Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Помогите, пожалуйста найти Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alenka-Simanuri




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 21
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

578695СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь, что тему новую завела, но натолкнулась вчера на песню Кветка Мары, в исполнении девушек и еще одной, не знаю названия, но так в душу запала. Там скопировать нельзя было, а сегодня -вообще ее найти не могу, даже с прослушиванием с интернета. Скачала их целую серию песен все прослушала, да только этой -нету, а в голове так и поется, и покоя нет, может кто подскажет, даст ссылочку.
Там слова были "как же мало сердцу надо только ты моя любовь живи", может переврала слова, простите, а еще про отраду пели и вступление -девушки пели просто голосами. это была запись какого-то концерта в Востоке, если не ощибаюсь. Помогите, если кто знает где искать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IgorVD



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: СВерд.обл. п.Верхнее Дуброво

579741СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это песня группы Росы Клевера, а называется "Отрада".
Вот прямая ссылка http://prokaravan.ru/ndex.php?option=com_docman&task=doc_download&gid=232&Itemid=191
Другие песни тут, но не весь альбом http://prokaravan.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=185&Itemid=191
Песни сильно сжаты, если надо качество получше, могу выслать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alenka-Simanuri




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 21
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

579798СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь спасибо огромное! Действительно эта песня, хоть и в другом исполнении, но всеравно -я счастлива!!! Тепла и Любви тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

579946СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 5:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alenka-Simanuri, в этой теме тоже выкладывали Кветку Мара..
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19291_300.html
http://bard.ifolder.ru/f18897

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
radomir_zmeyelov

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 151
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл.

588450СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Здравия!!! Подскажите. Как можно записать звук с гитары, нейлоновые струны. Продавцы в магазинах говорят: нет таких микрофонов, только звукосниматель. Но струны должны быть металлическими. Я видел то ТВ, микрофоны ввиде прищепок. "цепляешь" и все. Может кто знает по этой теме что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB