Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Martna



Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 54

Населённый пункт: Северск, Томской обл

593685СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и даже зеленый горошек из банки около года,

Очень люблю консервированный зелёный горошек и я тоже сначала им питалась, даже смешивала с пророщенной пшеницей - было вкусно. Но потом решила для себя, что чтобы не мусорить не надо приобретать мусор. И отказалась от всего, что продаётся в упаковках. Правда приходиться покупать ребёнку соки и молоко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

593771СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Лери я не согласна насчет салатового тупика, в этом и дело. И я уже приводила свои доводы по этому вопросу и не хочу повторяться и ни с кем спорить. Просто для Вас мое мнение не авторитет... , а я себе доверяю. Very Happy Вот и все. Поэтому я буду поступать так как считаю нужным. Вы ведь тоже делаете так. Так что не надо свое мнение всем навязывать. Достаточно просто высказать. Люди сами смогут выбрать...
Кстати, и насчет Евангелия мира от Ессеев я тоже уже высказывалась. Для Вас там сто процентов правды, а для меня не 100%. И вообще если Бог внутри каждого, то Вам не кажется, что некоторые могут и лично у него спросить, а не читать трактаты неизвестно кем подправленные.Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 7 сек.:
domovenok1999,
Цитата:
Аскетизм, как идеалогия - это "агрессивная шиза".



На все 100 согласна с Вами. А также с этим согласны просветленные мастера и психология с психоанализом.

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 7 сек.:
Есть аскетизм как насилие, чем он и является в начале пути при огромном эго, и есть аскетизм как следствие пути и его результат - конечная точка.
Махавира, например ходил голым, потому что для него это было естественно потребностью и следствием понимания всего. И он был совершенно не напряжен при этом.
А вот его ученики -последователи решили что это самое главное для достижения просветления и тоже ходили голыми. Так вот это делать им вообще не надо было. Многих это ( так как осуществлялось насилие над своим сознанием,эго, телом) отбросило очень далеко назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

593790СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, у каждого свой путь, и каждый сам себе выбирает то, что ему ближе. равновесие
тут Вы правы. Smile

Однако, хотелось бы послушать Ваши доводы в защиту "салатного сыроедения", помимо Вашей личной убежденности в его пользе и неприятия точки зрения сыромоноедов? Wink

В приведенной статье Изюма вопрос глубоко прорабатывается до уровня взаимодействия энзимов-коэнзимов и органов пищеварения человека. И всё обостновывается с медицинской точки зрения.
Буду признателен за краткое обоснование Ваших пищевых предпочтений...
Smile

ЗЫ Спешу всех заверить, что я не сторонник аскетизма (как это тут мне кое-кто пытается "пришить").
я выступаю за естественность в любых проявлениях жизненных устремлений человека. равновесие
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 12 сек.:
Начал перечитывать сначала соседнюю тему "Опыт сыроедения", созданную nisela25

Так там с самого начала обсуждались вопросы преймущества сыро-моно-едения перед салатным сыроедением. Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

593811СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Цитата:
Однако, хотелось бы послушать Ваши доводы в защиту "салатного сыроедения", помимо Вашей личной убежденности в его пользе и неприятия точки зрения сыромоноедов?

Я ничего не хочу защищать, потому что ни с кем не борюсь, и у меня нет неприятия моносыроедения, я сама большую часть времени на нем нахожусь...и возможно, скоро совсем на него перейду... А личная убежденность не может быть "помимо", потому что она не от гордыни и не сама по себе , скажем, "от вредности", а в результате определенного понимания...
Просто я не считаю салаты- злом и теория этого обоснования с моей точки зрения сильно хромает.

У меня для начала возник простой вопрос : если энзимы так строго специфичны, как указывается в статье, тогда какая разница сколько продуктов поступило одномоментно или последовательно в пищеварительную систему?
Ибо при строгой специфичности каждый занимается только своим делом и никогда там ничего не путается!!! Любой даже самый незначительный сбой вызывает очень тяжелые заболевания: неспецифический язвенный колит, целиакию, энтероколит, язвенный колит, синдром мальабсорбции и т.д.
Там вообще ничего нет случайного. Организм- это такое совершенство, в котором многие системы дублированы и не по одному разу.
Не может такого быть, чтобы два одновременно поступивших продукта не смогли специфично быть обработаны да еще собственными энзимами продуктов, то есть без затрат энергии собственных ферментов(энзимов) организма. Это все первый довод!
Что мы как какое-то неполноценное существо должны идти по своему поместью и если сорвал яблоко и съел, то что? Час надо ждать при обходе поместья, когда можно будет съесть еще что-нибудь... Анастасия шла по лесу и постоянно что-то клала себе в рот, то травинку, то листик, то ягодку и на часы не смотрела... А я что в своем поместье не смогу обойти и порадовавшись всему, все попробовать чего душа пожелает и буду ждать час. Да никогда я в такое не поверю!!! Бог нас создал свободными, а не зависимыми существами от нашей пищеварительной системы. Это второй довод ! И тоже касается фруктов и овощей. В них тоже все совершенно и энзимы не будут ошибаться и переваривать что-то другое...
А если даже ну хоть на минутку предположить, что энзимы не специфичны..., то тем более какая разница? Все равно их всегда поступает с овощами и фруктами достаточно, чтобы переварить все "в куче", не специфично. Это третий довод!

Я не фанатка, если кто-то ответит мне на мои вопросы убедительно, то я, конечно, поменяю мнение... А пока я остаюсь при нем. Все очень просто... Very Happy Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

593888СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слово Фанатизм - это ярлык. Не стоит его приклеивать к сыроедению. Кому - то фанатик, а кому то убеждённый сыроед.
Без высокой доли убеждённости начать и удержать сыроедение
невозможно. Помните об этом.
Степень осознаности начинающих сыроедов и тех кто со стажем разная. Отсюда и некторое непонимание, - иллюзия фанатизма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

593923СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, ну это уже другой разговор! Smile
Вероятно это интуиция Вам подсказывает, что сыро-моно лучше, раз Вы, защищая салаты, всё же планируете на него перейти в будущем... Question Smile

Попробую ответить на Ваши вопросы...
марина Н писал(а):
Просто я не считаю салаты- злом и теория этого обоснования с моей точки зрения сильно хромает.

У меня для начала возник простой вопрос : если энзимы так строго специфичны, как указывается в статье, тогда какая разница сколько продуктов поступило одномоментно или последовательно в пищеварительную систему?
Ибо при строгой специфичности каждый занимается только своим делом и никогда там ничего не путается!!!

Дело в том, что энзимы-коэнзимы переваривают конкретный продукт не сами по себе, а под действием желудочного сока человека, ферментов других отделов ЖКТ, поджелудочной, желчного пузыря, и процесс запускается еще под воздействием слюны при пережевывании и продолжается до выхода остатков пищи из нас.
При этом состав этих ферментов, выделяемых для каждого продукта - различен! Idea
И тот состав, что хорош для одного живого продукта, не подходит для другого.

Когда же пища смешивается, то в результате организмом выделяются какие-то "усреднённые" ферменты, которые не дают нормально работать энзимамам-коэнзимам составляющих салат продуктов.

Цитата:
Там вообще ничего нет случайного. Организм- это такое совершенство, в котором многие системы дублированы и не по одному разу.

Дублированы - да. Так что даже блюдомания и трупоедение многим людям позволяют дожить относительно дееспособными до 60-70 лет.

Однако при ресурсе тела 120-150 лет хотелось бы его использовать по максимуму. Smile И для этого нужно по возможности поменьше полагаться на дублирование функций организма, а стремиться к естественности в питании и образе жизни... Smile
Цитата:
Не может такого быть, чтобы два одновременно поступивших продукта не смогли специфично быть обработаны да еще собственными энзимами продуктов, то есть без затрат энергии собственных ферментов(энзимов) организма. Это все первый довод!

Как я уже выше упомянул, кроме энзимов-коэнзимов в переваривании принимают участие ферменты ЖКТ, которые призваны создавать правильные условия для само-переваривания пищи. Вот этот процесс и нарушается, когда на вход нашего "завода по переработке пищи" приходит смешанное "сырьё"...

Цитата:
Что мы как какое-то неполноценное существо должны идти по своему поместью и если сорвал яблоко и съел, то что? Час надо ждать при обходе поместья, когда можно будет съесть еще что-нибудь... Анастасия шла по лесу и постоянно что-то клала себе в рот, то травинку, то листик, то ягодку и на часы не смотрела... А я что в своем поместье не смогу обойти и порадовавшись всему, все попробовать чего душа пожелает и буду ждать час. Да никогда я в такое не поверю!!! Бог нас создал свободными, а не зависимыми существами от нашей пищеварительной системы. Это второй довод !

Так речь же идёт не о последовательном употреблении разных продуктов, а о салатах, где всё смешано и прочих блюдах, где в одной ложке оказываются несколько различных живых продуктов, которые перемешиваются и идут по ЖКТ одной массой.

Анастасия, ведь, не набирает горсть разных продуктов и не ест всё скопом, а ест по очереди то или другое, когда организму его хочется!

И зачем устанавливать себе какие-то тайм-ауты для того, чтобы съесть что-то еще? Когда организм привыкнет уже к естественному питанию, изучит свойства местных продуктов, он сам подскажет лучше всяких методик когда, сколько и чего нужно съесть даже при прогулке по прекрасному РП с куей живых фруктов и овощей вокруг. равновесие Smile

Ведь, согласитесь, мало кому придет в голову сорвать с дерева яблоко, грушу и сливу, и есть их, откусывая по очереди от каждого? Smile
Так почему этот же вопрос о целесообразности не возникает, когда мы нарезаем тарелку салата из помидоров, огурцов и т.п. ? Question

Цитата:
И тоже касается фруктов и овощей. В них тоже все совершенно и энзимы не будут ошибаться и переваривать что-то другое...
А если даже ну хоть на минутку предположить, что энзимы не специфичны..., то тем более какая разница? Все равно их всегда поступает с овощами и фруктами достаточно, чтобы переварить все "в куче", не специфично. Это третий довод!
Вот современная медицинская наука так и предполагает, и небезуспешно пытается делать деньги на глупцах, обжирающихся мусором и запивающих их "чудо-энзимными таблетками" для улучшения пищеварения...
Только большинство из нас тут уже знает или догадывается, кому служит современная медицина и какие цели преследует...
И если она утверждает "универсальность энзимов" и рекламирует "энзимные комплексы", то это уже является фактом, указывающим на противоположное! Idea

Надеюсь, что мои слова дают ответ хоть на некоторые из вопросов...
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

593984СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама идет, там в каком-то порошке тоже энзимы, которые лучше отстирывают. Валера, это твои энзимы, или другие? Чужие?
Вообще, что такое ферменты и энзимы? Кто их видел? А все в них верят. Это термины, придуманные производителем какого-то продукта или добавок, совсем недавно. Ферменты правда пораньше.
Думаю, что есть определённые группы продуктов, которые можно смешивать, а другие нежелательно. По себе нужно смотреть: есть газы-не нужно совмещать, нет газов- совмещайте. Ну типа этого.
Когда просто освобождаешь голову от мыслей:" А что я буду хавать не завтрак, обед и ужин? А завтра?" и т.д, тогда просто становится намного проще жить. У меня в жизни были периоды, когда нечего было есть вообще и не достать по3-5. Настраиваешься, что хрен с ней едой и переключаешься на деятельность. И всё.
А про РП у всех людей первый вопрос про еду и магазин поблизости.
А потом уже про крышу над головой. Нас приучили, как скот к кормушке. Ну не меня и вас, а подавляющее большинство людей. Страх оказаться без жрачки обрубит даже самые чистые помыслы. Вот!!!
Чем меньше думаешь и говоришь о еде, тем больше времени на другие мысли. А тут на форумах только об этом и речь. Съел и забыл. И не нагреваешь голову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

593990СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, Игорь, все эти объяснения с "энзимами-коэнзимами" нужны для некоторых людей, зацикленных на "научных обоснованиях" полезности/вредности.

Лично для меня намного больше для перехода на сыро-моно дали слова Анастасии и Евангелие от ессеев. Smile
А практический опыт Изюма и других - только укрепил интуитивное понимание естественности такого образа питания. равновесие

Вот теперь пытаюсь Марине и всем, кто читает эту тему, рассказать то, что осознал на текущий момент... Smile

Полностью с тобой по поводу привязанности боьшинства людей к еде и страхе о "хлебе на сущном" на будущее!

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

594012СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Цитата:
Когда же пища смешивается, то в результате организмом выделяются какие-то "усреднённые" ферменты, которые не дают нормально работать энзимамам-коэнзимам составляющих салат продуктов.

Цитата:
Как я уже выше упомянул, кроме энзимов-коэнзимов в переваривании принимают участие ферменты ЖКТ, которые призваны создавать правильные условия для само-переваривания пищи. Вот этот процесс и нарушается, когда на вход нашего "завода по переработке пищи" приходит смешанное "сырьё"...


Валера, я очень, очень, очень сильно благодарна Вам за то что Вы мне хотите все объяснить...Wink

Только зачем я все это писала ( выше)? Вы читали? Я считаю это невозможным и довольно подробно объяснила, как смогла, почему. Very Happy
Вы не ответили мне на мой вопрос, а опять написали свое мнение. Я его уже раз 15-20 слышалаWink

По второму пункту:
В желудке пища находится довольно долго, я например на гастроскопии видела завтрак чрез четыре часа, правда у человека был гастродуоденит, язва двенадцатиперстной кишки.
Но в среднем в желудке пища может быть и 20 минут, и час, и два, так что если Вы едите в этом промежутке, то делаете тот же салат у себя в желудке. То же самое делает и Анастасия!!!!!!! Я вот думаю, что как раз она -то все правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще, я больше не хочу спорить с Вами. Оставайтесь при своем мнении . Я не собираюсь Вам мешать. А я останусь при своем. Речь идет о том, чтобы никто не давил и не навязывал свое мнение другим .

Цитата:
А про РП у всех людей первый вопрос про еду и магазин поблизости.
А потом уже про крышу над головой. Нас приучили, как скот к кормушке. Ну не меня и вас, а подавляющее большинство людей. Страх оказаться без жрачки обрубит даже самые чистые помыслы. Вот!!!
Чем меньше думаешь и говоришь о еде, тем больше времени на другие мысли. А тут на форумах только об этом и речь. Съел и забыл. И не нагреваешь голову.


Считаю это самой главной и правильной мыслью.. Можно быть сыроедом и никуда не придти. Сыроедение не повышает автоматически степень осознанности, а только дает энергию. За осознанность надо "платить" своей жизнью и своими ошибками, понимание не дается "трепотней" на сайте.


Последний раз редактировалось: марина Н (Вс 17 Фев 2008, 18:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

594026СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x,
Цитата:
Слово Фанатизм - это ярлык. Не стоит его приклеивать к сыроедению.



Миш, я считаю по другому. Фанатизм -это фанатизм и у него есть признаки. Один из которых - желание присоединиться к силе (соединение с ней)
А убежденность - это убежденность, она может идти и через голову( разумная вера) и через сердце (просто вера - истинная, когда человек ведает через сердце))
Может совпадать с силой (допустим, условно " общественной"), а может идти вопреки ей.
Если убежденность совпадает с силой, тогда тоже могут быть признаки фанатизма. Но это уже из психологии...
Надо быть нам всем очень осторожными со своим эго. В слепой вере ( в фанатизме) скрывается очень часто желание присоединиться к "избранным".

Помню лет десять назад я разговаривала с такой "христианкой". Она с такой радостью говорила всем, что они будут гореть в аду, потому что....., что не заметить этого было нельзя.. Так вот , к сожалению, ей это было не видно!( что она радуется).
Ну и куда она движется, если радуется, что другие будут гореть в аду, а она нет...?
Это все, как ты любишь говорить, из-за страха... А ведь христианство дало миру не мало просветленных., но и фанатиков там хоть отбавляй.
Так что не расслабляйтесь, сыроеды!!!! Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

594043СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы в пионерском лагере говорили: Зачем нем первое, второе и третье. В желудке ведь всё перемешается.

марина Н
Вот и многие анастасийцы с радостью представляют пекло, типа ада в котором сгорят неанастасийцы. Это новая религия. Все новые религии подвергались поначалу гонениям.

Кстати в книгах всадница с пирожками, лесной обед совсем не моносыроедческие. А рекомендации по питанию-моносыроедческие. А так думаю, что всему своё время. Периодами нужно питаться, а периоды каждый сам для себя установит. По самочувствию.
Православный пост как раз вто время, когда организму, просыпающемуся после зимы, нужны витамины и клетчатка.

Стараться есть только свое выращенное или пойманное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

594061СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, Умоляю, только не пойманное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

594065СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
...........В желудке пища находится довольно долго,


Верно, если пищу смешивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

594130СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2008, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x,
А если ничего не есть, то ее там вообще нет Laughing
А если пить воду, то она есть и вот ее уже и нет Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

594244СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, Я про рыбу.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 24 сек.:
Если растительную пищу хорошо пережевать и не набивать желудок, (съесть объем не более своего кулака) то пища эвакуируется из желудка через 30-40 минут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB