Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждения роли мужчины, женщины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Delfania




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

584678СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):
Delfania, зачем вам уважение?

Слащавые речи на которые раегируете вы, говорит о том, что вам этого не хватает. Вам важно не понять, а слышать "СЛОВА"... которые лапшой ложатся на уши, уж извините.

Правильно, а зачем мне уважение, я же женщина... За что уважать женщину, у которой нет Y - хромосомы?

А вы знаете, что "ласковое слово и кошке приятно"? Уважения в моей жизни хватает, но при этом, в любом случае, мне всегда приятно услышать добрые слова, нежели очередное утверждение о недостойности женщин и превосходстве мужчин.

Sarat писал(а):
в это отношение Fat, вообще не понятно, что написал и девушки не понятно за что его поддерживают

Sarat, а Вы подумайте... Когда поймете - появится шанс найти свою вторую половинку.


Sarat писал(а):
А мужчины, которые пишут подобные посты (см. цитаты) и делает или точнее способствует, что женщины становятся мужичками.


Неправда ваша. "Мужичками" становятся, когда видят вокруг зазнавшихся, недостойных, мужчин, и понимают, что "лучше быть одной, чем вместе с кем попало." И остаются в одиночестве, без мужского внимания и поддержки, и тогда и становятся "мужичками" по-вашему. Сильными женщинами, которые выживут и без мужика рядом.
А если рядом такой мужчина как, Fat или Rossich - хочется быть настоящей женщиной, любящей женой и матерью его СЫНОВЕЙ. Потому, что на таких мужчин можно положится, им можно довериться.

Sarat писал(а):
Но пока они пишут такую ерунду, я даже не знаю... не уверенность ей надо, а ЛЮБОВЬ!!!

Sarat, объясняю Вам специально: нужна ИМЕННО уверенность. Любовью сыт не будешь, детей ею не накормишь, не обуешь и не воспитаешь. Без уверенности любая любовь зачахнет после первых трудностей. Да и не возникнет эта любовь к тому, кто кроме нее ничего другого предложить не может...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

584825СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Fat"]..Существующее представление о взаимодействии бобылей с ХОЗЯЙКАМИ поместий, просто не вписываются в понятия современных мужчин, считающих себя ХОЗЯЕВАМИ жизни. Отсюда и "тормоза", не позволяющие мужчинам переступить через собственные представления о своей "значимости" и признания того, то женщины, особенно те, что самостоятельно решились на создание своих РП, обладают большей СИЛОЙ.....[/quote]
Благодарю, Fat, за толковое объяснение психологии мужчин.
За всех женщин не говорю: НЕ СИЛОЙ большей они обладают, а вынужденная необходимость толкает их на срочное создание РП! Потому как дети уже выросли, а хочется им показать настоящее счастье, цель в жизни... Ну, вон как Бамбаков у дольмена...
Про воспитание "чужих" детей. Почти все бобыли оставили своих с бывшей женой. Т.е., наш папенька тоже после расставания с нами женился и воспитывал "чужих" детей. Мысль улавливаете? Не могут своих растить,- вот вам, пожалуйста, другие!LaughingLaughingLaughing И, ради Бога!!!!, без разборок "кто виноват". Разве нет здесь логики?Wink
Единственный момент не ясен: это какая-такая гордыня мешает помочь женщине в тяжёлой физической работе (например, снять с женского плеча бревно, топориком стесать его и положить в сруб?ржач)?..... Вот просто так, придти и помочь? Не верю, что все зациклились на деньгах! О деньгах речь не веду, потому что не нужны халтурщики!

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 20 сек.:
[quote="Sarat"]
Богом - от слов не станешь....[/quote]

Золотые слова!!!!!!LaughingLaughingLaughing
Сарат, ты уже вернулся из разведки? А где твой рапорт на этой странице?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25358.html
Вот, приезжают в наше поселение много народа. Большинство - просто оттянуться (это нормально: сил набраться, оздоровиться после города-вампира). Кто-то на смотрины приезжает: кажется, только двое сразу беруться помогать в работе по хозяйству (и то ко не мне...Laughing). Мне помогали несколко мужчин, причём женатые: это их жёны отправили размяться на мужской работе, жирок стрясти!
И все остальные - балаболы, совсем как не Сарат ржач

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 0 сек.:
Sarat писал(а):

Цитата:
Женщине нужна перед рождением ребенка уверенность в благополучии продолжения своего Рода!


И мужчинам конечно есть что делать. Но пока они пишут такую ерунду, я даже не знаю... не уверенность ей надо, а ЛЮБОВЬ!!!

Есть у Анастасии мысль, что если у двоих немолодых людей есть уважение или симпатия друг к другу и желание создать семью, то любовь придет к ним обязательно! через год иль два...

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

584882СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот зафлудили тему.
По поводу того, что у женщин гордыни полные штаны Сарат прав, но вот я так думаю к тем кто приглашает в гости это не относится.

А когда-то я сам ездил к хозяйкам поместий и помогал им там и мне понравилось.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


584910СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По поводу того, что у женщин гордыни полные штаны Сарат прав

Ты даже забыл, что женщине больше юбка и платье присуще.
Штаны надевают и за бревно берутся, потому, что те кто должен носить штаны по-праву рождения, непонятно во что рядятся и гордыню в штанах ищут. ))))

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

584913СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем верно. люди, подобные Fat и LAVinet, вызывают желание быть настоящими женщинами.


всякие хромосомы, "первородство" и прочая чепуха - это к тем, кому приятно вокруг себя видеть убежденных мужеподобных феминисток, размножающихся максимально партеногенетическим способом.
действие равно противодействию...

Верно и обратное. Отношение к мужчинам как к настоящим людям вдохнет и в них желание соответствовать тому образу. А отношение к ним как к черти кому и сделает их них черти кого.

и тот, кто сильнее в каждой паре, и сделает первый шаг к взаимной гармонии... Главное - результат.

ЗЫ. Хотя забавно. Наконец-то и у мужчин своя химера завелась по типу женского "принца на белом коне". Как оказалось, некоторые наши бойцы тоже готовы сидеть в сторонке и ждать, пока к ним придет "их анастасия"... Умная, любящая всепонимающая и ничего не требующая. Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat
584972СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Андрей Трохимец
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

585221СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, если ты такая умная может быть выходи замуж за Фата. Он хай, а ты молоденькая. Вместе все дороги открыты.

Rossich, на сколько я помню когда я у вас был красивая пушистая девушка в штанах ходила, а не в юбке. Да и представить себе юбку вместо штанов я вряд ли смогу. У нас на работе все девушки тоже в штанах.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

585318СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

sviet, если ты такая умная...ты молоденькая

О, Larchev, как лестно...Wink
но разочарую - я далеко не молоденькая. Моему сыну 12 лет,
кроме того любимый муж уже есть.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


585342СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Rossich, на сколько я помню когда я у вас был красивая пушистая девушка в штанах ходила, а не в юбке.

И пока ты не изменишь свое отношение к женщине, красивые и пушистые девушки будут проходить мимо тебя, с другими.

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delfania




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

585680СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):
А таким как вы не любовь нужна - а нянька, который бы вас всем обеспечивал.
Кто мешает вам стать уверенной в себе и ничего не бояться?

Мне нужен человек, на которого я смогу положиться, когда буду рожать ребенка. Который сможет позаботиться обо мне и нашем ребенке в это время. Вы никогда не будете рожающей женщиной, не испытаете боль, слабость, кучу ограничений, потому-то и слышно в Ваших словах такое пренебрежение. Просто нет понимания. Тут спорить бесполезно, да и пытаться объяснить тоже (судя по-всему).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Eseniya
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


585694СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Подмосковье, что помощь никому не нужна?
Только меня можно рассматривать не как бобыля, а только как одну мужскую силу. Ну и садовник я неплохой.

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

586060СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Delfania писал(а):
Мне нужен человек, на которого я смогу положиться, когда буду рожать ребенка. Который сможет позаботиться обо мне и нашем ребенке в это время. Вы никогда не будете рожающей женщиной, не испытаете боль, слабость, кучу ограничений, потому-то и слышно в Ваших словах такое пренебрежение. Просто нет понимания. Тут спорить бесполезно, да и пытаться объяснить тоже (судя по-всему).


Да уж куда нам понять такие простые вещи Mr. Green отношение к мужчинам - что они не могут такие примитивные вещи понимать, говорит об отношение к мужчинам в целом.

Я вас вот прекрасно понимаю. Вам нужен не любимый мужчина, а человек на которого можно лечь.

И в отличие от вашего отношения к мужчинам, я люблю женщин и знаю, что такое родить... только, это для вас боль, слабость, ограничения... надеюсь моя любимая будет испытывать: радость, любовь, подьем, вдохновение Very Happy а я буду рядом вместе с ней Razz

Такого же мужчину желаю и вам.

А если думать с ваших позиций, то давайте подумаем вместе, нужен ли вам мужчина, который хочет спихнуть ответственность на женщин?

А та статья вот об этом и была.

Женщине надо не помогать строить дом... а вообще убрать от этого занятия, пусть она займется женскими делами, а мужские заботы оставит мужчине и все будут счастливы и довольны.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Delfania




Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 93
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

588406СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):
Я вас вот прекрасно понимаю. Вам нужен не любимый мужчина, а человек на которого можно лечь.


Не знаю - не знаю. Я всегда старалась ни от кого не зависеть и не сидеть ни у кого на шее (первые деньги я начала зарабатывать в 14 лет, немного, но чтобы помочь родителям). Мой муж может положиться на меня - я ему верный друг, помощник и советчик. И любящая женщина.

Обычно люди видят в других то, что в избытке присутствует в них самих. Вот вы увидели во мне желание просто на кого-нибудь лечь. Подумайте, Sarat... Не относится ли все это к Вам?

Sarat писал(а):
надеюсь моя любимая будет испытывать: радость, любовь, подьем, вдохновение а я буду рядом вместе с ней

Святая наивность... Теперь представьте, на минуту, что вдруг... и что-то пошло не так. Чем Вы сможете помочь своей любимой? Надеждой, что все как-то образуется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

588425СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Высказывания Fat и Rossich вызывают уважение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

588436СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Женщине надо не помогать строить дом... а вообще убрать от этого занятия, пусть она займется женскими делами, а мужские заботы оставит мужчине и все будут счастливы и довольны.

хе-хе))

Знаете, я довольно давно в движение зкр, много где была и много чего видела. И сделала один забавный вывод, с которым кстати очень многие согласны, что ЗКР - это очень сильная идея, которая притянула к себе в первую очередь как очень сильных людей так и очень слабых. Причем в большенстве своем сильные - женщины, а слабые - мужчины. (ественно существует множество исключений).

Цитата:
Женщины становятся сильными, потому, что перестают быть женщинами... не знаю, как по другому сказать то.

Вы кое что путаете. Есть понятие "сильная личность" - это не зависит от пола. ЖЕНЩИНА может и должна быть сильной личностью. При этом она может быть и очень женственной, хрупкой и слабой и тд и не как не "мужеподобной".
А вот на "высокодуховных ведруссов" которые при малейшей сложности смотрят на тебя с немым вопросом "что ж теперь делать?" я насмотрелась вдоволь.
Удачи вам и многоуважаемому Ларчеву в поиске своих половинок. Wink

Fat и Rossich респект любовь )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Eseniya
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB