Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

54925СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибки за хорошие советы! Very Happy я тоже не знала об этом. Да и вообще в этой области я пока очень мало знаю, поделиться пока ещё не чем Very Happy
Ну ладно, зато скажу насчет пыльцы. Пыльца не своя, мне её мама купила на рынке в Краснодаре, с каких растений она - я без понятия Rolling Eyes Но раз Анастасия о ней не раз упоминала, я решила её попить (вместо всяких заморских мультивитаминов Wink) плюс чтобы "подкачать" скорость мысли Very Happy . Мне она сначала тоже не очень понравилась нет , я прямо чуть ли не запихивала её в себя 8O , думая при этом что неужели у меня такой зашлакованный организм что ему такой натуральный продукт не идет Very Happy А потом стала ей не в сухую давиться 8O Very Happy , а разбавлять в полстакане теплой водички и по утрам натощак её пью, потом какое-то время ничего не ем, чтобы она хорошо усвоилась...теперь она мне даже нравится, но все же нет так сильно как мед Razz
Пыльца эта не сказать чтобы была очень дешевая, 3 маленьких баночки с ней из под майонеза стоили около $50... Rolling Eyes Но зато хватает на очень долго, я каждый день пью её уже несколько месяцев... Зато теперь кожа розовенькая, мозги светлые Razz Very Happy
Вот так Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

54937СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, по совместимости растений нашел в форумах "Энциклопедия растений" http://www.anastasia.ru/ftopic2554.html
и "Совместимость растений"
http://www.anastasia.ru/ftopic1735.html


Творческой мысли и полета Фантазии! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

54950СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совместимость растений - по-научному аллелопатия, у меня есть некоторые материалы из и-нета. Про растения защитники, почтвенные микроорганизмы и т.д. тоже есть. Проверяю на даче пока, так как инфо импортное.
Если интересно, могу вложить или на мейл.
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lily



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 195
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Светлое

54998СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! про чеснок оказывается не знала, а вот бабушка моя сажает его как раз среди клубники, может интуитивно???? нет Надо спросить.
Будем добывать знания всеми способами. Сначала лесом займусь и изгородью, (детально, до травинки, общая схема всего есть, а детальная хромает от незнания) а сад немного попозже буду планировать и сажать тоже. Защита должна вырасти для него.
Еще так же вопросы будут к прудику..., ведь за ним особый уход нужен, а как в природе сделать? Ведь искуственные обычно люди чистят часто, они превращаются в болотца... вот этого надо избежать, а эскаватор же в поместье не повезем нет , этого добра нам думаю не нужно!? Как-то подругому. Как? Мыслью. Как с сорняками у Анастасии Razz
С детства поняла одну закономерность!!! потом у Анастасии прочитала - подтвердилось Embarassed Wink
Лет в 7-8 в Монголии заметила и для себя сделала вывод, что если хочу что-то узнать (ответ на вопрос), то надо его задать и ждать.
Заметила вот как, что-то меня интересовало, спрашивала у родителей, но видно не совсем удовлетворял ответ, вопрос повисал в воздухе, а буквально через день, два - включу телек вдруг просто так (я тогда телек не смотрела совсем, не интересно, кроме мультиков наших добрых Wink , все время на улице) и сидят 2 дядки и обсуждают мою тему!!!! Мой вопрос сразу получал ответ. Так и во всем. Что-то захочу (про сканер мы обсуждали с Irinka) - задам и спокойненько жду. Часто люди чего-то хотят, а терпения не хватает, начинают метаться, в результате не то, что надо! Это я к тому, что ТЕРПЕНИЯ нам побольше и посильнее ЖЕЛАНИЯ, все получится любовь

Заранее спасибо всем, кто сможет вложить интересный материал по нашим вопроса любовь

Удачи Razz

_________________
....ранним, утопающем в свежести утром, над горизонтом поднимается Круг Любви....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

55056СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2003, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurta,

Цитата:

Если интересно, могу вложить или на мейл.


Очень интересно, тем более, что у тебя есть уже практические наработки!
Да и шариться по Netу особо времени мало.

Буду сердечно благодарен! любовь

равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

55432СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2003, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хотела выложить, но тут сервер на меня ругается - у меня файлы в ворде, в блокноте таблички совместимости- самое главное - не сохранится.
Так что оставляйте e-mailы, буду высылать.
Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lily



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 195
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Светлое

55457СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2003, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

amarant12@mail.ru
Анечка, спасибо!!! Буду ждать. Razz
Лилу.

_________________
....ранним, утопающем в свежести утром, над горизонтом поднимается Круг Любви....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

55681СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне пожалуйста! irina.l@cytanet.com.cy Very Happy
Анечка, заранее спасибо! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Katyusha




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 192

Населённый пункт: RUSSIA, Moscow

55897СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2003, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мне тоже, если не трудно. Большое спасибо! любовь tikhaya_kat@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


58019СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поместье осенью

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 4:36 am


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Ср 18 Июн 2003, 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


58020СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

картинка для



зелёной папки

img_kl.jpg

 Имя файла:
img_kl.jpg
 Просмотрено:  21116 раз(а)  Размер файла:  3.46 KB



Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 07 Дек 2003, 4:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

58066СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Андрюш, так здорово! Very Happy
Спасибки Wink Очень красиво!!!! Так вроде ьы просто все, а всмотришься - ну красота! Ты почему-то вот всегда попадаешь со своими рисунками когда у меня настроение мягко говоря "так себе" нет , а посмотришь - и сразу лучше! Very Happy Тебе бы доктором работать что ли Mr. Green
А я вот нарисовала беседку ещё неделю назад, но все никак опять не отсканирую, но вот как раз сегодня принесла её на работу, шас наверное попрошу нашу дизайнершу отсканировать мой рисунок.... Very Happy
А у тебя наверное уже и поместье зимой, весной и летом нарисовано, или ещё нет? Very Happy
Спасибо ещё раз!!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


58089СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Других рисунков еще нет, а это я рисовал большой, но не окончил и решил послать кусочек. Я не знаю, как потом большой вешать, он широкий очень, а большие рисунки сильно растягивают страницу. Вот и думаю, может по частям, заодно и дорисую Wink , а потом целый, но не сильно большим.

А у меня думается так хорошо про поместье, мысль вперед пошла, как раньше не получалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

58112СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты, Андрюха, молодец! Very Happy
А где ты себе землю ищешь? нашел уже что-нибудь или нет ещё? я вот пока не нашла, но я пока так редко дома бываю, что ..... Rolling Eyes так ещё долго можно искать, но не теряю надежды! Very Happy
Кстати, Андрей, у тебя, с точки зрения фен-шуй (я много не разбираюсь, но кое-какие азы знаю), так вот, у тебя очень благоприятно все расположено, вот смотри: перед домом ручей плавно изгибается (оч. хорошо), за домом высокие деревья (ну типа большой дракон тебя охраняет сзади Wink ), дорожка к дому идет с плавными изгибами (энергия жизни будет плыть спокойно и размеренно), ну и так далее.... Very Happy Я не со всеми их (фен-шуйскими) принципами согласна, или может не все понимаю, но во многих есть смысл.... Very Happy А у тебя все хорошо, с такой точки зрения Very Happy

А у меня вот мысля одна появилась вчера, насчет кедрового масла. Вернее, просто наблюдение такое, что ли....я как перестала его пить, то через какое-то время старые болячки опять дают о себе знать, вот живот опять побаливает, а пока пила - ничего не было! Была здоровой, обрадовалась уже Very Happy , т.к. было очень хорошее самочувствие.....вывод: в своем Родовом Поместье действительно можно забыть о всяких заболеваниех и проч., т.к. там будет не только масло, а многое другое, включая экологически чистую пищу и эфиры, а в технических условиях - нельзя.... Neutral (даже не употребляя мясо, кстати вот уже четвертый месяц не ем! Very Happy) вот такие вот дела...
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
NikitaV




Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 23

Населённый пункт: Россия, Самара

58171СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2003, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей!

На самом деле очень притягивающий и лечебный рисунок поместья!
равновесие Вроде бы ма-а-ахонький, а начинаешь вглядываться в детали и ... затягивает (как в картах Р. Желязны из "Хроник Амбера) Idea
Здоровски!
Еще!!!

Ждем с нетерпением!!!

равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB