Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Delphinium Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

594383СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Beda, загляни вот на эту Ярмарку народных промыслов. Похвастайся своими ювелирными украшениями. Будешь очень даже в теме. Я хоть комментарии пооставляю.... =)

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 2 сек.:
*** 2 Свет Любви. Моя "вертикальность" упирается лишь в лень. А неуверенность, страхи, это по-сути частные случаи этой лени. Но и в лень я, возможно, вкладываю чуть другой смысл, чем это принято считать. Я уже нашел причину, по которой эта лень образуется. Слишком много условий её появления. Парадокс, но уверенность, что, в конечном итоге, я верну себе все, что потерял - главный союзник лени. Вот об этом и есть моя грусть, что не конечный результат меня беспокоит, а время, затраченное на него. Я даже примерно его не знаю.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


594400СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, эх!!! Ты мне не ответил... Вернее, не ответил на мои вопросы... Я просто хочу, чтобы ты задумался над ними, если, конечно, считаешь это нужным тебе.
Мне очень хочется, чтобы ты не повторял моих ошибок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

594415СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Я не ответил конкретными словами, так как ответ очевиден: нет, нет, нет... и вместо развертывания этой темы, я пошел и покрутил велотренажер. =)
Цитата:
Мне очень хочется, чтобы ты не повторял моих ошибок...

И не повторю. Все свои и не свои ошибки я уже совершил. Наверное, без этого и не обойтись было. "Попробовал вселенную на вкус", так сказать.

Все, что мне надо, так это элексир Смелости. А вот про него, как я понял, ты мне можешь много рассказать. =)

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


594427СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, благодарю за понимание. И за то, что не обиделся Very Happy Я бывала и очень обидчивой, и весьма мнительной Embarassed Wink
Щас только шутки не понимаю иногда. Особенно Славины...

Цитата:

А вот про него, как я понял, ты мне можешь много рассказать. =)


Благодарю, это звучит как искренний комплемент... Поэтому скажу тебе (и себе) ЧЕСТНО: я очень многого боялась в жизни... Если не сказать, что боялась всего в ней: высоты, непогоды, отсутствия комфортных условий проживания, боялась не найти работу, боялась приставания начальника на работе... В общем, этот список можно продолжать до бесконечности....

А потом - мне очень захотелось поехать к Дольменам Кавказа... Очень.. Я очень тогда боялась, что не справлюсь с "трудностями" похода, боялась, что не смогу себя обслужить и стану "обузой" для ребят, боялась почувствовать свою беспомощность или жалость к себе с их стороны...

Но... желание побывать там - а я мечтала о горах уже 10 лет - оказалось сильнее всех этих страшилок, которые я сама себе нарисовала... И вот - я впервые прикоснулась к Дольмену... и, как оказалось, соприкоснулась с самой собой...

Понимаешь, Ваня, я и сейчас боюсь многого в жизни... Иногда мне кажется, что я боюсь всего в жизни, боюсь самой жизни... и себя самой, как ее проявления...

Но... сейчас я уже осознаю эти страхи, поэтому стараюсь их контролировать... Контролируя их, я могу ими управлять... хотя бы частично. Embarassed Very Happy

равновесие Кстати, об ответственности... Ответственность - это такая мнтересная вещь - ее как Любви, должно быть много. Иначе, ею трудно насладиться.

И еще, Ваня, мне не совсем понятна твоя фраза о Насте:
"У Насти есть дочка, она может позволить себе выгнать мужа из дома." И у меня возник вопрос: "А зачем его выгонять-то???" И еще, вопрос: "Хочется ли Женщине (любой Женщине, хоть в коляске, хоть вне ее) воспитывать ребенка самой?" равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

594444СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви,
Цитата:
И у меня возник вопрос: "А зачем его выгонять-то??
Да, у меня тоже был такой вопрос Smile Потому что есть у женщины ребенок или нету, ей все-равно нужен любящий мужчина Smile Правда, я не стала развивать тему дальше...
Свет Любви,
Цитата:
эх!!! Ты мне не ответил
я тоже заметила, что многие высказывания Ваня не комментирует. И не могла понять, согласен он с ними или считает заблуждением Smile А потом перестала париться и подумала, что если захочет, то обратит внимание на то, что стоит его внимания Smile
Delphinium,
Цитата:
вместо развертывания этой темы, я пошел и покрутил велотренажер
Very Happy /жаль, нету смайлика с цветочком/

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 9 сек.:
Цитата:
А вот про него, как я понял, ты мне можешь много рассказать
забыла написать... Понимаешь, знание без применения его в жизни - мертвое. Это очень важно... Наверное, это то, что я пытаюсь тебе сказать, но слова не подберу никак.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile


Не то фото, что обещала, но все-же :-)

Здрасьте.jpg

 Имя файла:
Здрасьте.jpg
 Просмотрено:  10177 раз(а)  Размер файла:  16.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


594459СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, Татьянка, ребята!
Цитата:

Цитата:
А вот про него, как я понял, ты мне можешь много рассказать

Мне хочется не просто рассказывать, а подать тебе пример...
Цитата:

Понимаешь, знание без применения его в жизни - мертвое. Это очень важно... Наверное, это то, что я пытаюсь тебе сказать, но слова не подберу никак.

Многое, очень многое мне поведали Духи Дольменов. Моя задача теперь - применить эти знания к повседневной жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

594760СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** И не надейтесь, что меня можно обидеть. =) И не ищите посылов на это в моих словах.

Цитата:
И еще, Ваня, мне не совсем понятна твоя фраза о Насте:

Настина смелость в том, что имея дочку на руках, она не держится за своего мужа, каким бы он не был. Т.е. если посматриваешь "на лево", чао! терпеть это я не намерена, даже находясь в этом положении. Обойдусь без тебя.
Цитата:
А потом - мне очень захотелось поехать к Дольменам Кавказа... Очень..

У меня, буквально под боком, тоже есть дольмены. Только, по каким-то причинам, они очень плохо сохранились. Уже известно, что они древнее египетских пирамид, возможно, они строились раньше и кавказских дольменов. Вот две фотки:

зы. позже допишу...

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 26 мин., 21 сек.:
... так вот, чувствую, что поступлю неправильно, если поеду к кавказским дольменам прежде, чем увижу эти. Поэтому, если думать о посещении каких-либо дольменов, то именно об этих, что находятся близ реки ПышмА.
Цитата:
Многое, очень многое мне поведали Духи Дольменов. Моя задача теперь - применить эти знания к повседневной жизни.

Многое, очень многое мне поведала травма. Этих знаний должно хватить для того, чтобы самостоятельно и с поднятой головой прийти к дольменам. Не хочу злоупотреблять их мудростью. =)
Цитата:
я тоже заметила, что многие высказывания Ваня не комментирует.
=) Также я не поздравляю в виртуальном мире никого с ДР, и игнорирую, когда поздравляют меня. Считаю это обычным флудом. Да, такой вот.
Цитата:
Very Happy /жаль, нету смайлика с цветочком/
Ну, можно было и без смайлика. =)
Цитата:
Щас только шутки не понимаю иногда. Особенно Славины...
Будь готова, я тоже остр на язычок и любитель пошутить. Только... прочитай еще раз первую строчку поста. =)

первый
Image

второй
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 16, 2011 3:20 am

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

595741СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2008, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium,
Цитата:
Да, такой вот
Smile Просто складывается впечатление, что я разговариваю сама с собой. Или со стеной Smile И когда не понимаешь, а слышат ли тебя, в голове возникает вопрос-мысля, а стоит ли говорить дальше? Smile... Sad

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


595807СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Smile Просто складывается впечатление, что я разговариваю сама с собой. Или со стеной Smile И когда не понимаешь, а слышат ли тебя, в голове возникает вопрос-мысля, а стоит ли говорить дальше? Smile...

Думаю, что у Славы частенько складывалось подобное впечатление при разговорах со мной... Знаете, я смотрела один фильм, в котором у врача умер пациент. Он вышел к родным пациента и сказал: "Ему действительно нельзя было помочь. Потому что он не хотел никого слушать"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

595892СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Ого! Наезды... =)

Цитата:
И когда не понимаешь, а слышат ли тебя, в голове возникает вопрос-мысля, а стоит ли говорить дальше? Smile

А может по-другому спросить? =)

Блин, девчёнки, я же не сижу круглыми сутками в этой теме. Зашел, бросилось в глаза высказывание - ответил, процитировал. А не бросилось, пошел дальше темы читать. Когда же надо, чтобы мне ответили, я пишу так, чтобы шансов на неответ небыло. =)

Я почти никогда не оставляю сообщения без ответа. И это большая лазейка, если ей правильно воспользоваться. =))))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


596018СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

*** Ого! Наезды... =)

Very Happy Но наездов-то ты от нас с Танюшей не дождешься... Very Happy
Цитата:

Блин, девчёнки,

Блины мы все любим, хотя ими и не являемся... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

598085СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Вот-с, понтуемся!.. (немножко неудачно, но... для начала пойдет)

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-


Липа, можно за тебя подержаться?..

Осень 2007. Самара.jpg

 Имя файла:
Осень 2007. Самара.jpg
 Просмотрено:  9903 раз(а)  Размер файла:  34.66 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


598089СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delphinium, знаешь ли, так уже лучше Very Happy
Улыбку самую настоящую натяни от правого уха до левого ржач
И желательно, чтобы глаза тоже улыбались. Very Happy А то, иной раз, смотришь на человека, а у него губы улыбаются, а глаза - нет. нет Смотришь - и понимаешь: что-то тут не то... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

601780СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*** Хех, сегодня бегал во сне...

Я и раньше во снах только ходячим себя видел, но в этом все как-то иначе было. Быстро-быстро бегал, легко так. Я понимал, что ноги после травмы, но почему получается так необычно. Я не бежал бессмысленно. Куда-то бежал, совсем не уставая. На ходу себе этот факт объяснял тем, что очень соскучился по скорости, ведь я в свое время никому из сверстников не уступал в стайерском (марафонском) беге. Ещё помню, что было лето, может, поздняя весна. Я смотрел на свои мелькающие голые коленки...

Хорошо, что я не помню, куда я бежал и прибежал ли. Хорошо, что я знаю, что это обязательно повторится. Хорошо!.. =)

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vr1876

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 98
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

601972СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляю какой у тебя заряд энергии после такого снаSmile наверное даже сначала вставать совсем не хотелостьSmile
Да прибежал и прибежишь, обязательно прибежишь к концу лета точноSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB