Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zemnaya




Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Марий Эл

576968СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Сергей...Да много времени прошло.2008ой год наступил.ты меня не знаешь и я тебя.Знаешь,если человек верит в мечту несмотря ни на что,эта мечта обязательно воплотится в реальность.Да,что я пишу..Я уверена,ты знаешь это.Только никогда не забывай об этом. Я чувствую,ты очень хороший и добрый.Smile
Пусть всё у тебя будет хорошо.Обязательно всё будет хорошо!Я верю. Человек верит(хоть и маленький:=),но зато вера у него огромна...безгранична).
Счастья,удачи!Всё у тебя обязательно получится в жизни!Будь счастлив,Серёжа! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна
Модератор чата
Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 41
Благодарили 14 раз/а


579474СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Сережа! Это Аня (Анечка - как в последний раз ты обратился). Какое настроение принес тебе сегодняшний день? Очень надеюсь: великолепное! Very Happy Я поздравляю тебя со Старым Новым Годом! И пусть все грустненькое останется позади, а вот самое прекрасное будет впереди (в ближайшем будущем)! Ты обязательно встретишь свою чудесную Богиню.И знаешь, чем дольше ожидание, тем более ценна встреча...Ты долго ждешь, а главное - веришь. А еще - просто ЗНАЙ, что Она уже на пути! Твоя мечта обязательно сбудется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
LILIodna




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148

Населённый пункт: Украина

589312СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно тут у вас!
Стихи очень красивые. А вот у меня с поэзией - ну никак, даже если переполняет масса эмоций. Как-то раньне не приходилось задумываться, что стихами можно выразить очень многое: чувства, эмоции, и даже создалось впечателение, что просто слова, объяснения могут быть лишними на фоне стихов.
Вы здесь такие все классные!
Скажите, ну хоть одно получилось из вас тут целое?!
Неужели куча чувств и эмоций - и все напрасно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMor5555

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 49

Населённый пункт: Архангельск

608201СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот хочется познакомиться с мужчиной, а тут все из других областей, причем даже из ближних никого почти нет... Так неинтересно) Видимо проснувшихся много но в интернет они не заходят - некогда)))

А я через интернет много друзей нашла-единомышленников! Так что проделки системы на пользу пошли)))


Эх, еще хотелось бы понять что каждый включает в понятие ПОЛоВИНКА?) Меня как то спросили, и тут то я задумалась))) а вы что думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


627448СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую! Ну, как у тебя дела, Сережа? Ты нашел свою девочку-вселенную?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксана



Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 315
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Долина Мастеров"

672043СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2008, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая замечательная тема!
Сколько эммоций, чувств и переживаний! Надеюсь это не ушло в никуда и вы нашли свою девушку-вселенную...

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rosynka




Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 2



672898СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergeyk, если сильно веришь,то обязательно мечта збудется,ведь свою реальность мы сами и творим.Ты только как-то не только в мыслях её ищи,надо ж вам встретиться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


740508СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оченькрасиво вы все пишите, надеюсь вы все и в жизни такие...

Добавлено после 7 минут:

Меня зовут Светлана, в жизни всегда мечтаеш, самое страшное когда мечты не воплощаются, надеюсь ваши красивые мечты воплотятся в жизни, каждый будет счастлив....

Добавлено после 28 минут:

mihalych, Ух ты, вот это да, нашёл что искал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsimbaliouchka

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: greece

753254СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet cergei! tema y tebia interestnaia i otzivov mnogo, no gde ze t6i cam? tvoix otvetov vobwe net. t6i bel6i i pywicti, no i o4en6 zagado4n6i!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

757295СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго время суток!
Приглашаем всех на Евро-Азиатскую ярмарку объединения народных традиций, которая пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО Маяковского 12 июня 2009г., фестиваль родовых поселений в родовом поселении "Радосвет" под Каменск-Уральском 13-14 июня, слет половинок там же с 15 по 20 июня. Более точная информация на сайте http://jarmarka.okis.ru/
В поселении имеется опыт по держанию лошадей, пчеловодству в колодах и многое другое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ольга Ивановна Туз

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 24

Населённый пункт: Смоленск

770308СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечты, мечты... И я мечтаю... Но только где ты, тот кто послан мне судьбою? В мечтах есть всё, и сад, и дом и кот-мурлыка у порога в доме том... Твоя улыбка согревает душу. Тепло руки, тепло души твоей.. Ты не идешь... Быть может ты простужен? Я жду... Найди меня, всё сбудется, поверь Smile

_________________
"Именем Богини-да правит миром Любовь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

890968СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901589СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как хорошо на вашем форуме, ребята! И я хочу любить и быть любимой ...
Моя душа - Вселенная, и я ишу ровесника - Мечтателя и Творца!
Но как найти Любовь, когда тебе уже за 50 ...
Отзовитесь те, кто любил, любит или был любим в 50 лет и более?
Почему-то город, оказывается, совсем небольшим, когда ищешь ЕГО ...

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Janomena

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

904290СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Сережа. ТЫ мне очень понравился. Я живу в Москве. Надеюсь на взаимную симпатию и дальнейшее знакомство! Можешь мне на почту писать oelilian1@mail.ru Элеонора
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
alex-happy




Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

932011СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я за ополовинивание!)) Саша, Москва, 28 лет





mmm0054IMG_3182.jpg

 Имя файла:
mmm0054IMG_3182.jpg
 Просмотрено:  24741 раз(а)  Размер файла:  90.1 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB