Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечта Звезды Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Schaslivaya




Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев

584042СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу представить свой рассказик-мечту о прекрасном будущем.

Мечта Звезды

- Ах, как прекрасно! Какая красота! – восхищалась Звёздочка, смотря на Землю.
Все чаще и чаще она смотрела в одну точку на земном шаре.
- Что же ты видишь там, Звёздочка?
- Я вижу поселение, похожее на те, которые были давным-давно на Земле. В этом поселении с каждой новой весной расцветают молодые сады, подрастают леса и распускаются цветы. Там, окружённое леском пространство разделено на квадратики. Каждый квадратик - участок размером с гектар. На нём влюблённые пары, в порыве Любви и Вдохновенья, рисуют прекрасные картины из божественных материалов : деревьев, кустов, трав и цветов, воды и камня. Каждая семья старается сделать свой участочек самым красивым и уютным. Эти люди создают свой собственный рай на родной планете.
Посмотри! Таких участочков, наполненных любовью и красотой, около 150. Между родовыми поместьями; так называют люди свои сады; дорога, покрытая травкой-спорышем и подорожником. В каждом поместье чудный домик, непохожий на другой. Животные лесные дружат с человеком, в деяниях его хороших помогают. А видишь, там дети на лугу играют и смеются? Ведь все для них родители с заботою сажали, мир светом наполняли.
И все благоухает и цветёт, пыльцою наполняя воздух. И пенье птиц. Ты слышишь это?! Парящих в небе птиц божественное пенье!
Есть общий дом в том поселенье. Проходят в нём собрания селенья. Я как-то видела одно. На нём решалось, как очистить и сделать, чтобы чистой оставалась река, что рядом с поселением течёт. Вначале выступил парень молодой, который всех собрал. Когда он говорил, все слушали, не прерывая. Я чувствовала, как каждый слушавший был вовлечён, никто не отвлекался. Когда закончил свой рассказ юноша, все захлопали, а кто-то даже крикнул "Молодец!". Сияли лица у людей, идея им понравилась. Затем, парень постарше вышел и стал говорить, дополняя сказанное. Потом еще пару человек выступили. Когда сложился план действий у людей, каждый, кто хотел, взял себе одно дело из задуманного, которое он будет с радостью выполнять. В конце собрания все соседи дружно спели несколько веселых песен и разошлись.
- И часто они так собираются?
- Как дело важное какое появляется или открытием своим вдруг захочет кто-то искренне поделиться, иль гость, какой приедет интересный. Еще соседи в поселении прекрасном собираются на праздники и концерты. А праздновать им хватает чего: рожденье малышей-богов или венчание влюбленных, День дачника и Новый год, и урожая день, и праздник основания селения, и… Всех не перечислить. Но главное, приятно видеть радостные лица у людей. Улыбки, смех и песни – все в поселенье есть! Дружба крепкая и верная соединяет всех соседей-поселенцев.
От поселенья этого исходит нега. Там всюду энергия Любви сияет и дарит всем живущим в нём тепло. Я тоже чувствую его. Любви пространство сотворили люди. Все больше расширяется оно, селение ведь это не одно! Смотри! Вокруг него еще десяток. По всей стране, что Украиной называется, уже их тысяч пять. Совсем немного и Земля вся обернется садом райским. И тогда… Тогда, я верю, и меня сын Бога творящей мыслью коснётся. И буду я цвести, благоухать на радость всем. Для жизни вечной стану родным домом я. Как жду я этот час! Вселенная вся будет ликовать!
Настала эра Сотворенья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VedrussaDarya



Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 121

Населённый пункт: Брест

584078СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большая человеческаая, ведрусская благодарность. Здравия, света, любви, счастья! Пишите еще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB