Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проблема с наполнением Энергией Любви, верой в неё и вообще с эмоциональным состоянием... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

547866СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может быть, если почитаете, здесь найдете что-нибудь интересное и полезное для себя Very Happy

http://www.torsunov.ru/public.htm#vega
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
пестимея




Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 13



547945СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, здравствуйте!

Спасибо вам за ваши советы! Мне на самом деле недавно очень сильно помогли лекции Торсунова о семье! Они продвинули меня вперёд. Но эти шаги в отношениях, оказалось, имели функцию перелома. Именно после этого я смогла увидеть большинство ошибок и иллюзий, с ними связанных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaNemo



Возраст: 64
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 69
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Казахстан - Россия

564814СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пестимея. рада за Вас!
Спасибо и тебе за то, что открыла такую тему и поделилась, и за осознания! Любви, счастья , осознания , озарений и удачи вам всем!
Лично мне ещё очень помогли книги Анатолия Некрасова, и особенно "Материнская Любовь"
Ссылка на сайт А. Некрасова www.anekrasov.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

564829СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пестимея, беременность проходит быстро и потом будет куча времени все анализироваь и делать выводы.

Сконцентрируйтесь на мыслях о ребеночке, как будет он счастлив в своей жизни, и каким красивым и любимым всю свою жизнь будет - это сейчас самое важное. самое. Это то семечко настоящего счастья, которое вы сейчас сможете посеять в своей жизни.
остальное отложите на потом.
И старайтесь высыпаться. Недосып приводит к кошмарным мыслям.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Antoniofago




Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 7



569502СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прости саму себя и полюби себя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Руслан_911




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

569534СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Пестимея.
Капелька тогда всесильна, когда соединена с океаном. Поток Света и Любви от Творца даёт возможность чувствовать мир и покой в душе, и двое тогда совершенствуются в любви к друг другу, когда между ними есть Отец.
И ещё - в нашем мире, на данный момент, Любовь чувствует себя чужой, её не понимают, над ней насмехаются так как главный её принцип "лишь отдавая-получаешь", казалось бы парадоксальный принцип, но он именно таков.
Сказка о Любви http://www.novosvit.com/poprichine/skazki/skazki_41.html.
Счастья Вам, Любви, мира и покоя в душе. Чистого неба и яркого солнца. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dave




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3



576479СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaNemo писал(а):

Лично мне ещё очень помогли книги Анатолия Некрасова...


Очень хорошо сказано, к этому можно лишь добавить, что книги это только первый шаг… Мужчина и женщина могут быть мужчиной и женщиной только рядом друг с другом видя, слыша, прикасаясь…
Некрасовские программы это второй шаг для реализации идей замечательных книг…

Фото, лучших мест для Вашего свидания www.anekrasov.ru/fotoalbom

А здесь ссылка на описание Некрасовской встречи в зимних горах. Очень быстро и легко стать на горные лыжи, и не только…
Заснеженные Карпаты. Мужчина и женщина.


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

586881СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастья вам! Я очень люблю цветочки в горшочках. Они и музыка очень мне помогали, когда я мучилась от одиночества. Я о них забывала, а они меня любили.
Что-то меня держало всегда.Любовь к жизни быть может. Надежды.
А теперь я учусь быстро успокаиваться. Только отвечу на очередные слова об одиночестве, что со мной Отец, на природе и в моём сердце. И куда только грусть с тоской деваются?
Найдите Бога-Творца, Бога -Отца в своём сердце. Он очень этого ждёт.
И с вами малыш. Вы не одна и ему не дадите быть одним.
Счастья вам, любви, здоровья! И малышу тоже счастья, здоровья и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB