весенние смывают грязи залежалые, а на чистых просторах появляются радостные росточки жизни моей. В душе и на теле Земли Весна, в сердце моем тоже она, впервые в жизни ощущаю, о, как ты прекрасна, свежа и хороша. Пышешь ты жизнью и здоровьем, целомудренна ты, ведь ты - любимица Творца. Теплым, нежным прикосновением ты пробуждаешь все живое и освещаешь одним лишь взглядом грустные, темные ночи зимние. Как же я жила до сих пор не ведая, не чувствуя тебя, твоего пробуждения? То ли ты особенная нынче или я чувствительнее стала. Конечно, глазами я видела тебя и телом чувствовала, но вне себя. Каждый год ты меняла наряды, без особого возбуждения меня. Но сегодня, милая красавица, тебя я чувствую внутри себя. Что-то с сердцем моим творится, распахнув свои двери, впустила тебя. Теперь оно движется созвучно с тобою: сияет, радуется и поет. Тебя, солнечную, жизнь дарующую, всему телу раздает. Омыла душу мою чистой живицей, промыла и тело мое, мне остается лишь вместе с тобою украсить сад мой мировой своей красотой, обнять всю Землю теплом и добротой. Такие чистые, смелые, сильные чувства твои, вновь пробужденные. ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ХОРОШОЕ И БОЛЬШОЕ, чтоб это творение было на тебя похожее, чтоб расцвела, согревала, радовала все окружение, чтоб создало оно пространство любвеобильное.
В сердце моем пробудилась Весна. Вся моя природа оживляется. Пусть каждое слово, каждый мой взгляд, каждое движение мое дарует чувства, присущие весне, всем, кто встречается на моем пути, наполняет окружающее пространство Вечной Весною. Ушли за бытие чувства боли, грусть и страх тоже исчезли, а все чувства темные побелели от яркого света Солнца Весны. Остались холода зимние в прошлом. Со мною и во мне будешь ты, цветущая Весна, благоухающая, уютная и теплая, отныне и навсегда! А ведь, как часто стучалась ты в сердце мое в надежде войти и пробудить меня. Видимо, тогда сердце мое не готово было к столь великим переменам погоды. Благодарю тебя, надежная спутница жизни, за веру в меня и за терпение, ведь веками пришлось тебе жить в изгнании, ждать возле двери сердца моего, пока я не услышала тебя и не впустила в дом родной. Прости меня, родная, за то, что когда-то заставила тебя уйти из сердца моего, ведь я тогда не понимала, что это - Родина твоя. Вернула я тебя в свою обитель, живи и процветай соцвестием, ярким созвездием Отца-творца. Прославляй и любимую Любовь распространяй. Пусть все живое сегодня почувствует и примет теплые, светлые, чистые, самоцветные, жизненные чувства Весенние. Сегодня она приходит для тех, кто способен раскрыть объятия свои навстречу прекрасной Весне, навстречу любимой Любви.
Сегодня люди ищут ошибки предков, но не всегда удается их определить. Возможно, предки в чем-то ошиблись, допустили погрешности пагубные, но они за это расплатились. Снимаю бремя, груз виновности из ваших душ, родные мои родители, освобожу вас от обвинений, которые исходили от собственных детей ваших. Не ищу я ошибки у предков моих, мои родители Божественные, чистые, просветленные, святые. Если и есть где-то ошибки, то они во мне, в себе ищу их я, нахожу, исправляю и на путь истинный отправляю. Так, я дойду до изначальной ошибки моей. Дорогие, родные прародители, матери и отцы мои, сейчас вы с чистой совестью можете приходить на эту планету... Я, дочь ваша, горжусь вами. Я счастлива тем, что живу здесь и сейчас во время больших перемен, счастлива тем, что мне выпала честь участвовать в этом. Зависит от меня, какой наступит завтра сегодняшний день. Пусть будет истина от Истока вовеки - веков.
Исправивший сегодня ошибки свои, исправит историю, напишет сам судьбу свою и проложит путь себе в новую цивилизацию. Желаю мечтающим, чтоб их сердце расцвело и запело, чтоб впустили в сердце свое весну озаряющую, весну младенца - ангелочка. Где младенец, там и любящий родитель и благословение Его!
Равиля Аглямжан, г. Казань, 2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sharifov



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1261
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка.

639524СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*****
Високосный февраль.

Витает ветер перемен,
В душе,
...............Задумчиво и нежно.
А за окном метель измен,
И дух зимы,
.........................Ещё мятежно!

Желает утвердить забвенье!
Считает числа февраля.
Но с крыши капает терпенье,
И в кровь вливается мечта.

Как вдруг,
.............Загадочно проснулись,
Улыбки,
........................И реснички дам.
И тайной юности,
................................Коснулись.
Чуть-чуть святой,
.....................И малость хулиган.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB