Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

589301СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владыка Барокко, ннн

Ykar, это вы хорошо сделали.
Сказки я пишу, но темп немного замедлился. Теперь я становлюсь человеком семейным - к этому надо привыкнуть!
Новая сказка (начало) есть всё в том же бардовском разделе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

596248СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Светланка! Давно мы не были здеся!



Мурманск. Новый год

pict0629.jpg

 Имя файла:
pict0629.jpg
 Просмотрено:  10155 раз(а)  Размер файла:  90.82 KB


Дети зимы.

pict0678.jpg

 Имя файла:
pict0678.jpg
 Просмотрено:  10155 раз(а)  Размер файла:  74.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

596266СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общение с друзьями в Мурманске.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 14 сек.:
Спасибо, Эрвин!
Правда, у нас всякое бывает. Иногда такие буки, что лучше не глядеть!



Вот такая добрая!

pict0729.jpg

 Имя файла:
pict0729.jpg
 Просмотрено:  10148 раз(а)  Размер файла:  87.89 KB


Алёша с моим братом Косей.

pict0733.jpg

 Имя файла:
pict0733.jpg
 Просмотрено:  10148 раз(а)  Размер файла:  88.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

596399СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух-ты, какие фотки классные!!! Еще выкладывайте Smile А вы к нам в Киев в гости не хотите? Попаримся вместе Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

596427СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, ага Рига то же красивый город Smile и тоже в гости можно, як и попариться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

596466СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютка, здравствуй! А как у Вас с землей? Поместье ищете уже своё?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

597009СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, ещё как хотим! Как раз вот думаю: в конце марта, всё равно, на Волынь, дык, заехать, что ли... Правда. опять вопрос, у кого остановиться... Думаю, что приеду! Алёша - пока нет. Ты приезжай! А фото будут ещё.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Tagarte, наверно, Рига красивый город. Но, думаю, что ты приедешь к нам, и мы тебя "поэксплуатируем" в качестве фотографа, если ты свободен в передвижениях... Конечно, и в море накупаем, и накормим...
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

lady Anna, привет, солнце! Поместье пока планируем в мыслях. Одесский климат не вдохновляет меня на подвиги. Я всё лето с ног падала от жары, мне было очень плохо.
Думаю, в апреле съездим ещё в Винницкую область, там есть вариант севернее мне лучше. Алёша долго не мог привыкнуть к мысли, что ему придётся переехать из Одесской области...
Поэтому процесс тормозился у нас. Думаю, этой весной мы найдём место, где нам будет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

597278СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, ну я с радостью к вам, что бы вы меня "поэксплуатировали" в качестве фотографа Smile Главное заблаговременно скажите, что бы я мог с работы отпросится и былеты на самолёт купить Smile

А тут вот тебе пейзажи у моря, чтоб не так жарко. Вчера фоткал Smile Можеш родственникам посылать и говорить, что шас в Одессе так вот Wink

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 9:50 pm





p2239220.jpg

 Имя файла:
p2239220.jpg
 Просмотрено:  10086 раз(а)  Размер файла:  52.12 KB




p2239222.jpg

 Имя файла:
p2239222.jpg
 Просмотрено:  10087 раз(а)  Размер файла:  59.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

598737СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! так хочется вас всех увидеть и обнять!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

599099СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспоминая весну.

Image

Довыглядывалась...

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 10:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

600427СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, да нам никто не поверит!!! В Одессе уж почки на деревьях с февраля распускаются, травой, весной пахнет.
А где это ты такого нафотал? Неужто в Риге?
Здеся теплынь. На ивах-вербах пушистые "котики", сирень листочками выглядывает опасливо из почек...

Татьянка, угу! Я с тобой согласна.

Help, Сияние, привет!!! И мы тебя обнимаем, а ты почувствуй, как крепко!

Святослав (Forest), Руся, я и не старалась в этот раз сильно "высовываться". Вот на киевском слёте я красовалась, а на крымском - отдыхала от работы.
Кстати, мне тут предложенье предложили местные мастера одежду мастерить славянскую... Ох, соглашусь ведь!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 27 мин., 50 сек.:
А вот ещё несколько любопытных картинок.



Здравствуй, Север!

pict0723.jpg

 Имя файла:
pict0723.jpg
 Просмотрено:  10010 раз(а)  Размер файла:  72.14 KB


"Мишка" на Севере

pict0722.jpg

 Имя файла:
pict0722.jpg
 Просмотрено:  10010 раз(а)  Размер файла:  78.48 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

600465СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, а на севере Эстонии есть там водопад. Туда вот и с друзями ездили пофоткать. А вы оба и ночю красивые Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

601535СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин! Приятно нравится тебе. Вот снова мы и наши "этюды".

На окраине Вселенной Smile Smile Smile
Image

Огонь души.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 10:12 pm



Проводы.

pict0738.jpg

 Имя файла:
pict0738.jpg
 Просмотрено:  10335 раз(а)  Размер файла:  85.44 KB


Целую ваши ручки, мадам.

pict0765.jpg

 Имя файла:
pict0765.jpg
 Просмотрено:  10332 раз(а)  Размер файла:  93.29 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

605557СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Караван «Светлая Русь» в Одессе.
Помню, принимали мы караваны на Волыни, в Мурманске, но уж никогда не думала оказаться принимающей стороной в Одессе. Афиш мы наклеили много в ожиданьи гостей желанных, решили и себя показать ( тоже что-то умеем). Кто-то проявил себя в добываньи концертного зала, кто-то – в размещеньи гостей, кто-то в разработке афиш, кто-то – в их распространеньи по городу, кто-то – в пошиве красивой славянской одежды, кто-то – в танцах. В общем, каждый нашёл себе занятие по душе . Я, конечно же, как истинная одесситка (  ) дерзко расклеивала афиши во всех доступных местах. Иногда одна, когда – с Алёшей, а однажды – втроём даже. Ещё я была задейсвована в танце. Удивительно было б, если б не была! Славно мы веселились на репетициях.
24 февраля 2008 года приехали Алеся и Сергей Короленко. Как оказалось, у них дуэт. Вот уж бы никогда не подумала!!! Совсем жешь разные стили у них имели место! Вопреки всем моим ожиданиям некоторой какофонии дуэт поражал слаженностью, «спетостью» и душевностью. Особенно хорошо лились детские песни, их редко где услышишь. В общем, радостно и приятно. Кто не слышал – послушайте, не пожалеете.
Потом дуэт уехал, но приехали другие барды: Сергей Николаев с Женей Гайдабас, Алескандр Самофал с Полиной, Алескандр Звенигородский, Ирина Печерская, молодая пара из поселенья «Счастливое» Влад и Диана, девушка из Татарстана и Ася из Воронежа. Фамилий их я не спрашивала, потому знать не могу…
Зрительный зал был полон, что приятно удивило. Много пришло людей пенсионного возраста.
Концерт открыли мы танцем радостным. Примерно в середине концерта состоялся показ моделей вязаной руссконародной одёжи. Вновь входят в моду кокошники!!!
Конечно, барды были на высоте, как всегда. Накупанные в славном зимнем море тёплым зимним вечером, они пели о том, что шептали им сердца, о том, о чём звонко повествуют птицы и шелестит ветер. Они рассказывали об уже воплощающихся своих светлых мечтах и расцвете Земле нашей. Зрители часто кричали: «Браво!» и вкусно хлопали в ладоши. Не спешили расходиться. Дык, «хозяева» концертного зала вынуждены были выключить свет.
Вот так славно! Сразу верится, что на Земле быть ДОБРУ!!!
Эй, барды, приезжайте вновь!!!
Уварова Анна (Рада)

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 46 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 0 сек.:
...



Привет!!!

pict0786.jpg

 Имя файла:
pict0786.jpg
 Просмотрено:  10370 раз(а)  Размер файла:  51.33 KB


"Восьмёры" - открытие концерта.

pict0788.jpg

 Имя файла:
pict0788.jpg
 Просмотрено:  10371 раз(а)  Размер файла:  70.74 KB


И вот так мы умеем!

pict0791.jpg

 Имя файла:
pict0791.jpg
 Просмотрено:  10366 раз(а)  Размер файла:  67.44 KB


И вот так!

pict0795.jpg

 Имя файла:
pict0795.jpg
 Просмотрено:  10367 раз(а)  Размер файла:  90.09 KB


И ещё!

pict0796.jpg

 Имя файла:
pict0796.jpg
 Просмотрено:  10366 раз(а)  Размер файла:  86.6 KB


Эх, хорошо!

pict0798.jpg

 Имя файла:
pict0798.jpg
 Просмотрено:  10365 раз(а)  Размер файла:  92.82 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

613206СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2008, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так мы танцевали восьмёры встречали бардов.

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB